Бутик-отель Рахманинов
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Атриум Отель(Санкт-Петербург)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Priceline
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 28 марта 2015 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер,невероятно отзывчивый и внимательный персонал помогал в любой ситуации. Спасибо девочкам и мальчику!
Вкусные завтраки, очень удобное место расположения.
Жили в отеле с 23 по 27 марта.
Планируем поездку в конце апреля и , конечно, будем бронировать номер именно в это отеле!

Проживание: март 2015 г.
4  Спасибо, Tory M!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2015 г.

Спасибо большое за добрые слова, мы очень ценим Ваше мнение и мы с удовольствием ждем Вас снова в нашем гостеприимном отеле.

Отзыв написан 26 марта 2015 г.

Гостили в этом отеле 20-22 марта. Атмосфера старого Петербурга начинается с лестницы, ступени которой помнят маленького Серёжу Рахманинова. Кстати, в 1912 году в этом доме останавливался Габдулла Тукай (привет, Казань). Отель расположен в самом центре города за Казанским Собором и не зря имеет приставку арт. Уютные номера, удачное сочетание антикварных предметов и картин современных художников. Каждый номер оригинален, что ни дверь - картина. Вообще, надо отдать должное владельцам, такой не похожий на другие отель, могут создать только искренне любящие своё дело люди. Мы останавливались в номерах 4 и 5. Уборка номеров, смена белья и полотенец ежедневно. Разнообразные завтраки по типу шведского стола в уютной гостиной с роялем. Большой плюс - возможность оставить вещи при раннем приезде и после выезда. Отдельная благодарность администраторам Елене, двум девушкам и молодому человеку ( имён их к сожалению не знаем) за радушный приём и доброжелательность во все дни нашего прибывания в отеле. Если Вам близок дух старого Петербурга - Вам сюда.

Совет по выбору номера: В номерах с окнами во двор тише.
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Елена Г!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 апреля 2015 г.

Елена, добрый день. Как же приятно получать такие отзывы, спасибо за вашу чуткость, внимательность, умение видеть и замечать прекрасное. Нашим сотрудникам так же было приятно с Вами общаться и конечно мы ждем новых встреч с Вами.

Отзыв написан 17 марта 2015 г.

Приезжали в Питер с подругой из Лондона,которая выбрала этот отель,так как она пианистка и очень любит Рахманинова.Правда сам номер в котором жил когда то композитор нам к сожалению не по корману.Понравилось пракически все,кроме пожалуй того,что в отеле в это время жили одни пожилые иностранцы.Они рано ложились спать,и мы возвращаясь поздно из клуба вынуждены были ходить по отелю и коридорам очень тихо,чтоб не мешать этим милым гостям. Зато как они аплодировали,когда подруга после завтрака садилась за рояль!И даже подарили нам ,уезжая цветы и конфеты:)
Очень понравился завтрак.Я приверженец здоровой пищи и нашел здесь все,что мне надо.Свежий творог,хлеб,сыр и молочные продукты.Особенно понравилась геркулесовая каша к которой даже предложили отруби!Что меня невероятно удивило и обрадовало еще больше!Кофе тоже очень вкусный.Особенно его приятно пить на солнечном балконе.
Наш небольшой,но очень романтичный и уютный номер выходил окнами в сад.Спали ,как в раю.Очень понравилась выставка в коридорах отеля и фотогалерея "Рахманинов Дворик",которая находится на первом этаже этого дома,но вход не через отель.Жаль,администратор нам о ней не сказала,и мы нашли ее сами.Были очень удивлены что такая классная галерея,где выставляется настоящая арт фотография тоже принадлежит этому отелю.Совет на будущее!Обязательно говорите об этом гостям.Если бы мы знали-пришли бы раньше и внимательно полистали все редкие альбомы по фото,которых не найти в магазинах.Нам,как будущим стилистам это очень пригодилось!За остальное большое спасибо!Обязательно приедем еще и всем друзьям посоветуем!

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 17 марта 2015 г.

Решили с мужем устроить романтический Weekend на 8 марта. Остались довольны и впечатлены - замечательная атмосфера, совмещение домашнего уюта и искусства. Антикварная мебель поразила. При отеле есть бесплатная арт галерея. Понравились завтраки, разнообразно и вкусно. Персонал отзывчивый, все прихоти исполнял). Такое оригинальное место в самом центре Петербурга - окунулись в историю. Если удастся еще раз вырваться из повседневной городской жизни - это отель будет в приоритете!

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Евгения Ш!
Отзыв написан 16 марта 2015 г.

Спокойный нормальный отель,
для бизнес поездок самое оно, всегда рядом такси. Минимальная поездка 240 рублей, все таксисты очень вежливые. номера были чистые, рус сервис - нормально. завтраки есть, выбор небогатый, но все в целом было неплохо

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, arina a!