“Еда хорошая, но персонал ...”
Отзыв о BBQ Beer Restaurant

BBQ Beer Restaurant
Рейтинг № 1 367 из 12 726 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Итальянская, Русская, Паб с пивоварней
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Ужин
Описание: Ресторан пивоварни Münhell на Просвещения, 80 расположился на четвертом этаже ТК «Кубик». Это самый высокий из всех объектов сети, в который можно попасть как со стороны помещений ТК, так и поднявшись в него на отдельном лифте. Здесь взору гостей открывается по-настоящему впечатляющая картина – огни большого города сияют через огромные витрины-окна во всей красе, сообщая Вашему вечеру праздничный и торжественный настрой. Изюминкой ресторана являются островные камины, которые протапливаются самыми настоящими дровами. Удовольствие созерцать мерцающий огонь, обонять легкий запах дыма и ощутить дополнительное тепло – петербуржцы оценят в любое время года. Просторный уют – так можно охарактеризовать принцип, по которому реализовано дизайнерское решение пространства. За интерьерными решениями не забыта и основа основ – отличная кухня и дружелюбная атмосфера. Ресторан рассчитан на самую широкую аудиторию – в меню каждый найдет для себя позиции, отвечающие его вкусу и бюджету, разделение ресторана на несколько зон позволяет выбрать из нескольких вариантов планирования вечера: это может быть степенная беседа у камина, романтическое свидание с видом на яркий вечерний городской пейзаж, просмотр футбольного матча в уголке с плазменной панелью, важная деловая встреча в VIP-зале. Традиционное европейское меню сдобрено пиццой и кальянной картой. Широкая пивная линейка, винная карта с классикой и новинками, традиционно вкусные стейки – все это говорит о нашей готовности ответить на любые запросы гостей Münhell на Просвещения, 80 в любое время!

Ужинал здесь с девушкой сегодня ночью (ЧЕК: 28.01 00:23, Заказ 124147, Стол 3, 1 660 руб.). Еда хорошая, но я возмущен хамским поведением официанта. На входе встретила администраторша, я СРАЗУ спросил: "Вы еще не закрываетесь, мы успеем поесть спокойно без суеты чтобы нас не торопили или лучше в другой раз?". Она ответила что, конечно же, все ок, выгонять не будут. Подойдя к столику официант сказал что еды нет, все поздно, хотел нас прогнать, они там разбирались и спорили, в итоге администраторша сказала что все ок. Этот самый официант предложил какие-то блюда, сказал через минуту что их нет и он все перепутал, потом принял заказ на другие и сразу потребовал деньги. Когда блюда принесли и мы едва успели съесть половину, он снова подошел и попросил покинуть помещение. Учитывая обещание администраторши дать спокойно поесть, я был удивлен, спросил: "Мы можем спокойно доесть, немного осталось уже?". Он ответил нечто вроде: "Нет, забирайте с собой и уходите, мы закрыты.". Не понял: это официанты или скоты? Если закрыты - не нужно пускать клиентов. Обещают дать спокойно поесть - не нужно выгонять. Прайс как у норм. ресторана, сервис как у чебуречной на вокзале. Разочарован. Несмотря на то что сама еда вкусная.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Vadim0502!
bbqbeerrestaurant, Менеджер по связям с общественностью в BBQ Beer Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Вадим, добрый день. Нам очень жаль, что после посещения нашего ресторана у вас осталось такое впечатление. Примите наши извинения. Оставьте ,пожалуйста, свои контакты нам на почту bbq@reca.su, чтобы управляющий ресторана мог с Вами связаться и уточнить все детали вашего визита и принести извинения лично. Спасибо!

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличные официанты, вкусная еда не дорого:) Мне очень понравился брауни. Классная атмосфера, места для отличных посиделок с друзьями

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, MegaTheSweets!
bbqbeerrestaurant, Менеджер по связям с общественностью в BBQ Beer Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Большое спасибо за высокие оценки нашей работы. С нетерпением ждём новых встреч с Вами!

Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отмечал день рождения большой компанией, скидку в 20% не дали: быстро выбили чек на 30 тыс (компания - 10 человек) и провели оплату. Воспользовались тем, что все были навеселе и про скидку забыли. Заехал в ресторан в тот же день, но уже днём , аж три администратор было на месте и все дружно меня послали, деньги вернуть не можем, приходите ещё раз, пока скидка 20% действует.
А я ведь ещё и чаевые оставил.
Неприятно, не ходите сюда.

ПУСТЬ СИДЯТ БЕЗ ПОСЕТИТЕЛЕЙ и подавятся своей скидкой

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _S9605OR!
bbqbeerrestaurant, Менеджер по связям с общественностью в BBQ Beer Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2019 г.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что от посещения нашего заведения у Вас осталось такое впечатления! Примите наши извинения. Оставьте ,пожалуйста, свои контакты нам на почту bbq@reca.su, чтобы управляющий ресторана мог с Вами связаться и уточнить все детали вашего визита. Спасибо!

Отзыв написан 25 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Решив развеяться, зашёл в это заведение, народу в зале было не много, но я выбрал место у барной стойки, как оказалось не зря, хотелось пропустить пару бокалов пива и чем то похрустеть, бармен по имени Евгений не даст вам заскучать и всегда поддержит беседу, выбор пал на темное пиво и бастурму, пиво было просто великолепное, с нотками карамели и слегка сладковато, но все же было пивом, бастурма выше всяких похвал, вместе с ней шли чипсы, в общем очень хорошо провёл время и открыл для себя прекрасное место для отдыха, буду приходить ещё, спасибо таким сотрудникам.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 235russelk!
bbqbeerrestaurant, Менеджер по связям с общественностью в BBQ Beer Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2019 г.

Добрый день,Russel K ! Благодарим Вас за высокие оценки нашей работы. С нетерпением ждём новых встреч с Вами!

Отзыв написан 10 июля 2019 г. через мобильное устройство

Хороший бар, классный дизайн и оформление. Кухня тоже не плохая.
Официанты манерные, но очень долгие. Испортили общее впечатление. И скидку за д-р не сделали, хотя стол был заранее забронирован по этому событию и по паспорту‍♂️

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, 971andrus!
bbqbeerrestaurant, Менеджер по связям с общественностью в BBQ Beer Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Добрый день, 971andrus! Мы детально рассмотрели ваш отзыв. Управляющий ресторана связался с Вами, и получил подтверждение того, что документов, подтверждающих день рождения, представлено не было. Очень жаль, что сложилась такая ситуация, но отметим, что сотрудники ресторана действовали строго в рамках регламента. Будем рады видеть Вас снова и обещаем оставить максимально приятное впечатление! Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели BBQ Beer Restaurant, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект BBQ Beer Restaurant? Поделитесь впечатлениями!