Бутик-отель Рахманинов
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Apart Hotel City of Bridges(Санкт-Петербург)
Отель Прайд(Санкт-Петербург)
Гостиница "Роял Антарес"(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Катюша(Санкт-Петербург)
Отзыв написан 10 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Очень довольны всем. Атмосфера и сервис просто супер))
Расположение удобное для прогулок по центру города. Все рядом)
А вид из окна-прелесть. Осталась бы жить в этом отеле) Когда снова посетим чудесный Санкт-Петербург, обязательно остановимся здесь)

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дарья П!
Отзыв написан 22 января 2016 г.

Неплохой недорогой отель в центре города.небольшие, но тем не менее хорошие номера со свежим ремонтом.идеально подходит как для деловых поездок так и для туристов.оптимально по цене и качеству.рекомендую!

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, baikal2013!
Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

чисто и дешего, очень красивый интерьер в общих зонах. номер пустой и многое за дом плату. но за эти деньги более чем хорошо. завтрак входит в цену и вкусный. Есть парковка, но на 2 машино места. Плохая шумоизоляция но терпимо.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Hoteloldmoscow!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Отель нам понравился. Хозяева постарались создать аутентичную атмосферу старой петербургской квартиры, тем более. что в этом доме действительно жил и работал Рахманинов. Номера небольшие, но сделаны с душой и со вкусом, персонал вежлив и предупредителен, завтраки нормальные, хотя и без особых "наворотов". Недостатки, конечно имеют место быть, но все написано в условиях проживания. Молодцы!

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 28 ноября 2015 г.

Атмосфера отеля и его пешая доступность до большинства объектов очень расслабляет путешественников. В день отъезда будьте внимательны и не рассчитывайте на услугу заказа такси в отеле! Год назад водитель заказанного через отель такси ждал меня на ресепшен вовремя, но такси был припаркован у Казанского собора, а помочь донести вещи до машины водитель отказался. В этом году 26.11 машина не была подана вовремя и мне пришлось метаться с вещами в поисках другой, нервничать и вскакивать в поезд в последнюю минуту.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Natalya S!
Rachmaninov_Hotel, Управляющий в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 ноября 2015 г.

Уважаемая Наталья, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, несмотря на близость вокзала к нашему отелю, в Петербурге в определенное время часто возникают автомобильные пробки. Именно это и приводит к подобным ситуациям, и не имеет принципиального значения, кто вызвал такси - менеджер отеля или Вы сами. Другой вопрос, что таксист ждал вас вдали от отеля и отказался помочь донести багаж. Вашу жалобу мы донесли до руководства ООО Таксовичкоф и расторгли договор с этой компанией.

Уверены, что следующий Ваш приезд в Петербург подобной ситуации не повторится!