“любовь с первого взгляда”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 13 сайтов!
Бутик-отель Рахманинов
Отзыв написан 11 августа 2015 через мобильное устройство

+ локационная близость абсолютно от всего
+ внимательный, вежливый персонал, всегда готовый помочь
+ полностью оправданное название арт-отеля
+ раскрашенные двери в номера
+ винтажная мебель
+ бесплатное мороженое всегда
+ большие кружки на завтрак
+ курильня на балкончике в столовой
+ разноцветные полотенчики в номерах^^
+ уборка каждый день
+ веселенькая тетенька-уборщица (к сожалению, не знаю, как зовут), которая после заправления кроватей раскладывала на них все разбросанные вещи в идеальном порядке
+ очень быстрый вайфай, просто летает
+ вполне сносный завтрак со свежими фруктами и выпечкой
+ интерьер номеров
+ красивый вид из окон, даже если они выходят во двор
+ антураж старинного петербурга, старательно поддерживаемый
+ работает 24 часа
+ стоянка для машин за дверью с магнитным замком
+ с первых минут пребывания хочется вернуться сюда еще много-много раз

минусы же настолько несущественны, что будут обозначены как +-

+- чуть-чуть заедал замок на двери
+- сломанная дверца в душевой кабинке
+- черная плесень/грибок/идк что это на герметике в душевой кабинке

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Stacy C!
Появились новые отзывы о Бутик-отель Рахманинов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 2 августа 2015

Совершенно особенный отель в самом сердце Петербурга, каждая дверь расписана каким либо художником. Реально антикварная мебель в номерах (но не матарсы!))
Очаровательные завтраки с возможностью выйти на балкончик и любоваться на Казанский собор
Учитывая то что отель занимает третий и четвертый этаж в жилом доме - ощущаешь себя в гостях у аристократического петербуржского семейства.
Необычно и мило

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, AndreyStarikov!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2015

Андрей, спасибо большое за то, что не остались равнодушным к арт-отелю "Рахманинов" и по достоинству оценили условия пребывания у нас в гостях. Будем рады видеть Вас снова, ведь выставки у нас в отеле меняются каждый месяц, и, мы уверены, Вам будет на что еще посмотреть!

Отзыв написан 15 июля 2015

Замечательный отель в самом центре Питера. Камерная обстановка. Приветливый персонал. Завтраки хорошие - вкусно и полезно! Есть парковка, что важно для путешествующих на машине. Номер просторный и удобный во всех отношениях.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nata960!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июля 2015

Наталья, мы всегда рады таким приветливым гостям и благодарны Вам за добрые слова. Приезжайте к нам еще, у нас теперь меню завтрака включает свежую выпечку и бесплатное мороженое!

Отзыв написан 15 июня 2015

Отличный отель для проведения романтического семейного отдыха. Были вместе с мужем и остались очень довольны- уютные дизайнерские номера, вежливый персонал, в отеле были только семейные пары. Отель находится в центре города, 15 минут пешком до Эрмитажа. Завтрак достаточно скромный, но приемлемый. Рядом с отелем находится несколько пабов и уютный грузинский ресторан.

Совет по выбору номера: Лучше просить номера с видом на внутренний дворик.
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ксения В!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2015

Спасибо вам большое за добрые слова, мы действительно тщательно следим за интерьером нашего отеля, и очень приятно когда к нам в гости приезжают, такие ценители как вы. Ждем Вас с новым визитом!

Отзыв написан 7 июня 2015

ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ! Замечательный отзывчивый персонал,чисто,уютно,как дома. завтрака вполне достаточно. Интернет работает замечательно. Мы уже четыре года подряд с сыном ездим туда. Советую, не пожалеете! С уважением,Аранович.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие,только если недалеко от администратора,то немного есть шум,но немного!
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Ирина А!

Ирина, нам тоже было очень приятно с вами общаться, спасибо Вам за советы, которые Вы нам дали. Мы это очень ценим и обязательно ждем Вас снова!

Отзыв написан 4 июня 2015

Решили разнообразить будни вместе с мужем на выходные в этом удивительном отеле. Мы за правильное питание, поэтому завтрак нас очень порадовал. В каждом уголке отеля, в каждой картине и предмете интерьера можно увидеть интересное и вдохновляющее. Почти как поход в музей только в подарок) спасибо отзывчивым и приветливым администраторам. Вернемся к вам еще раз! Наше пожелание как ведущим ЗОЖ добавить в напитки свежевыжатые соки.

Совет по выбору номера: Для тех кто знает толк в искусстве!!!
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Sveta K!
Отзыв написан 21 апреля 2015

Кризис..... Два раза была с семьей в этом отеле и все нравилась и вот неделю назад поехала с молодым человеком. Жили трое суток НИ РАЗУ НЕ ТО, чтобы не убрали номер - А не вынесли мусор даже, под конец в номере уже воняло... Завтраки стали много хуже, ни какие... не блинчиков, не яичницы, а сыром с мюсли сыт особо не будешь... Очень разочарована.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Татьяна Л!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2015

Уважаемая Татьяна, спасибо что не остались равнодушными к нашему отелю. Вы проживали по антикризисным ценам с очень хорошей скидкой. Наши завтраки - это правильно питание и здоровый образ жизни: вода с лимоном,мед,соки, свежий рыночный творог, домашняя каша с отрубями ,варенье,сыр,яйца,йогурт,разный хлеб,сыр, мюсли,колбаска наконец!Ароматный чай на выбор и вкуснейший натуральный кофе! что еще надо, чтобы начать день правильно и зарядится бодростью ! яичницу, омлет и пирог с капустой мы подаем по просьбе гостей за очень символическую плату, который каждый себе может позволить.
Горничные в связи с вашей жалобой -оштрафованы.Их объяснение - два дня подряд не имели возможности убирать из-за того, что вы постоянного присутствия в номере с вашим молодым человеком,стесняясь нарушить ваш покой. Мы тщательно следим за уборкой каждого номера и ведем четкую систему контроля над уборкой.Желаем вам удачи в выборе лучшего отеля с максимальными скидками!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
М-Отель
Маджестик Бутик Отель Делюкс
№ 26 среди 357 в: Санкт-Петербург
229 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель Рахманинов? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель Рахманинов

Адрес: ул. Казанская, д. 5, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Семейный отель №61 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №78 в Санкт-Петербурге
Цена: 3 337 руб - 10 152 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Бутик-отель Рахманинов 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Ctrip TA, Hotels.com, TripOnline SA и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель Рахманинов. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rachmaninov Hotel St Petersburg
Rachmaninov St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?