“Неплохой отель с хорошим месторасположением! ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 13 сайтов!
Бутик-отель Рахманинов
Отзыв написан 25 августа 2016 через мобильное устройство

Отличное месторасположение и относительно низкая стоимость! Это старенький дом, зато с историей! В холле очень уютно, а вот номер узкий и маленький, крохотная раковина, когда умываешься, локти упираются в стенки) завтрак не разнообразный, к концу очень многого нет( нет кондиционера и маскитки на окнах(

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kristina I!
Rachmaninov_Hotel, Администратор в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 октября 2016

Уважаемы Кристина!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле!
Мы постараемся учесть Ваши рекомендации и сделаем всё, чтобы улучшить оснащение комнат и повысить комфорт гостей!
Очень жаль, что Вы столкнулись с проблемой на завтраке. Мы тщательно следим за наличием блюд, а также стараемся поддерживать высокий уровень качества блюд. Мы обязательно передадим информацию на кухню для решения данного вопроса.
Приятных Вам поездок и замечательных впечатлений!
Искренне Ваша,
команда Art-Hotel Rachmaninov

Появились новые отзывы о Бутик-отель Рахманинов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 18 августа 2016

Этот отель выбрали из-за хорошего его месторасположения. Отель тематический. Провели вло в нем времени, все время оставили на достопримечательности. Но нахождение в не было потрясающим. Отличная свежеприготовленная еда. Выбор маленький но вкусно. Уютные , чистые номера. Принадлежности меняли ежедневно, впрочем как и убирались. Персонал соответственно русскому менталитету. Вид из номеров на город. Хорошо отдохнули рекомендую.

Совет по выбору номера: номера тематические
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Viktoria B!

Уважаемая Виктория,
Большое спасибо, что нашли время поделиться положительными впечатлениями.
Для всех наших сотрудников очень важно получать обратную связь от гостей!
Концепция нашего отеля предполагает ощущение атмосферы 19 века. Мы постарались собрать в нашем отеле максимальное количество предметов интерьера, чтобы Вы могли почувствовать эту удивительную атмосферу богемного Петербурга.
От имени всей команды гостиницы Art-Hotel Rachmaninov еще раз хотелось бы поблагодарить Вас за визит!
С наилучшими пожеланиями,
команда Art-Hotel Rachmaninov

Отзыв написан 4 августа 2016 через мобильное устройство

Гостили в отеле 3 ночи:
Плюсы:
-Местоположение
-Закрытая парковка для автомобиля
-Дружелюбный персонал
-Хороший завтрак
- Окно в номере выходило во двор,было тихо
-Москитная сетка
Минусы:
-Плохая звукоизоляция, все мероприятия у соседей в уборной слышны)))
- Очень темно в ванной,мало освещения
-Маленькая,неудобная, угловая раковинка и розеток мало.
- Мебель выглядит "усталой"
-Взяли плату за регистрацию ,хотя регистрация не требовалась нам ,внимать этому персонал не желал.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Jekaterina N!
Отзыв написан 23 июля 2016

Уютный, чистый отель в самом центре города, рядом с Казанским собором. Отличная постель, хороший завтрак, очень гостеприимный персонал. Из минусов - непостоянный напор воды и комары! Поэтому заранее попросите у администратора фумигатор. Для трех звезд - замечательное соотношение цена-качество!

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, cbc_ivanov!
Отзыв написан 12 июля 2016

Прекрасный тематический отель в прекрасном месте. Посетили в июне 2016. Очень вежливый, приятный и услужливый персонал, откликающийся на все просьбы. "Вкусное" оформление. Хорошие завтраки. И конечно же прекрасное расположение отеля. Недостатков не заметили, ну, разве что отсутствие лифта, но это надо просто принимать как данность. Спасибо, рекомендую.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Michael M!
Отзыв написан 24 июня 2016

Отель "Рахманинов" привлек расположением и названием. Останавливалась там несколько раз и была приятно удивлена, что он меняется в лучшую сторону. Удобное расположение, можно смело гулять в ночное время и не думать о том, как потом добраться до отеля. Хороший, дружелюбный персонал. Внутри чисто, интерьер приятен особенно тем, кто связан с искусством. Но вот шумоизоляция плохая и бывает порой прохладно в номере. Но это мелочи, относительно многочисленных плюсов, которые имеет данное заведение

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Yanina B!
Отзыв написан 16 июня 2016

В общем-то понравилось практически все. Для отечественных "трех звезд" весьма достойно. Расположен очень удачно. Все достопримечательности и станция метро в шаговой доступности. Интересная экспозиция молодых художников на стенах коридоров. Завтрак приемлемый, есть горячие сосиски, глазунья, гарнир, каша, мясная нарезка и т.д. Очень милый, приветливый персонал. Чисто и уютно. Недорогой трансфер до аэропорта (ну, по сравнению с московскими или европейскими ценами, может быть).
Вместе с тем, надо быть готовым к тому, что отель занимает второй и третий этажи жилого дома. При этом рецепшн и буфет находятся на третьем, а если Вам дадут номер на втором этаже, то Вам все время придется пользоваться внутренней лестницей, соединяющий эти этажи, и чтобы выйти/войти в отель, и чтобы позавтракать. Лифт отсутствует, так что если у Вас тяжелый багаж и у Вас нет соответствующей физической силы, Вам надо хорошенько подумать. Если Вы дома в принципе не можете уснуть из-за отголосков низких частот соседской музыки, заранее при бронировании просите номер на 3-м этаже, так как в этом доме на 1-м этаже находится бар, в котором музыка не смолкает часов до трех ночи, что ощутимо в номерах 2-го этажа. Я, например, знал на что иду, мне ничего из вышеперечисленного не мешало, и, повторюсь, мне в этом отеле понравилось всё.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, yuri_updk!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
М-Отель
Маджестик Бутик Отель Делюкс
№ 26 среди 357 в: Санкт-Петербург
229 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель Рахманинов? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель Рахманинов

Адрес: ул. Казанская, д. 5, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Семейный отель №61 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №78 в Санкт-Петербурге
Цена: 3 321 руб - 10 239 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Бутик-отель Рахманинов 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ctrip TA, 101 Hotels Limited Liability Company, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель Рахманинов. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rachmaninov Hotel St Petersburg
Rachmaninov St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?