Бутик-отель Рахманинов
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Park Inn
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Наш Отель(Санкт-Петербург)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Отличный отель для проведения романтического семейного отдыха. Были вместе с мужем и остались очень довольны- уютные дизайнерские номера, вежливый персонал, в отеле были только семейные пары. Отель находится в центре города, 15 минут пешком до Эрмитажа. Завтрак достаточно скромный, но приемлемый. Рядом с отелем находится несколько пабов и уютный грузинский ресторан.

Совет по выбору номера: Лучше просить номера с видом на внутренний дворик.
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ксения В!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2015 г.

Спасибо вам большое за добрые слова, мы действительно тщательно следим за интерьером нашего отеля, и очень приятно когда к нам в гости приезжают, такие ценители как вы. Ждем Вас с новым визитом!

Отзыв написан 7 июня 2015 г.

ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ! Замечательный отзывчивый персонал,чисто,уютно,как дома. завтрака вполне достаточно. Интернет работает замечательно. Мы уже четыре года подряд с сыном ездим туда. Советую, не пожалеете! С уважением,Аранович.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие,только если недалеко от администратора,то немного есть шум,но немного!
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Ирина А!

Ирина, нам тоже было очень приятно с вами общаться, спасибо Вам за советы, которые Вы нам дали. Мы это очень ценим и обязательно ждем Вас снова!

Отзыв написан 4 июня 2015 г.

Решили разнообразить будни вместе с мужем на выходные в этом удивительном отеле. Мы за правильное питание, поэтому завтрак нас очень порадовал. В каждом уголке отеля, в каждой картине и предмете интерьера можно увидеть интересное и вдохновляющее. Почти как поход в музей только в подарок) спасибо отзывчивым и приветливым администраторам. Вернемся к вам еще раз! Наше пожелание как ведущим ЗОЖ добавить в напитки свежевыжатые соки.

Совет по выбору номера: Для тех кто знает толк в искусстве!!!
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Sveta K!
Отзыв написан 21 апреля 2015 г.

Кризис..... Два раза была с семьей в этом отеле и все нравилась и вот неделю назад поехала с молодым человеком. Жили трое суток НИ РАЗУ НЕ ТО, чтобы не убрали номер - А не вынесли мусор даже, под конец в номере уже воняло... Завтраки стали много хуже, ни какие... не блинчиков, не яичницы, а сыром с мюсли сыт особо не будешь... Очень разочарована.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Татьяна Л!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2015 г.

Уважаемая Татьяна, спасибо что не остались равнодушными к нашему отелю. Вы проживали по антикризисным ценам с очень хорошей скидкой. Наши завтраки - это правильно питание и здоровый образ жизни: вода с лимоном,мед,соки, свежий рыночный творог, домашняя каша с отрубями ,варенье,сыр,яйца,йогурт,разный хлеб,сыр, мюсли,колбаска наконец!Ароматный чай на выбор и вкуснейший натуральный кофе! что еще надо, чтобы начать день правильно и зарядится бодростью ! яичницу, омлет и пирог с капустой мы подаем по просьбе гостей за очень символическую плату, который каждый себе может позволить.
Горничные в связи с вашей жалобой -оштрафованы.Их объяснение - два дня подряд не имели возможности убирать из-за того, что вы постоянного присутствия в номере с вашим молодым человеком,стесняясь нарушить ваш покой. Мы тщательно следим за уборкой каждого номера и ведем четкую систему контроля над уборкой.Желаем вам удачи в выборе лучшего отеля с максимальными скидками!

Отзыв написан 28 марта 2015 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер,невероятно отзывчивый и внимательный персонал помогал в любой ситуации. Спасибо девочкам и мальчику!
Вкусные завтраки, очень удобное место расположения.
Жили в отеле с 23 по 27 марта.
Планируем поездку в конце апреля и , конечно, будем бронировать номер именно в это отеле!

Проживание: март 2015 г.
4  Спасибо, Tory M!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2015 г.

Спасибо большое за добрые слова, мы очень ценим Ваше мнение и мы с удовольствием ждем Вас снова в нашем гостеприимном отеле.