“оворожительный арт-отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 13 сайтов!
Бутик-отель Рахманинов
Отзыв написан 4 июня 2015

Решили разнообразить будни вместе с мужем на выходные в этом удивительном отеле. Мы за правильное питание, поэтому завтрак нас очень порадовал. В каждом уголке отеля, в каждой картине и предмете интерьера можно увидеть интересное и вдохновляющее. Почти как поход в музей только в подарок) спасибо отзывчивым и приветливым администраторам. Вернемся к вам еще раз! Наше пожелание как ведущим ЗОЖ добавить в напитки свежевыжатые соки.

Совет по выбору номера: Для тех кто знает толк в искусстве!!!
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Sveta K!
Появились новые отзывы о Бутик-отель Рахманинов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 21 апреля 2015

Кризис..... Два раза была с семьей в этом отеле и все нравилась и вот неделю назад поехала с молодым человеком. Жили трое суток НИ РАЗУ НЕ ТО, чтобы не убрали номер - А не вынесли мусор даже, под конец в номере уже воняло... Завтраки стали много хуже, ни какие... не блинчиков, не яичницы, а сыром с мюсли сыт особо не будешь... Очень разочарована.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Татьяна Л!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2015

Уважаемая Татьяна, спасибо что не остались равнодушными к нашему отелю. Вы проживали по антикризисным ценам с очень хорошей скидкой. Наши завтраки - это правильно питание и здоровый образ жизни: вода с лимоном,мед,соки, свежий рыночный творог, домашняя каша с отрубями ,варенье,сыр,яйца,йогурт,разный хлеб,сыр, мюсли,колбаска наконец!Ароматный чай на выбор и вкуснейший натуральный кофе! что еще надо, чтобы начать день правильно и зарядится бодростью ! яичницу, омлет и пирог с капустой мы подаем по просьбе гостей за очень символическую плату, который каждый себе может позволить.
Горничные в связи с вашей жалобой -оштрафованы.Их объяснение - два дня подряд не имели возможности убирать из-за того, что вы постоянного присутствия в номере с вашим молодым человеком,стесняясь нарушить ваш покой. Мы тщательно следим за уборкой каждого номера и ведем четкую систему контроля над уборкой.Желаем вам удачи в выборе лучшего отеля с максимальными скидками!

Отзыв написан 28 марта 2015 через мобильное устройство

Красивый интерьер,невероятно отзывчивый и внимательный персонал помогал в любой ситуации. Спасибо девочкам и мальчику!
Вкусные завтраки, очень удобное место расположения.
Жили в отеле с 23 по 27 марта.
Планируем поездку в конце апреля и , конечно, будем бронировать номер именно в это отеле!

Проживание: Марте 2015
4  Спасибо, Tory M!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2015

Спасибо большое за добрые слова, мы очень ценим Ваше мнение и мы с удовольствием ждем Вас снова в нашем гостеприимном отеле.

Отзыв написан 26 марта 2015

Гостили в этом отеле 20-22 марта. Атмосфера старого Петербурга начинается с лестницы, ступени которой помнят маленького Серёжу Рахманинова. Кстати, в 1912 году в этом доме останавливался Габдулла Тукай (привет, Казань). Отель расположен в самом центре города за Казанским Собором и не зря имеет приставку арт. Уютные номера, удачное сочетание антикварных предметов и картин современных художников. Каждый номер оригинален, что ни дверь - картина. Вообще, надо отдать должное владельцам, такой не похожий на другие отель, могут создать только искренне любящие своё дело люди. Мы останавливались в номерах 4 и 5. Уборка номеров, смена белья и полотенец ежедневно. Разнообразные завтраки по типу шведского стола в уютной гостиной с роялем. Большой плюс - возможность оставить вещи при раннем приезде и после выезда. Отдельная благодарность администраторам Елене, двум девушкам и молодому человеку ( имён их к сожалению не знаем) за радушный приём и доброжелательность во все дни нашего прибывания в отеле. Если Вам близок дух старого Петербурга - Вам сюда.

Совет по выбору номера: В номерах с окнами во двор тише.
  • Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Елена Г!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 апреля 2015

Елена, добрый день. Как же приятно получать такие отзывы, спасибо за вашу чуткость, внимательность, умение видеть и замечать прекрасное. Нашим сотрудникам так же было приятно с Вами общаться и конечно мы ждем новых встреч с Вами.

Отзыв написан 17 марта 2015

Приезжали в Питер с подругой из Лондона,которая выбрала этот отель,так как она пианистка и очень любит Рахманинова.Правда сам номер в котором жил когда то композитор нам к сожалению не по корману.Понравилось пракически все,кроме пожалуй того,что в отеле в это время жили одни пожилые иностранцы.Они рано ложились спать,и мы возвращаясь поздно из клуба вынуждены были ходить по отелю и коридорам очень тихо,чтоб не мешать этим милым гостям. Зато как они аплодировали,когда подруга после завтрака садилась за рояль!И даже подарили нам ,уезжая цветы и конфеты:)
Очень понравился завтрак.Я приверженец здоровой пищи и нашел здесь все,что мне надо.Свежий творог,хлеб,сыр и молочные продукты.Особенно понравилась геркулесовая каша к которой даже предложили отруби!Что меня невероятно удивило и обрадовало еще больше!Кофе тоже очень вкусный.Особенно его приятно пить на солнечном балконе.
Наш небольшой,но очень романтичный и уютный номер выходил окнами в сад.Спали ,как в раю.Очень понравилась выставка в коридорах отеля и фотогалерея "Рахманинов Дворик",которая находится на первом этаже этого дома,но вход не через отель.Жаль,администратор нам о ней не сказала,и мы нашли ее сами.Были очень удивлены что такая классная галерея,где выставляется настоящая арт фотография тоже принадлежит этому отелю.Совет на будущее!Обязательно говорите об этом гостям.Если бы мы знали-пришли бы раньше и внимательно полистали все редкие альбомы по фото,которых не найти в магазинах.Нам,как будущим стилистам это очень пригодилось!За остальное большое спасибо!Обязательно приедем еще и всем друзьям посоветуем!

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 17 марта 2015

Решили с мужем устроить романтический Weekend на 8 марта. Остались довольны и впечатлены - замечательная атмосфера, совмещение домашнего уюта и искусства. Антикварная мебель поразила. При отеле есть бесплатная арт галерея. Понравились завтраки, разнообразно и вкусно. Персонал отзывчивый, все прихоти исполнял). Такое оригинальное место в самом центре Петербурга - окунулись в историю. Если удастся еще раз вырваться из повседневной городской жизни - это отель будет в приоритете!

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Евгения Ш!
Отзыв написан 16 марта 2015

Спокойный нормальный отель,
для бизнес поездок самое оно, всегда рядом такси. Минимальная поездка 240 рублей, все таксисты очень вежливые. номера были чистые, рус сервис - нормально. завтраки есть, выбор небогатый, но все в целом было неплохо

Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, arina a!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
М-Отель
Маджестик Бутик Отель Делюкс
№ 26 среди 357 в: Санкт-Петербург
229 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель Рахманинов? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель Рахманинов

Адрес: ул. Казанская, д. 5, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Семейный отель №61 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №78 в Санкт-Петербурге
Цена: 3 337 руб - 10 152 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Бутик-отель Рахманинов 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com, TripOnline SA, 101 Hotels Limited Liability Company и Ctrip TA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель Рахманинов. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rachmaninov Hotel St Petersburg
Rachmaninov St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?