Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Твердые три звезды - отель чистый, уютный, отлично расположен (прямо за Казанским собором, в самом центре). Приятно радует сервис - администраторы ресепшен очень отзывчивы и оперативно решают возникающие вопросы (даже лёд к вину на ночь глядя)) Отдельного комплимента заслуживают коридоры - они служат как перманентная выставка-продажа и всегда полны картин.
Ничего сверхъестественного от завтрака, оборудования номеров и ванной ожидать не нужно - там всего достаточно, но все довольно скромное. ТВ небольшой, но, живя в центре Санкт-Петербурга, грех смотреть телевизор. Гуляйте!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Paul_Never!
Rachmaninov_Hotel, Администратор в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Павел, благодарим Вас за Ваше мнение и приятные слова!
Действительно, мы находимся в самом сердце Санкт-Петербурга, что уже - отличный повод гулять с рассвета до заката!
Надеемся, что Вы увезли с собой массу незабываемых впечатлений.

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

был один раз во время командировки. Отель удобно расположен рядом с историческими достопримечательностями. Возможно отель дополнительно понравиться любителям искусства (расположен в жилом доме), т.к. выдержан (на мой взгляд) в стиле картинной галереи.

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, BackPacker422509!
Rachmaninov_Hotel, Администратор в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2018 г.

Сергей, благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что Ваше пребывание в Санкт-Петербурге было приятным, в том числе благодаря проживанию в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Был не в одном аналогичном отеле в Питере, занимающем один-два-три этажа в подъезде. Это поразил своими нетипичными интерьерами, комфортом. Были с двумя детьми. Двухкомнатный номер был с двумя санузлами. Интерьеры как в общественных зонах так и в номере продуманы во всех деталях.Из минуса - завтраки. Несколько скромный, но вполне достаточный и качественный выбор блюд. На второй день, было много народу (заехала группа) и официанты не успевали оперативно готовить столики(а их немного) для следующего постояльца.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, borly2015!
Rachmaninov_Hotel, Администратор в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2018 г.

Благодарим Вас за Ваше мнение! Мы рады, что Вам понравилось проживание в нашем отеле, будем очень рады видеть Вас снова и надеемся, что каждая новая встреча будет наполнена такими же положительными впечатлениями!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливалась в этом отеле в конце апреля на 3 дня, место очень понравилось, расположение замечательное в 2х шагах Казанский собор. Приятно начинать прогулки по Петербургу из такого места. Отдельное спасибо за завтраки, каша просто супер!!! Соки, глазунья, чай, кофе, тосты, вполне достаточно чтобы начать день. Да и обстановка настраивает на поэтический лад:)Персонал приветливый и всегда готов помочь действием или советом. Единственный минус, но это, наверное, только для меня, нет чайных наборов в номерах, а я любитель перед сном выпить горячего чая и почитать книгу:)А так, если мне посчастливится приехать в Питер ещё раз, то выберу этот отель.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, DariaBalachnina!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Кто хочет прикоснуться к истории Санкт-Петербурга, должен остановиться именно в Рахманинове, как люблю это делать я сама. Близость к Невскому проспекту, Русскому музею и метро делают отель особенно привлекательным.
И все же, самое главное - атмосфера, такой я не встречала больше нигде.
Есть уютная общая гостиная, где можно послушать музыку или даже самой поиграть на рояле, это не возбраняется.
Номер не слишком большой, но чистый, уютный, производящий впечатление старины, настоящий арт-отель. Мебель антикварная, внушительная. В цену включен завтрак и, надо отметить, что цены соответствуют трем звездам.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, taisiyadolmatova2018!
Rachmaninov_Hotel, Генеральный директор в Бутик-отель Рахманинов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2018 г.

Таисия, невероятно приятно читать подобные отзывы!
Мы безумно рады, что Вам пришлось по душе проживание в нашем отеле.
Обязательно приезжайте к нам снова, мы будем рады видеть Вас.