Бутик-отель Рахманинов
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Orbitz.com
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 18 октября 2015 г.

Уютные номера с хорошей звукоизоляцией. Отлично подходит для романтического вечера со своей половинкой. Чисто, сантехника работает без нареканий. Приветливый персонал. Минус в том, что высокий этаж без лифта. Туристам с багажом будет крайне сложно, лестница довольно крутая.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Danyay0d!
Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Были в этом отеле на выходных со 2 по 4 октября 2015 года. Отель маленький, уютный, домашний, бюджетный. Действительно, кругом чистота, очень приятный персонал, но с завтраками проблема, на мой взгляд, очень маленький и скромный выбор. Но, наверное, я многого хочу от отеля в 3*. А если отбросить мои барские замашки, все замечательно, находится отель рядом с Казанским собором, Храмом Спаса-на-Крови, Невским проспектом, в самом центре, и до Дворцовой площади совсем близко.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Татьяна Д!
Отзыв написан 5 октября 2015 г.

Замечательный, уютный, чистый отель в самом центре Северной столицы. Небольшой, тихий, спокойный. Очень теплый и уютный интерьер - находясь в отеле чувствуешь себя как дома. Прекрасный, доброжелательный персонал, который на лету схватывает все ваши пожелания. Отличительная черта - есть отдельный выставочный зал Рахманиновский дворик, где всегда можно отдохнуть, полюбоваться выставками. Так же отлично украшены стены в самом отеле. Завтрак заслуживает отдельной похвалы - это не континентальный, это РАСШИРЕННЫЙ ЗАВТРАК: каша молочная, творог, сметана, йогурты, соки, фрукты, овощи, выпечка, вареные сосиски, омлет, яичница, сыр, колбаса, сухие завтраки в ассортименте! очень вкусно! И, конечно же, чай, кофе, молоко. Что может быть лучше? В номерах очень уютно и тепло, всегда есть фен, тапочки, гель для душа и шампунь, набор полотенец. На рецепшене можно заказать такси, которое приходит очень быстро, и НЕДОРОГО. А самое главное - по этому адресу, Казанская 5, в одной из комнат (теперь это Rachmaninov room, самый главный номер в отеле) жил со своей тётушкой всемирноизвестный композитор, пианист и дирижер Сергей Васильевич Рахманинов.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, TATYANA177!
Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

Очень интересный и приятный отель, находится в двух шагах от Казанского собора. Мебель в отеле в большинстве своем антикварная, номера и стены украшены подлинными картинами и росписью, везде все чисто и аккуратно. Завтраки тоже вполне достойные. В целом, очень понравилось все. Единственным минусом считаю то, что отель находится на 3 этаже здания без лифта, при этом лестницы довольно крутые. Это создает дополнительные сложности для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, это стоит учесть при бронировании.

Совет по выбору номера: Номер с балконом рекомендую
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, MariaMT3108IO!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г. через мобильное устройство

"Честно говоря мы долго выбирали отель, когда собирались с подругой в отпуск. Это наша первая поездка в Питер и не хотелось останавливаться в хостелах или где-то на окраине. В этом плане отель Рахманинов стал для нас сам по себе дополнительной достопримечательностью))) И причем расположен он рядом с Казанским, но шума с Невского нет при этом, поскольку улица уводит как бы вглубь. Он действительно "арт" -  с так называемой галереей разрисованных дверей, нам по ней даже маленькую экскурсию администратор провел! В гостиной рояль, на котором любой может сыграть, куча старинных предметов. Завтрак был достойный, для 3х звезд вполне достаточно.номера чистые, горнечные работают на совесть ))) Нам понравилось, что можно бесплатно сходить в фотогалерею, которая тоже относится к отелю и находится с торца здания. Правда, мы любим просторные номера, на тот момент когда мы бронировали была свободна только категория эконом. В следующий раз будем бронировать заранее, чтобы взять другую категорию."

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Victoria K!