Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 44 $ в сутки.

Отель 365 СПБ(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 72 $ в сутки.

Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Отель Мойка 5(Санкт-Петербург)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отзыв написан 21 апреля 2015 г.

Кризис..... Два раза была с семьей в этом отеле и все нравилась и вот неделю назад поехала с молодым человеком. Жили трое суток НИ РАЗУ НЕ ТО, чтобы не убрали номер - А не вынесли мусор даже, под конец в номере уже воняло... Завтраки стали много хуже, ни какие... не блинчиков, не яичницы, а сыром с мюсли сыт особо не будешь... Очень разочарована.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Татьяна Л!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2015 г.

Уважаемая Татьяна, спасибо что не остались равнодушными к нашему отелю. Вы проживали по антикризисным ценам с очень хорошей скидкой. Наши завтраки - это правильно питание и здоровый образ жизни: вода с лимоном,мед,соки, свежий рыночный творог, домашняя каша с отрубями ,варенье,сыр,яйца,йогурт,разный хлеб,сыр, мюсли,колбаска наконец!Ароматный чай на выбор и вкуснейший натуральный кофе! что еще надо, чтобы начать день правильно и зарядится бодростью ! яичницу, омлет и пирог с капустой мы подаем по просьбе гостей за очень символическую плату, который каждый себе может позволить.
Горничные в связи с вашей жалобой -оштрафованы.Их объяснение - два дня подряд не имели возможности убирать из-за того, что вы постоянного присутствия в номере с вашим молодым человеком,стесняясь нарушить ваш покой. Мы тщательно следим за уборкой каждого номера и ведем четкую систему контроля над уборкой.Желаем вам удачи в выборе лучшего отеля с максимальными скидками!

Отзыв написан 28 марта 2015 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер,невероятно отзывчивый и внимательный персонал помогал в любой ситуации. Спасибо девочкам и мальчику!
Вкусные завтраки, очень удобное место расположения.
Жили в отеле с 23 по 27 марта.
Планируем поездку в конце апреля и , конечно, будем бронировать номер именно в это отеле!

Проживание: март 2015 г.
4  Спасибо, Tory M!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2015 г.

Спасибо большое за добрые слова, мы очень ценим Ваше мнение и мы с удовольствием ждем Вас снова в нашем гостеприимном отеле.

Отзыв написан 26 марта 2015 г.

Гостили в этом отеле 20-22 марта. Атмосфера старого Петербурга начинается с лестницы, ступени которой помнят маленького Серёжу Рахманинова. Кстати, в 1912 году в этом доме останавливался Габдулла Тукай (привет, Казань). Отель расположен в самом центре города за Казанским Собором и не зря имеет приставку арт. Уютные номера, удачное сочетание антикварных предметов и картин современных художников. Каждый номер оригинален, что ни дверь - картина. Вообще, надо отдать должное владельцам, такой не похожий на другие отель, могут создать только искренне любящие своё дело люди. Мы останавливались в номерах 4 и 5. Уборка номеров, смена белья и полотенец ежедневно. Разнообразные завтраки по типу шведского стола в уютной гостиной с роялем. Большой плюс - возможность оставить вещи при раннем приезде и после выезда. Отдельная благодарность администраторам Елене, двум девушкам и молодому человеку ( имён их к сожалению не знаем) за радушный приём и доброжелательность во все дни нашего прибывания в отеле. Если Вам близок дух старого Петербурга - Вам сюда.

Совет по выбору номера: В номерах с окнами во двор тише.
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Елена Г!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 апреля 2015 г.

Елена, добрый день. Как же приятно получать такие отзывы, спасибо за вашу чуткость, внимательность, умение видеть и замечать прекрасное. Нашим сотрудникам так же было приятно с Вами общаться и конечно мы ждем новых встреч с Вами.

Отзыв написан 17 марта 2015 г.

Приезжали в Питер с подругой из Лондона,которая выбрала этот отель,так как она пианистка и очень любит Рахманинова.Правда сам номер в котором жил когда то композитор нам к сожалению не по корману.Понравилось пракически все,кроме пожалуй того,что в отеле в это время жили одни пожилые иностранцы.Они рано ложились спать,и мы возвращаясь поздно из клуба вынуждены были ходить по отелю и коридорам очень тихо,чтоб не мешать этим милым гостям. Зато как они аплодировали,когда подруга после завтрака садилась за рояль!И даже подарили нам ,уезжая цветы и конфеты:)
Очень понравился завтрак.Я приверженец здоровой пищи и нашел здесь все,что мне надо.Свежий творог,хлеб,сыр и молочные продукты.Особенно понравилась геркулесовая каша к которой даже предложили отруби!Что меня невероятно удивило и обрадовало еще больше!Кофе тоже очень вкусный.Особенно его приятно пить на солнечном балконе.
Наш небольшой,но очень романтичный и уютный номер выходил окнами в сад.Спали ,как в раю.Очень понравилась выставка в коридорах отеля и фотогалерея "Рахманинов Дворик",которая находится на первом этаже этого дома,но вход не через отель.Жаль,администратор нам о ней не сказала,и мы нашли ее сами.Были очень удивлены что такая классная галерея,где выставляется настоящая арт фотография тоже принадлежит этому отелю.Совет на будущее!Обязательно говорите об этом гостям.Если бы мы знали-пришли бы раньше и внимательно полистали все редкие альбомы по фото,которых не найти в магазинах.Нам,как будущим стилистам это очень пригодилось!За остальное большое спасибо!Обязательно приедем еще и всем друзьям посоветуем!

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 17 марта 2015 г.

Решили с мужем устроить романтический Weekend на 8 марта. Остались довольны и впечатлены - замечательная атмосфера, совмещение домашнего уюта и искусства. Антикварная мебель поразила. При отеле есть бесплатная арт галерея. Понравились завтраки, разнообразно и вкусно. Персонал отзывчивый, все прихоти исполнял). Такое оригинальное место в самом центре Петербурга - окунулись в историю. Если удастся еще раз вырваться из повседневной городской жизни - это отель будет в приоритете!

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Евгения Ш!