851 результат
Отзыв написан 23 января 2020 г.

Останавливались на две ночи. Персонал вежливый и внимательный.
Номер очень чистый, достаточно комфортный для своей стоимости. И планировка и оформление и оборудование вопросов не вызвали.
Завтраки нормальные с хорошим кофе.
В целом, если вам нужен центр по доступной цене, предлагаю рассмотреть данный отель.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Rima2742!
VictoriaFOM, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Невский Форум, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Rima2742!

Благодарю Вас за такой приятный отзыв!

Я очень рада, что пребывание в нашем отеле оправдало Ваши ожидания :)

Если у Вас есть предложения по улучшению качества обслуживания или оборудования номеров, буду рада, если Вы поделитесь со мной во время Вашей следующей поездки в Санкт-Петербург!

Нам будет приятно снова увидеть Вас в отеле «Невский Форум» в ближайшем будущем!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Уютный, милый. Галантное, вежливое обслуживание. По любым мелочам готовы пойти на встречу клиенту. Порадовало неожиданное именное поздравление с Рождеством с последующим бесплатным приглашением в их ресторан на глинтвейн со штруделем. Ресторан при отеле выше всяких похвал. Молодцы.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Yliika!

Дорогая Yliika!

Благодарю Вас за столь теплый и вдохновляющий отзыв!

Я очень рада, что Ваше пребывание в нашем отеле оставило у Вас такие замечательные впечатления.

Нам будет очень приятно увидеть Вас снова среди наших гостей во время Вашей следующей поездки в Петербург!

Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Невский Форум один из лучших отелей в котором я когда-нибудь останавливалась, а обьездили мы много в Европе и США.
Безукоризненый сервис, чистота, дружелюбие всех сотрудников отеля ,включая горничных, официантов, администраторов, просто покорило нас.
Качество и разнообразие завтраков впечатляло, а официант Георгий создавал нам просто отичное настроение на целый день.
Месторасположение отеля самое лучшее в Питере.
Ребята, вы лучшие и наше путешествие в родной город стало незабываемым!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, YelenaRoz!
VictoriaFOM, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Невский Форум, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2019 г.

Уважаемая YelenaRoz!

Благодарю Вас за такие теплые слова!

Я очень рада, что Вы остались довольны Вашей поездкой в Петербург. Для меня очень ценно, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас такие приятные впечатления.

Надеюсь снова увидеть Вас среди наших гостей в ближайшем будущем! :)

Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Констатировать о данном отеле можно много хорошего, но самое главное, что нужно отметить, это внимательное отношение персонала к гостям, и конечно же расположение. Уютные номера отеля, особенно эксклюзивный номер, позволяют в полной мере насладиться комфортом и спокойствием пребывания, после утомительных экскурсий по достопримечательностям города Санкт-Петербург.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Sergey_Fedorov_2215!
VictoriaFOM, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Невский Форум, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2019 г.

Уважаемый Sergey_Fedorov_2215!

Благодарю Вас за то, что поделились с нами Вашими впечатлениями!

Мне очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.

Надеюсь увидеть Вас среди наших гостей в Ваш следующий приезд в Петербург! :)

Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 22 августа 2019 г.

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от пребывания в отеле «Невский форум»! Не могу не отметить талант менеджмента отеля, которому удалось собрать таких неравнодушных, человечный и профессиональных людей! С первых минут общения с администратором Юлией не перестаешь удивляться, насколько грамотно, четко и по-человечески тепло организовано взаимодействие с гостями. Она всех помнит, помнит все вопросы и просьбы и старается их удовлетворить. И другие сотрудники всегда готовы прийти на помощь, не остаются равнодушными с дежурными улыбками, как это часто бывает в отелях, да и в других местах. Чувствуется искренне расположение, готовность помочь. Наверное, не буду оригинальной, если выделю особенно работу и саму личность официанта ресторана, Георгия. Поскольку я уже была наслышана от своих родных, которые проживали в отеле ранее несколько лет подряд, о необыкновенном и чудесном Георгии. Я лично могла убедиться, что это действительно человек на своем месте, внимательный, заботливый с чудесной улыбкой. И хотя завтраки в отеле великолепные, внимание и забота Георгия делает их незабываемыми. Останавливалась в Питере во многих отелях, что-то нравилось, что не очень, но, теперь понимаю, что «Невский форум» единственный и неповторимый.

Совет по выбору номера: Великолепный вид на Невский проспект!
Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, AllochkaPiter!
VictoriaFOM, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Невский Форум, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2019 г.

Дорогая AllochkaPiter!

Благодарю Вас за такие добрые слова!

Мне невероятно приятно, что Вы так тепло отзываетесь о наших сотрудниках! Мы очень ценим и гордимся каждым из наших ребят! При подборе людей мы руководствуемся не только их профессиональными навыками, но и отношением к делу, так как мы считаем, что никакие современные технологии не заменят ту искренность и теплоту, которую ребята дарят каждому гостю.

Георгий и правда сокровище! Он всегда в хорошем расположении духа и искренне рад нашим гостям.

Спасибо Вам за вдохновляющий отзыв, который помогает нам работать с еще большим энтузиазмом и становиться лучше.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в отеле «Невский Форум»!