“В память Рахманинова и во славу Санкт-Петербурга!!!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Бутик-отель Рахманинов
Отзыв написан 27 июля 2014

В Санкт-Петербурге много хороших отелей - и с хорошим обслуживанием, и в центре города. Но Ваш отель - уникален! В нем есть душа, в нем живет и дух старого Петербурга, и современного города на Неве. Интерьеры холла, столовой манят уютом и привлекают стилем. И, как неотъемлимая часть отеля "Рахманинов", доброжелательное интеллигентное открытое к людям отношение персонала - также в отеле Вашего удивительного города. А еще - имя Рахманинова, моего любимого композитора! Когда узнаешь, что он здесь жил, мальчишкой бегал по этим ступеням вместо консерватории на каток! Вы просто молодцы, что создали такой отель! В память Рахманинова и во славу Санкт-Петербурга! Надеемся побывать в нем еще много раз, и уже сейчас мы рассказываем о нем своим друзьям и советуем здесь останавливаться. Всего Вам самого наилучшего и - до встречи!

Совет по выбору номера: С окнами на Казанскую улицу.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Виктор Ш!
Тип поездки

Отзыв написан 20 июля 2014

Расположение прекрасное: рядом с Казанским собором. Понравился интерьер: соответствует статусу арт-отеля, творческое оформление. Гостеприимные девушки на ресепшен. Из недостатков: с чемоданами будет тяжело подниматься на 3 этаж (лифта нет), нет тапочек в номере, сами номера очень маленькие

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Rin_0_0!
Отзыв написан 18 июля 2014

Очень внимательные девушки на ресепшен. Помогли с выбором номера, предоставили возможность оставить вещи и принять душ перед выездом , так как мы уезжали вечером , а выписывались в 12.00.
Приятная атмосфера творческого места сочетается с удобным месторасположением и замечательным балконом с видом на Казанский собор.

Совет по выбору номера: Просите номера с окнами во внутренний двор с деревьями.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, SinkovNatali!
Отзыв написан 16 июля 2014

В этом арт-отеле можно в полной мере прочувствовать дух Питера - антикварная мебель, картины, богемная гостиная с роялем - мы просто влюбились в этот отель, обязательно приедем еще. Очень удачно расположен в центре, до Невского проспекта не более 5 минут неспешной ходьбы, посмотреть развод мостов - не более 15 мин до Невы. Огромное спасибо администраторам за внимательное вежливое отношение.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Евгения З!
Отзыв написан 12 июля 2014

Останавливались в арт-отеле "Рахманинов" вдвоём с мужем. Отличное месторасположение: в нескольких метрах от Казанского собора. Находится на 3-ем этаже исторического здания без лифта. Комната была небольшая чистая, но не сказать, чтобы уютная. Завтрак немного странно сервирован и довольно скудный. Персонал гостиницы любезный, но сервис можно было бы улучшить. Большинство гостей - иностранцы. В целом: больше понравилось, чем нет.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nathalie8836!
Отзыв написан 11 июля 2014

Отвратительное место, никому не посоветую. Атмосфера как в старом доме, нечто приближенное к школьному лагерю. На рецепции меня встретила девушка, которая даже не улыбнулась. Словом, "гостеприимная". А на деле не в состоянии была помочь устранить проблему с перегоревшей лампочкой в номере. В итоге предложила заселиться в другой номер, но не сразу. Видимо, думала, что пару часов гости (какие там гости? очередные доставшие клиенты!) будут сидеть и ждать решения "столь глобальной и сложной проблемы" в коридоре. Так и сказала: "Я думала, что вы погуляете". Отвратительно: непрофессиональный сервис, маленький номер с запахом сырости, ощущение, что всё вокруг старое и пыльное и при этой пародии на добротную старину со смыслом - всюду нелепые современные картины. И сидящий манекен в коридоре. Странно, даже очень странно...
В итоге было принято решение как можно быстрее покинуть сей дом. Не могу назвать это отелем. Был сделан вывод, что о сервисе здесь не слыхали.
Худшее впечатление от отеля. И у меня, и у гостей, для которых номер и бронировали.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Emmal5a!
Oxana K, Owner в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 августа 2014

Уважаемый emmal!
Ваш отзыв доказывает лишний раз известную фразу-сколько людей ,столько и мнений.Кто то восторгается квадратом Малевича,работами Кандинского,Шагала ,других авнгардистов и экспрессионистов ...Кто то ,кто не глубко разбирается в искусстве смеется над ними и восхищается только классиками реализма.В нашем арт отеле проводятся различные выставки с целью представить различные стили и направления современного искусства не только России,но и со всего мира.Выставка,которая вам так не понравилась показывает работы самых выдающихся мастеров из коллекции отеля за 10 лет.Большинство искусствоведов,коллекционеров и гостей приходят от них в восторг!
То же могу добавить и о сервисе ,о котором у большинства гостей самые положительные отзывы.Однако мы обязательно примем к сведению проблему с лампочкой,которая испортила вам настроение до такой степени,что все остальное вокруг показалось в таком сыром сумрачном свете!Надеемся,все это не испортило ваше впечатление о нашем прекрасном городе в целом!Желаем вам удачи в выборе более достойного отеля по вашему вкусу !

Отзыв написан 9 июля 2014

Отдыхали в отеле с 05 по 07 июля 2014 года. Отель находится в самом центре города откуда можно попасть в любое время к основным достопримечательностям, до метро Невский проспект 5 минут ходьбы. Отель выполнен в винтажном стиле начинаю от парадной и заканчивая номерами, что добавляет ему только очарование и шарм. Мы отдыхали в номерах комфорт. Все номера комфорт оформлены в неповторимом дизайнерском стиле, каждый номер оформлен индивидуально. Преимущества отеля в том, что он расположен не на центральной улице (Невском проспекте), а прилегающей, т.е. по ночам, так же как и днем шума в номере не слышно. Номера небольшие, но уютные со всеми удобствами. В ряде номеров ванны, у нас была душевая кабина. Каждый день убираются. Возможный недостаток это отсутствие балконов в номерах, но по архитектуре города балконы не предусматривались и нет кондиционера по крайней мере в нашем номере. Погода в эти дни была жаркая, но в номере была прохлада. Завтраки чудесные, на любой вкус. Подавалось и горячее, и творожное, и бутербродное. Накрывают завтраки в гостиной с винтажной мебелью, в которой можно вечером также выпить чашечку кофе и полюбоваться из окна на ночной город. В самом отеле действует картинная выставка. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда улыбаются! Получили огромное удовольствие от проживания в отеле и надеемся вернуться!

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Евгения А!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Отель Грифон
М-Отель
№ 16 среди 361 в: Санкт-Петербург
482 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель Рахманинов? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель Рахманинов

Адрес: ул. Казанская, д. 5, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Романтический отель №78 в Санкт-Петербурге
Цена: 2 288 руб - 8 389 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Бутик-отель Рахманинов 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok, Ctrip TA, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель Рахманинов. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rachmaninov Hotel St Petersburg
Rachmaninov St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?