“Супер! Тонкая кухня, отличная”
Отзыв о Duo Gastrobar

Duo Gastrobar
Рейтинг № 136 из 10 839 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Супер! Тонкая кухня, отличная подача, уютно, ненавязчивый персонал. Ели пасту, салаты, Тартар, все очень вкусно. Цены приятные.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, loveterehova!

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Каждый раз , как приезжаем в Питер обязательно посещаем Duo Gastrobar . Всё на уровне - быстро , вкусно , красиво . В этот раз только салат с киноа подкачал , но нам его и не посчитали в счёт Всем огромное спасибо. Рекомендую . Заказывать столик надо заранее.

Спасибо, 442anni!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Брали разные блюда и все было вкусно. Меню на одном листе А4-это удобно и выбор достаточный. Порции маленькие, поэтому после закуски, супа и горячего смогли съесть и десерты, которые нам всем понравились. Из минусов- Маленький выбор прохладительных безалкогольных напитков

Спасибо, polina1207!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, реально гастропаб, жареная капуста в соусе, греча с гребешками, еда отличного качества. Быстро. Все доброжелательно.

Спасибо, roody779911!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

После совершенно прекрасных Тартар бара и Duo Asia, нежно любимых и входящих в ресторанную группу Duoband столик в Duo я бронировала с предвкушением от предстоящих гастрономических удовольствий. Однако все пошло несколько не так, как хотелось бы...
Заказав салат с уткой конфи и ростками фасоли, а также пасту с говяжьими щёчками (кажется с ними) мы попытались скрасить ожидание блюд беседой, что было весьма непросто по 2 причинам:
1) столики стоят плотно друг другу и вы слышите каждое слово справа и слева от вас, тк сидите практически плечо к плечу с соседями
2) в заведении играет очень громкая музыка, перекричать которую затруднительно...
к счастью повара работали стремительно и уже совсем скоро передо мной оказался мой салат, содержание и вкус которого у меня вызвал больше вопросов, чем восторга... сухая утка, хрустящий огурец, зелень и плотные ростки фасоли сами по себе практически не имели вкуса, что компенсировалось островатым соусом. Все надежды были на пасту орзо с говядиной. Паста с густым сливочным соусом и кусочками говядины, неплохая, но тоже весьма сдержанная по вкусу. Вкус мяса я даже не успела распробовать, настолько немного его было...
что ж, о вкусах не спорят, подумала я и заказала десерт маракуйя с горгонзолой... десерт интересный, но опять же мне не хватило выраженного вкуса. хотелось яркого аккорда горгонзолы после сладости маракуйи, но количества ее не хватало ((

В общем впечатление осталось не однозначное.
Вроде приятный интерьер, но сидеть не уютно.
Интересное меню, но в каждом блюде чего-то не хватало.
Вежливый персонал, но почему то при раздельном счете ты сам сидишь и считаешь на калькуляторе сумму, которую должен заплатить ‍♀️

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, knyajeva!

Путешественники, которые просмотрели Duo Gastrobar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Duo Gastrobar? Поделитесь впечатлениями!