“Красота, вкуснота и позитив!”
Отзыв о Березки

Березки
Рейтинг № 800 из 11 483 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Ближневосточная, Русская, Украинская
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Была одна-одинешенька в Березках, но чувствовала себя как дома! Очень вкусно, разнообразное меню, быстро! официантка Вероника создала не принужденную атмосферу, очень внимательна и приветлива. Спасибо большое за настроение и вкусную еду=) буду ходить еще

Спасибо, Irochke!
Екатерина С, Менеджер по связям с общественностью в Березки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июля 2018 г.

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы!
Мы стараемся и всегда приятно знать, что гости наши довольны. Веронике обязательно все передадим.
Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были семьей (2 взрослых, 2 детей). Каждый нашел себе блюдо по вкусу. Лосось в сливочном соусе с булгуром - объедение, салат Цезарь с курицей не похож на те, что ели раньше: мясо особенно вкусное! А голубая масала всех сразила наповал!
Очень уютные диванчики. Хочется расслабиться и никуда не бежать, посидеть подольше. Есть детский уголок, где ребятам нравится копошиться.
А обслуживание просто на высоте! Ника подобрала блюда так, что остались довольны все! Очень внимательная и позитивная! К ней хочется возвращаться еще и еще!

Спасибо, "Березки"! Мы вас полюбили!

Спасибо, Elinashvedova!
Екатерина С, Менеджер по связям с общественностью в Березки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Спасибо вам большое за ваш отзыв! Веронике мы обязательно передадим слова вашей благодарности.
Очень приятно слышать, что вы оценили кухню, это то, чем мы действительно можем гордиться.
Приходите еще, всегда рады видеть вашу семью в нашем ресторане.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Очень приятный интерьер, ненавязчивая, но бодрящая музыка.
Ребенок за 1 минуту проглотил тарелку пасты Карбонара - очень понравилась!
Я осталась очень довольна комплексным обедом - быстро принесли, красиво оформлен и по домашнему приготовлено.

Спасибо, nataliazonova!

Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы, они вдохновляют нас и придают уверенности.
Приходите к нам еще на выходных, у нас по субботам и воскресеньям анимационная программа для детей.
Будет рады вам всегда.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный персонал, внимательное и быстрое обслуживание. Шесть видов бизнес ланча. Вкусная уха по фински, суп из белых грибов... советую. Не стыдно пригласить гостей. Часто ходи

Спасибо, stella k!
Екатерина С, Менеджер по связям с общественностью в Березки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Мы рады видеть вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный обед! Блюда соответствуют описанию. Аппетитно выглядят и с домашним вкусом. В супе настоящие грибы. Шашлычки женские. Миниатюрные. Очень приятно поедать такие мимишки. Спасибо за обслуживание! Внимательный и аккуратный персонал!!

Спасибо, An n!

Спасибо за подробный отзыв, всегда приятно, когда гости с таким вниманием относятся к деталям.
Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Березки, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Березки? Поделитесь впечатлениями!