Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 67 $ в сутки.

Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Атриум Отель(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Agoda.com
  • Ресторан
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Radisson Blu
  • Ресторан
Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

Очень хороший отель в самом центре Питера. Номера без излишеств - отель расположен в бывшей квартире. Но эпоха прошлого тысячелетия передана обстановкой в коридорах, баре. Собрана антикварная мебель и предметы интерьера. Завтракаешь и в окно наблюдаешь жизнь города, а тебя окружает другой век. На нижнем этаже размещается выставка картин. Доброжелательный персонал. есть комната для багажа. Завтрак - шведский стол, не богат, но голодным не останешься.

Совет по выбору номера: номер с видом на улицу.
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Еления С!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

За свою командировочную жизнь я пожила более, чем в 80 разных отелях нашей страны, поэтому с уверенностью могу сказать, что Рахманинов - самый уютный и домашний из всех, где я побывала. Но все по порядку. Во-первых, изумительное местоположение: в нескольких шагах от Казанского собора и Невского проспекта. Поэтому отель прекрасно подойдет как для рабочих командировок, так и для отпуска, поскольку все достопримечательности города будут находиться в пешей доступности. Для шопоголиков - просто рай, все самые нужные магазины на Невском прямо у ваших ног, берегите кредитки :) . Во-вторых, отношения персонала - всегда участливое, неравнодушное, обходительное. Всегда очень приятно общаться с сотрудниками отеля. В-третьих, номера - просто замечательные. Да, они маленькие, это нельзя отрицать, но оформлены каждый в своем стиле, и оттого настолько уютные, комфортные, что ты ощущаешь себя в домашней обстановке и забываешь, что находишься в чужом городе с рабочими целями. Завтрак накрывается в очень уютной столовой, раньше это был только так называемый "континентальный завтрак", при последнем посещении приятно порадовалась появлению горячих блюд. Из минусов - только то, что отель находится на 3 этаже жилого здания, поэтому нужно быть готовым к тому, что сумочки необходимо будет поднять наверх.

Совет по выбору номера: Если вы ограничены в передвижениях, предупредите персонал заранее, чтобы вас заселили на 1 этаже (у отеля также есть -1 этаж, без лифта).
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, validolka!
Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Останавливался всего на 1 ночь, очень понравилось! Отель находится в самом центре, рядом с Казанским собором. Несмотря на это, т.к. отель находится в здании старого фонда, никаких проблем с шумоизоляцией, и мне удалось прекрасно выспаться! Внутри атмосфера музея, на стенах висят картины, есть восковые фигуры, очень приветливый и внимательный персонал. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Берите с окнами во двор, тишина будет идеальная!
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, itmaks!
Отзыв написан 18 октября 2015 г.

Уютные номера с хорошей звукоизоляцией. Отлично подходит для романтического вечера со своей половинкой. Чисто, сантехника работает без нареканий. Приветливый персонал. Минус в том, что высокий этаж без лифта. Туристам с багажом будет крайне сложно, лестница довольно крутая.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Danyay0d!
Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Были в этом отеле на выходных со 2 по 4 октября 2015 года. Отель маленький, уютный, домашний, бюджетный. Действительно, кругом чистота, очень приятный персонал, но с завтраками проблема, на мой взгляд, очень маленький и скромный выбор. Но, наверное, я многого хочу от отеля в 3*. А если отбросить мои барские замашки, все замечательно, находится отель рядом с Казанским собором, Храмом Спаса-на-Крови, Невским проспектом, в самом центре, и до Дворцовой площади совсем близко.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Татьяна Д!