“Обманули с номером”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Бутик-отель Рахманинов
Отзыв написан 21 августа 2014

Из заявленного: Этот более просторный номер оснащен ванной, где можно отдохнуть после рабочего дня или осмотра достопримечательностей.

Услуги и удобства: Красивый вид, Телевизор, Телефон, Кабельные каналы, Компьютер, Сейф, Кондиционер, Утюг, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Вентилятор, Стиральная машина, Отопление, Деревянный/Паркетный пол, Москитная сетка, Шкаф/гардероб, Фен, Халат, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Тапочки, Ванна или душ, Холодильник, Услуга «звонок-будильник»

Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.
Площадь номера: 35 м²
Размер кровати/-ей: 1 большая двуспальная кровать

Номер крохотный, метров 8 комната и ванная метра три с крошечным душем (муж влез с трудом), из туалетных принадлежностей только 2 пакетика с дешевым шампунем, ни тапочек ни халатов ни зубных щеток, фен выпросили на ресепшене.
Понравилась только столовая с красивейшей мебелью и различными артефактами 20х годов.
Персонал с виду приветливый, но работает на троечку...

Совет по выбору номера: Убедитесь, что вам дали ваш номер
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Margarita G!
Liya K, Owner в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 сентября 2014

Уважаемая Маргарита, мы очень рады вашему отзыву.

Доводим до сведения гостей отеля “Рахманинов”, что администраторы на ресепшн по Вашей просьбе всегда рады предоставить фен, гладильные принадлежности, также Вы можете воспользоваться сейфом на ресепшен, холодильником кухни отеля, гостевым компьютером и другими услугами. При бронировании номера узнавайте номер комнаты. На нашем сайте можно ознакомиться с описанием каждого номера, в описании Вы найдете площадь номеров и фотографии. По Вашему желанию мы сможем предоставить номер, который Вам приглянулся.

В отеле есть один маленький номер Комфорт, это номер 8. Все остальные номера Комфорт – это 35 квадратных метров с просторными угловыми ваннами. Убедительная просьба для всех гостей отеля «Рахманинов» - если у Вас есть какие-то пожелания при бронировании или после заселения, Вы можете сразу обращаться к администрации отеля, и мы с удовольствием предоставим вам апгрейд номера.

Хмелевская Лия Николаевна, тел. 89219619273

Появились новые отзывы о Бутик-отель Рахманинов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 18 августа 2014

Плюсы:
- очень вежливый и внимательный персонал;
- расположение чудесное: 2 минуты ходьбы от Невского проспекта, около Казанского собора;
- уютные красивые номера, очень чисто. Особенно порадовала чистая ванна и сантехника;
- завтраки хоть и однообразные и без особого выбора, но всё вкусное и свежее, голодными точно не уйдете.
- бесплатный вайфай есть. Не очень сильный, но есть.

Минусы:
- в номерах отсутствуют кондиционеры. В соответствующий сезон очень душно. Есть вентиляторы, но под ними, конечно, спать нельзя, так как простыните обязательно.Есть вариант спать с открытыми окнами, но он только для тех, кто живет в номерах, окна которых выходят во двор. А иначе - см. следующий пункт
- номера, которые выходят окнами на Казанскую улицу, очень шумные. С Пт по Вс вам не удасться заснуть раньше 5-6 часов утра, так как под вами находится бар, музыка, басы и гомон из которого не позволит вам сомкнуть глаз. Даже если вы закроете все окна. Если не закроете - то будет эффект присутствия в баре. Вроде бы даже кровать вибрировала от саббуферов. К чести персонала хочу сказать, что нам поменяли номер с самого нижнего этажа на верхний, но так как окна выходили всё на ту же Казанскую улицу, спали мы с берушами, при этом очень беспокойно;
- возможно, нам не повезло, но пружины из матрацев втыкались слегка в спины) Но это вопрос вкусов (жестко, мягко, и т.д.)

Совет по выбору номера: Берите номера, выходящие окнами во вдор.
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 11 августа 2014

Отель с отличным расположением - всего 2 минуты пешком от Казанского собора, 5 минут - от станции метро "Гостиный двор", "Невский проспект". Обслуживание - на высоте! Завтраки - стандартные, европейские, достаточные. Интерьер с использованием антикварной мебели погружает отдыхающих в атмосферу старого Питера. Единственное маленькое "но" - это отсутствие кондиционера ( в августе это было важно), но не катастрофично. Рекомендуем этот отель! В следующий раз - снова в "Рахманинов"!!!

Совет по выбору номера: Лучше брать номера с окнами во двор - в них тише
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Prostoyuka!
Отзыв написан 4 августа 2014

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам - лучшее место, где пока останавливался в Питере (а останавливался я много где). Никаких нареканий (даже завтрак оказался лучше, чем я ожидал), только +++...

но: это место прежде всего для эстетов...с навыками пианиста.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Максим Е!
Отзыв написан 2 августа 2014 через мобильное устройство

Отдыхали с сыном и друзьями. Большое спасибо всему персоналу,особенно администраторам :Татьяне и Ольге за радушный прием . В отеле прекрасная атмосфера в духе Санкт-Петербурга эпохи Рахманинова,антикварная мебель гармонирует с картинами современных художников. Отель удачно расположен в центре города на тихой улице, практически до всех знаковых исторических и культурных мест можно дойти пешком.Рядом метро. Завтраки подавали разнообразные,полноценные. Единственный недостаток -отсутствие кондиционера в номере. Обязательно буду рекомендовать этот отель своим друзьям и надеюсь вернуться сама. Молодцы!

Проживание: Августе 2014
1  Спасибо, Свиридова О!
Отзыв написан 1 августа 2014

Всем рекомендую превосходный арт отель Рахманинов! Отдыхали в конце июля с подругой! В первую очередь хочу выразить благодарность всему персоналу! Весь персонал очень вежливый, отзывчивый и внимательный! Я еще ни где не встречала такого высокого сервиса обслуживания! Молодцы! Расположение отеля очень удачное, практически напротив Казанского собора! Все в шаговой доступности!

Совет по выбору номера: По соседству с отелем бар, поэтому номера лучше брать, окна которых выходят на внутренний двор. Там...
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 15Francheska!
Отзыв написан 30 июля 2014

Компактный мини-отель расположенный в 5 минутах ходьбы до Невского проспекта в районе Казанского собора. Просторные номера с оригинальным оформлением, но слегка мрачновато. Очень скудный завтрак. Оптимальная цена.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Алексей С!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
М-Отель
Маджестик Бутик Отель Делюкс
№ 25 среди 357 в: Санкт-Петербург
229 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель Рахманинов? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель Рахманинов

Адрес: ул. Казанская, д. 5, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Семейный отель №61 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №78 в Санкт-Петербурге
Цена: 3 371 руб - 9 493 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Бутик-отель Рахманинов 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, TripOnline SA, Ctrip TA, Hotels.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель Рахманинов. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rachmaninov Hotel St Petersburg
Rachmaninov St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?