Бутик-отель Рахманинов
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Отель 365 СПБ(Санкт-Петербург)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Отель очень уютный, персонал заботливый, приветливый. Расположение - удобнее и не придумаешь. Близко до всех достопримечательностей, в самом центре города, и в то же время он находится немного вглубь от шумного Невского проспекта. Поэтому шум не мешал. Завтраки понравились. Все свежее, неплохой ассортимент шведского стола. Много антикварных вещей, интересный дизайн помещений.
Но не понравился номер. Бронировала по акции со скидкой 50%, за эти деньги просто шикарный вариант. Но если бы я приехала туда за полную стоимость, то была бы разочарована. Стандартный номер очень тесный - 9 кв.м. комната + закуток-прихожая со шкафом и санузел. Нет кондиционера, нет минибара (и, соответственно, холодильника). Матрасы не ортопедические (считаю это самым главным в гостинице), у мужа болела спина после сна. Душевая кабинка очень тесная, самый дешевый вариант, который обычно на даче в сарае ставят, шторки развигаются с трудом. Душевая лейка жестко закреплена на высоте 2 метра, не удобно. Выкладка гигиенических принадлежностей очень скудная - по одному пакетику шампуня и одному пакетику геля для душа на человека. Один раз вообще не положили новые вместо использованных. Обратилась на ресепшн - так ничего и не дали, зато на следующий день по 10 пакетов и того и другого принесли (-:. Постель поменяли только на 6-й день прибывания, после того, как я по этому вопросу обратилась на ресепшн. Нет куллеров с водой, вода только платно в баре. Вобщем, за 5 тыс. рублей сервис мог бы быть и получше.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, zaenka!
Отзыв написан 11 августа 2015 г. через мобильное устройство

+ локационная близость абсолютно от всего
+ внимательный, вежливый персонал, всегда готовый помочь
+ полностью оправданное название арт-отеля
+ раскрашенные двери в номера
+ винтажная мебель
+ бесплатное мороженое всегда
+ большие кружки на завтрак
+ курильня на балкончике в столовой
+ разноцветные полотенчики в номерах^^
+ уборка каждый день
+ веселенькая тетенька-уборщица (к сожалению, не знаю, как зовут), которая после заправления кроватей раскладывала на них все разбросанные вещи в идеальном порядке
+ очень быстрый вайфай, просто летает
+ вполне сносный завтрак со свежими фруктами и выпечкой
+ интерьер номеров
+ красивый вид из окон, даже если они выходят во двор
+ антураж старинного петербурга, старательно поддерживаемый
+ работает 24 часа
+ стоянка для машин за дверью с магнитным замком
+ с первых минут пребывания хочется вернуться сюда еще много-много раз

минусы же настолько несущественны, что будут обозначены как +-

+- чуть-чуть заедал замок на двери
+- сломанная дверца в душевой кабинке
+- черная плесень/грибок/идк что это на герметике в душевой кабинке

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Stacy C!
Отзыв написан 2 августа 2015 г.

Совершенно особенный отель в самом сердце Петербурга, каждая дверь расписана каким либо художником. Реально антикварная мебель в номерах (но не матарсы!))
Очаровательные завтраки с возможностью выйти на балкончик и любоваться на Казанский собор
Учитывая то что отель занимает третий и четвертый этаж в жилом доме - ощущаешь себя в гостях у аристократического петербуржского семейства.
Необычно и мило

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, AndreyStarikov!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2015 г.

Андрей, спасибо большое за то, что не остались равнодушным к арт-отелю "Рахманинов" и по достоинству оценили условия пребывания у нас в гостях. Будем рады видеть Вас снова, ведь выставки у нас в отеле меняются каждый месяц, и, мы уверены, Вам будет на что еще посмотреть!

Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Замечательный отель в самом центре Питера. Камерная обстановка. Приветливый персонал. Завтраки хорошие - вкусно и полезно! Есть парковка, что важно для путешествующих на машине. Номер просторный и удобный во всех отношениях.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nata960!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июля 2015 г.

Наталья, мы всегда рады таким приветливым гостям и благодарны Вам за добрые слова. Приезжайте к нам еще, у нас теперь меню завтрака включает свежую выпечку и бесплатное мороженое!

Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Отличный отель для проведения романтического семейного отдыха. Были вместе с мужем и остались очень довольны- уютные дизайнерские номера, вежливый персонал, в отеле были только семейные пары. Отель находится в центре города, 15 минут пешком до Эрмитажа. Завтрак достаточно скромный, но приемлемый. Рядом с отелем находится несколько пабов и уютный грузинский ресторан.

Совет по выбору номера: Лучше просить номера с видом на внутренний дворик.
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ксения В!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2015 г.

Спасибо вам большое за добрые слова, мы действительно тщательно следим за интерьером нашего отеля, и очень приятно когда к нам в гости приезжают, такие ценители как вы. Ждем Вас с новым визитом!