“ДУШЕВНО И НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!”
Отзыв о Березки

Березки
Рейтинг № 934 из 11 340 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Ближневосточная, Русская, Украинская
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район

Были семьей (2 взрослых, 2 детей). Каждый нашел себе блюдо по вкусу. Лосось в сливочном соусе с булгуром - объедение, салат Цезарь с курицей не похож на те, что ели раньше: мясо особенно вкусное! А голубая масала всех сразила наповал!
Очень уютные диванчики. Хочется расслабиться и никуда не бежать, посидеть подольше. Есть детский уголок, где ребятам нравится копошиться.
А обслуживание просто на высоте! Ника подобрала блюда так, что остались довольны все! Очень внимательная и позитивная! К ней хочется возвращаться еще и еще!

Спасибо, "Березки"! Мы вас полюбили!

Спасибо, Elinashvedova!
Екатерина С, Менеджер по связям с общественностью в Березки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо вам большое за ваш отзыв! Веронике мы обязательно передадим слова вашей благодарности.
Очень приятно слышать, что вы оценили кухню, это то, чем мы действительно можем гордиться.
Приходите еще, всегда рады видеть вашу семью в нашем ресторане.

Очень приятный интерьер, ненавязчивая, но бодрящая музыка.
Ребенок за 1 минуту проглотил тарелку пасты Карбонара - очень понравилась!
Я осталась очень довольна комплексным обедом - быстро принесли, красиво оформлен и по домашнему приготовлено.

Спасибо, nataliazonova!

Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы, они вдохновляют нас и придают уверенности.
Приходите к нам еще на выходных, у нас по субботам и воскресеньям анимационная программа для детей.
Будет рады вам всегда.

Прекрасный персонал, внимательное и быстрое обслуживание. Шесть видов бизнес ланча. Вкусная уха по фински, суп из белых грибов... советую. Не стыдно пригласить гостей. Часто ходи

Спасибо, stella k!
Екатерина С, Менеджер по связям с общественностью в Березки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Мы рады видеть вас в числе наших постоянных гостей.

Замечательный обед! Блюда соответствуют описанию. Аппетитно выглядят и с домашним вкусом. В супе настоящие грибы. Шашлычки женские. Миниатюрные. Очень приятно поедать такие мимишки. Спасибо за обслуживание! Внимательный и аккуратный персонал!!

Спасибо, An n!

Спасибо за подробный отзыв, всегда приятно, когда гости с таким вниманием относятся к деталям.
Будем рады видеть вас снова!

Хотите получить сервис, как в советское время, тогда вам сюда. Почувствуйте себя никчёмным созданием войдя в данное заведение, вас не заметят, а если заметят, то ждать вам придется очень долго,а высокомерное выражение обслуживающего персонала вернёт вас с небес на землю, вернее даже под нее... Дорого, вас обдерут как липку. Поэтому название "берёзки", так милое сердцу, вводит в заблуждение.

Спасибо, Линара С!

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, хотелось бы разобраться в ситуации более подробно, не могли бы вы позвонить в удобное время к нам в ресторан и оставить свою контактную информацию администратору, мы обязательно перезвоним вам и разберемся в сложившейся ситуации.

Путешественники, которые просмотрели Березки, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Березки? Поделитесь впечатлениями!