“Почувствуйте атмосферу Питера”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 13 сайтов!
Бутик-отель Рахманинов
Отзыв написан 26 ноября 2015

Очень хороший отель в самом центре Питера. Номера без излишеств - отель расположен в бывшей квартире. Но эпоха прошлого тысячелетия передана обстановкой в коридорах, баре. Собрана антикварная мебель и предметы интерьера. Завтракаешь и в окно наблюдаешь жизнь города, а тебя окружает другой век. На нижнем этаже размещается выставка картин. Доброжелательный персонал. есть комната для багажа. Завтрак - шведский стол, не богат, но голодным не останешься.

Совет по выбору номера: номер с видом на улицу.
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Еления С!
Появились новые отзывы о Бутик-отель Рахманинов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 31 октября 2015

За свою командировочную жизнь я пожила более, чем в 80 разных отелях нашей страны, поэтому с уверенностью могу сказать, что Рахманинов - самый уютный и домашний из всех, где я побывала. Но все по порядку. Во-первых, изумительное местоположение: в нескольких шагах от Казанского собора и Невского проспекта. Поэтому отель прекрасно подойдет как для рабочих командировок, так и для отпуска, поскольку все достопримечательности города будут находиться в пешей доступности. Для шопоголиков - просто рай, все самые нужные магазины на Невском прямо у ваших ног, берегите кредитки :) . Во-вторых, отношения персонала - всегда участливое, неравнодушное, обходительное. Всегда очень приятно общаться с сотрудниками отеля. В-третьих, номера - просто замечательные. Да, они маленькие, это нельзя отрицать, но оформлены каждый в своем стиле, и оттого настолько уютные, комфортные, что ты ощущаешь себя в домашней обстановке и забываешь, что находишься в чужом городе с рабочими целями. Завтрак накрывается в очень уютной столовой, раньше это был только так называемый "континентальный завтрак", при последнем посещении приятно порадовалась появлению горячих блюд. Из минусов - только то, что отель находится на 3 этаже жилого здания, поэтому нужно быть готовым к тому, что сумочки необходимо будет поднять наверх.

Совет по выбору номера: Если вы ограничены в передвижениях, предупредите персонал заранее, чтобы вас заселили на 1 этаже (у...
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, validolka!
Отзыв написан 26 октября 2015

Останавливался всего на 1 ночь, очень понравилось! Отель находится в самом центре, рядом с Казанским собором. Несмотря на это, т.к. отель находится в здании старого фонда, никаких проблем с шумоизоляцией, и мне удалось прекрасно выспаться! Внутри атмосфера музея, на стенах висят картины, есть восковые фигуры, очень приветливый и внимательный персонал. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Берите с окнами во двор, тишина будет идеальная!
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, itmaks!
Отзыв написан 18 октября 2015

Уютные номера с хорошей звукоизоляцией. Отлично подходит для романтического вечера со своей половинкой. Чисто, сантехника работает без нареканий. Приветливый персонал. Минус в том, что высокий этаж без лифта. Туристам с багажом будет крайне сложно, лестница довольно крутая.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Danyay0d!
Отзыв написан 7 октября 2015

Были в этом отеле на выходных со 2 по 4 октября 2015 года. Отель маленький, уютный, домашний, бюджетный. Действительно, кругом чистота, очень приятный персонал, но с завтраками проблема, на мой взгляд, очень маленький и скромный выбор. Но, наверное, я многого хочу от отеля в 3*. А если отбросить мои барские замашки, все замечательно, находится отель рядом с Казанским собором, Храмом Спаса-на-Крови, Невским проспектом, в самом центре, и до Дворцовой площади совсем близко.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Татьяна Д!
Отзыв написан 5 октября 2015

Замечательный, уютный, чистый отель в самом центре Северной столицы. Небольшой, тихий, спокойный. Очень теплый и уютный интерьер - находясь в отеле чувствуешь себя как дома. Прекрасный, доброжелательный персонал, который на лету схватывает все ваши пожелания. Отличительная черта - есть отдельный выставочный зал Рахманиновский дворик, где всегда можно отдохнуть, полюбоваться выставками. Так же отлично украшены стены в самом отеле. Завтрак заслуживает отдельной похвалы - это не континентальный, это РАСШИРЕННЫЙ ЗАВТРАК: каша молочная, творог, сметана, йогурты, соки, фрукты, овощи, выпечка, вареные сосиски, омлет, яичница, сыр, колбаса, сухие завтраки в ассортименте! очень вкусно! И, конечно же, чай, кофе, молоко. Что может быть лучше? В номерах очень уютно и тепло, всегда есть фен, тапочки, гель для душа и шампунь, набор полотенец. На рецепшене можно заказать такси, которое приходит очень быстро, и НЕДОРОГО. А самое главное - по этому адресу, Казанская 5, в одной из комнат (теперь это Rachmaninov room, самый главный номер в отеле) жил со своей тётушкой всемирноизвестный композитор, пианист и дирижер Сергей Васильевич Рахманинов.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, TATYANA177!
Отзыв написан 23 сентября 2015

Очень интересный и приятный отель, находится в двух шагах от Казанского собора. Мебель в отеле в большинстве своем антикварная, номера и стены украшены подлинными картинами и росписью, везде все чисто и аккуратно. Завтраки тоже вполне достойные. В целом, очень понравилось все. Единственным минусом считаю то, что отель находится на 3 этаже здания без лифта, при этом лестницы довольно крутые. Это создает дополнительные сложности для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, это стоит учесть при бронировании.

Совет по выбору номера: Номер с балконом рекомендую
  • Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, MariaMT3108IO!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
М-Отель
Маджестик Бутик Отель Делюкс
№ 26 среди 357 в: Санкт-Петербург
229 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель Рахманинов? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель Рахманинов

Адрес: ул. Казанская, д. 5, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Семейный отель №61 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №78 в Санкт-Петербурге
Цена: 3 337 руб - 10 360 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Бутик-отель Рахманинов 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com, Ostrovok, Ctrip TA и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель Рахманинов. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rachmaninov Hotel St Petersburg
Rachmaninov St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?