“Отличный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Бутик-отель Рахманинов
Отзыв написан 31 марта 2017

Всем привет!
Очень приятный отель :)
Отличное расположение: в самом центре. До всех основных достопримечательностей можно дойти пешком.
Хорошие завтраки, приятный персонал и очень-очень уютно!
И цены очень радуют :)

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Irina V!
Rachmaninov_Hotel, Администратор в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2017

Уважаемая Ирина, нам очень приятно слышать такие добрые слова о нашем отеле. Мы искренне рады, когда у наших гостей остаются милые и теплые воспоминания. Еще раз спасибо и, конечно, всегда рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Яна.

Тип поездки

Отзыв написан 14 марта 2017 через мобильное устройство

Отличный отель, который позволяет почувствовать атмосферу Санкт-Петербурга!
Останавливались здесь 2 раза в 2016 и в 2017 году, остались довольны. Месторасположение лучше не бывает, находится в самом центре - можно дойти до всего пешком или пользоваться услугами такси рублей за 100 :)
У отеля имеется отличная закрытая парковка во дворе, что спасало машинку на -27.

Несмотря на небольшие недочеты: кровать не удобная (в двух номерах комфорт), в номере полумрак, шумоизоляции практический нет, нам это не мешало, но мы переживали о соседях, но в целом этот отел разводят почувствовать атмосферу Питера, поэтому рекомендую.

ПС:
Также, хотела бы отметить, что в этом году персонал был не очень внимателен и нам даже не сделали комплимент по случаю моего ДР. Были немного удивлены, поскольку в 2016 году нам подарили шампанское и очень милую чашечку:)

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Veroniksik!
Rachmaninov_Hotel, Администратор в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2017

Уважаемая Veroniksik!
Позвольте поблагодарить Вас за недавнее пребывание в Арт-отеле Рахманинов и за Ваши оценки. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш отель по многим критериям и остались довольны расположением отеля, дизайном, качеством завтраков. Позвольте также принести извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись, и поблагодарить Вас за замечания. Они были доведены до руководителей соответствующих отделов, чтобы улучшить качество услуг.
Мы искренне надеемся в будущем неоднократно иметь возможность приветствовать Вас в нашем отеле. С уважением, команда Арт-отеля Рахманинов!

Отзыв написан 8 марта 2017 через мобильное устройство

Отличный отель в центре города, рядом с метро Невский Проспект, Казанским Собором. Идеальное сочетание цены и качества. Добрый и отзывчивый персонал. Хорошие завтраки, уютные и чистые номера. В номерах хорошая звукоизоляция, что немаловажно для центра города.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Crayons1990!
Rachmaninov_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2017

Дорогой Гость!
Искренне благодарим Вас за добрые слова о нашем отеле. Мы очень рады слышать, что Вам у нас понравилось и Вы по достоинству оценили качество наших услуг.
Будем очень рады видеть Вас, вашу семью и друзей у нас в гостях.
Приятных Вам поездок и замечательных впечатлений.
Татьяна Щеблыкина

Отзыв написан 31 октября 2016

Отель имеет хорошее расположение, находится в двух шагах от Казанского собора и Невского проспекта. Наверное, это его главный и, по большому счету, единственный плюс. Остальное совсем не впечатлило. Сам отель, как и вся обстановка, выглядит старым и ветхим. Возможно, предполагается, что это должно добавить какого-то шарма и атмосферы старины, но, увы, на деле все совсем не так. Номер оказался оказался вполне стандартного размера, не слишком маленьким, с высокими потолками и большими окнами. Но благодаря неудобной ванной комнате и старой неудобной мебели проживание оказалось не слишком комфортным. Да и дизайн комнаты, мягко говоря, так себе. Выглядит довольно дешево и безвкусно, на мой взгляд. А вот импровизированная "выставка" картин в коридорах - приятный момент. И да, просить гостей оставлять ключ от номера при выходе из отеля как-то очень странно в наше время. В итоге оценил бы на слабенькую троечку с минусом. В Санкт-Петербурге по сопоставимой цене достаточно более приятных вариантов с не менее удобным расположением.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, brooklynimbibe!
Oxana K, Владелец в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2016

Сколько людей,столько и мнений...Однако,к счастью большинство творческих людей разделяет другую точку зрения об обстановке,дизайне и вкусе хозяев. Видимо отель для вас - не арт отель:) концепцию стиля может здесь понять не каждый! Желаем вам удачи в выборе другого замечательного отеля в нашем славном Городе! PS. Можете поспорить со мной в соц сетях. Oxana Kurenbina

Отзыв написан 30 октября 2016 через мобильное устройство

Очень приятный небольшой отель. Приветливый персонал. Каждый день убирают номера. Отличные завтраки. Очень удобно расположен, рядом с Невским проспектом и Казанским собором. Единственно что может вызвать негатив это небольшие душевые кабинки. Может это только в моем номере. "Большим" людям может быть тесновато.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Роман С!

Большое спасибо за Ваш приятный отзыв!Да,конечно,душевые кабинки у нас в отеле в редких номерах эконом класса.В большинстве номеров -комфорт огромные угловые ванны ,где можно поместиться даже вдвоем;) Будем рады видеть Вас снова в гостях в номере с большой ванной комнатой!

Отзыв написан 17 октября 2016

Всё прошло хорошо, главный ньюанс, который необходимо учитывать при выборе этого отеля. В нашем номере было достаточно темно, окна выходили во двор колодца. С другой стороны, если хочется выспаться, то можно завесить окна м вы не поймёте какое время суток на улице. Это большой плюс :)

Номер приятный, чистый, необычный. Порадовал завтрак в красивом зале. Можно почувствовать себя в 19 веке.

Расположение прекрасное, отель сразу за Казанским собором. Удобнее место найти можно только у метро Адмиралтейство.

Совет по выбору номера: Аутичность номеров, отличное расположение
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, zmeuwka!
Rachmaninov_Hotel, Администратор в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 октября 2016

Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отеле " Art-Hotel Rachmaninov ".
Нам очень приятно, что Вы обратили внимание на интерьерные решения и номера. Большое спасибо, за то, что делитесь этими знаниями с другими путешественниками!
Спасибо зо оценку удобного местоположения.
Будем рады увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 10 октября 2016

Поднимаясь по выщербленным ступеням в Арт-отель (Рахманинов по ним бегал и их берегут!) на 3-й этаж, постепенно погружаешься в атмосферу старого Питербурга, а разместившись в крохотном номере - и ... коммунальных квартир одновременно (кто не жил - меня не поймет: ах, квартирное сообщество). Холл и уютная гостиная, выходящая балконом на Казанский собор, благодаря антикварной обстановке и приятной музыке оооочень располагают к погружению в "самобытность" Питера, а размещенные везде на стенах подлинники живописных работ (или фотографии) питерских художников гармонично дополняют картину художественной галереи. Дверь каждого номера также расписана вручную и неповторима.
В номерах мебель частично стилизованная под старину. Умывальник маловат, как и номер, но... на подобные мелочи просто стыдно обращать внимания, не видя за ними главное - атмосферу, удачное месторасположение (3 минуты до Невского, Казанского, филармонии и т.д.), доброжелательность персонала, белизну постелей и чистоту в отеле, вечернюю расслабленность с чашкой чая в гостиной под приятную музыку. И о насущном: завтрак в гостиной легкий, но достойный, с набором горячих блюд (яичница, сосиски) и не повторяющихся гарниров (рис, пюре, брокколи), колбаса, карбонат, сыр, творог, сметана, мед, джемы, оладьи, печенья, овощи, соки, йогурт, молоко, сливки ... Приятно удивил и порадовал утренний кувшин с чистой водой и дольками лимона - "то, что доктор прописал". ОООчень достойный и камерный отель. Авторам и персоналу большое спасибо. Из пожеланий - побольше бы музыки самого Рахманинова...

Совет по выбору номера: лучше выбирать на третьем этаже, где гостиная. Иные номера - на 2-м этаже - нужно будет спускаться п...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Ирина Д!
Rachmaninov_Hotel, Администратор в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 октября 2016

Уважаемая Ирина!
Нам очень приятно, что Вы обратили внимание на то, как "..постепенно погружаешься в атмосферу старого Питербурга..", поднимаясь "..по выщербленным ступеням..", по которым когда-то бегал юный Рахманинов, на интерьерные решения, а также дали подробное описание завтрака.
И, конечно, самое главное, это оценка персонала. Ведь именно обратная реакция гостей, их благодарность является огромным стимулом для роста и развития компании. Мы, действительно, всегда думаем о Вас и здорово, что вы это замечаете!
Искренне Ваша,
команда Art-Hotel Rachmaninov

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Бутик-отель "Золотой треугольник"
Невский Отель Астер
№ 141 среди 359 в: Санкт-Петербург
313 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель Рахманинов? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель Рахманинов

Адрес: ул. Казанская, д. 5, Санкт-Петербург 191186, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Невский район
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Семейный отель №61 в Санкт-Петербурге
Романтический отель №78 в Санкт-Петербурге
Цена: 2 575 руб - 9 079 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Бутик-отель Рахманинов 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ctrip TA, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель Рахманинов. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rachmaninov Hotel St Petersburg
Rachmaninov St Petersburg

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?