Отзыв написан 23 июня 2017 г.

Останавливаюсь в отеле третий раз. В прошлый раз - в 2014 году. С тех пор завтракали стали вкуснее и разнообразнее, сантехника поистрепалась (вода плохо уходит в слив, душ подтекает), цены на номера возмужали, персонал стал более вежливым. И только одно остается без изменений - если вам достался номер, выходящий окнами на Казанскую улицу, можете сразу выселяться и убегать: ночью орёт музыка из бара на 1ом этаже, шумят беспрерывно шныряющие машины, кричат люди. Вы не сможете заснуть даже с бирушами (я пыталась, запихивала их в самый центр головы). Кондиционеров нет. Окно открыть невозможно по причине невозможного шума. Ну и деталь на любителя - шторы пропускают максимально возможное количество света круглые сутки. Вместе с шумом это даёт потрясающий бодрящий эффект. Словом - спать невозможно.
Но если вам достанется номер с окнами во двор - будет вам счастье.

Совет по выбору номера: Только если вам достанется номер с окнами во двор - будет вам счастье.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anna A!
Rachmaninov_Hotel, Администратор в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2017 г.

Дорогая Анна!
Мы обязательно обратим внимание на недочеты, которые Вы подметили, и исправим чтобы в 4 раз Ваше пребывание в нашем отеле было максимально комфортным! И в следующий раз мы обязательно предоставим Вам тихий номер, выходящий окнами во двор, и оснащенный кондиционером, такие у нас тоже есть!

Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 31 марта 2017 г.

Всем привет!
Очень приятный отель :)
Отличное расположение: в самом центре. До всех основных достопримечательностей можно дойти пешком.
Хорошие завтраки, приятный персонал и очень-очень уютно!
И цены очень радуют :)

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Irina V!
Rachmaninov_Hotel, Администратор в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2017 г.

Уважаемая Ирина, нам очень приятно слышать такие добрые слова о нашем отеле. Мы искренне рады, когда у наших гостей остаются милые и теплые воспоминания. Еще раз спасибо и, конечно, всегда рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Яна.

Отзыв написан 14 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель, который позволяет почувствовать атмосферу Санкт-Петербурга!
Останавливались здесь 2 раза в 2016 и в 2017 году, остались довольны. Месторасположение лучше не бывает, находится в самом центре - можно дойти до всего пешком или пользоваться услугами такси рублей за 100 :)
У отеля имеется отличная закрытая парковка во дворе, что спасало машинку на -27.

Несмотря на небольшие недочеты: кровать не удобная (в двух номерах комфорт), в номере полумрак, шумоизоляции практический нет, нам это не мешало, но мы переживали о соседях, но в целом этот отел разводят почувствовать атмосферу Питера, поэтому рекомендую.

ПС:
Также, хотела бы отметить, что в этом году персонал был не очень внимателен и нам даже не сделали комплимент по случаю моего ДР. Были немного удивлены, поскольку в 2016 году нам подарили шампанское и очень милую чашечку:)

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Veroniksik!
Rachmaninov_Hotel, Администратор в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2017 г.

Уважаемая Veroniksik!
Позвольте поблагодарить Вас за недавнее пребывание в Арт-отеле Рахманинов и за Ваши оценки. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш отель по многим критериям и остались довольны расположением отеля, дизайном, качеством завтраков. Позвольте также принести извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись, и поблагодарить Вас за замечания. Они были доведены до руководителей соответствующих отделов, чтобы улучшить качество услуг.
Мы искренне надеемся в будущем неоднократно иметь возможность приветствовать Вас в нашем отеле. С уважением, команда Арт-отеля Рахманинов!

Отзыв написан 8 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель в центре города, рядом с метро Невский Проспект, Казанским Собором. Идеальное сочетание цены и качества. Добрый и отзывчивый персонал. Хорошие завтраки, уютные и чистые номера. В номерах хорошая звукоизоляция, что немаловажно для центра города.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Crayons1990!
Rachmaninov_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2017 г.

Дорогой Гость!
Искренне благодарим Вас за добрые слова о нашем отеле. Мы очень рады слышать, что Вам у нас понравилось и Вы по достоинству оценили качество наших услуг.
Будем очень рады видеть Вас, вашу семью и друзей у нас в гостях.
Приятных Вам поездок и замечательных впечатлений.
Татьяна Щеблыкина

Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Отель имеет хорошее расположение, находится в двух шагах от Казанского собора и Невского проспекта. Наверное, это его главный и, по большому счету, единственный плюс. Остальное совсем не впечатлило. Сам отель, как и вся обстановка, выглядит старым и ветхим. Возможно, предполагается, что это должно добавить какого-то шарма и атмосферы старины, но, увы, на деле все совсем не так. Номер оказался оказался вполне стандартного размера, не слишком маленьким, с высокими потолками и большими окнами. Но благодаря неудобной ванной комнате и старой неудобной мебели проживание оказалось не слишком комфортным. Да и дизайн комнаты, мягко говоря, так себе. Выглядит довольно дешево и безвкусно, на мой взгляд. А вот импровизированная "выставка" картин в коридорах - приятный момент. И да, просить гостей оставлять ключ от номера при выходе из отеля как-то очень странно в наше время. В итоге оценил бы на слабенькую троечку с минусом. В Санкт-Петербурге по сопоставимой цене достаточно более приятных вариантов с не менее удобным расположением.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, brooklynimbibe!
Oxana K, Владелец в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2016 г.

Сколько людей,столько и мнений...Однако,к счастью большинство творческих людей разделяет другую точку зрения об обстановке,дизайне и вкусе хозяев. Видимо отель для вас - не арт отель:) концепцию стиля может здесь понять не каждый! Желаем вам удачи в выборе другого замечательного отеля в нашем славном Городе! PS. Можете поспорить со мной в соц сетях. Oxana Kurenbina