“Вишневое пиво просто сказка”

Брассерия Крик
Рейтинг № 151 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Бельгийская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Наша брассерия получила название «Kriek» («Крик») – так называется сорт темной красной вишни, и наиболее известная марка бельгийского фруктового пива, в качестве добавки к которому этот сорт используется еще со времен крестовых походов. В 2008 году впервые в Санкт-Петербурге открыла свои двери бельгийская Брассерия «Kriek», где гости смогли окунуться в неизведанный мир уникального бельгийского пива, которое по праву считается одним из лучших в мире. В Бельгии варится более 1000 сортов пива, которое поражает своим разнообразием и изысканностью. В Брассерии «Kriek» представлена коллекция из более ста лучших сортов разливного и бутылочного пива, среди которых «траппистские» эли, ламбики, гезы. Искусные повара порадуют Вас шедеврами бельгийской кухни, рецепты которых наш шеф-повар разработал с помощью многочисленных поваренных книг, собранных с разных уголков Бельгии. Атмосферу настоящей брассерии создает интерьер, воссоздающий с предельной точностью традиционный стиль бельгийских пивных ресторанов. Брассерию «Kriek» по праву называют уголком тихого бельгийского благополучия в Санкт-Петербурге. Бельгийские брассерии "Kriek" входят в состав ресторанной группы Beer Family project, под руководством управляющей компании "РеКа менеджмент".
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место с классной атмосферой! Берите фруктовое пиво- это огонь! Из еды только суп понравился .

Спасибо, Julia Z!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Благодарим вас за отзыв!
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.)

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по центру, решили зайти сюда по рекомендации знакомого. Мы не разочаровались!!! Приятная атмосфера, хорошее обслуживание и вкусная еда! Очень порадовало разнообразное меню. В нем найдётся блюдо на любой вкус. Ну и, конечно, барная карта!

Спасибо, mary_la1203!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Благодарим Вас за столь приятный отзыв.
Искренне рады будем видеть Вас снова.

С уважением, Beer Family Project.

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Совершенно случайно открыла для себя этот замечательный ресторан) покорило отношение персонала, в особенности, обслуживание и знание меню, в частности, как преподносят каждое блюдо, что хочется заказать абсолютно всё! Хочу выразить благодарность повару, всё было очень вкусно! Отдельное спасибо за вкусное пиво и коктейли, отлично провели с друзьями вечер пятницы) СПАСИИИИБО!!!

Спасибо, Olga K!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Благодарим Вас за столь приятный отзыв.
Искренне рады будем видеть Вас снова.

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли специально покушать корюшки и выпить пиво. Персонал дружелюбный, любезно пересадили на террасе на место в теньке, как освободилось. Блюда принесли быстро. Вкусно. Пиво - супер! Шум Невского проспекта - атмосферно. Заглянем сюда ещё! Спасибо!

Спасибо, Anna P!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Спасибо за такой приятный обзор. Мы будем искренне рады видеть вас снова.

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Внушительное пивное меню. Каждый найдёт на свой вкус. Хорошая кухня. Мало блюд, но для «пивной» самое оно. Маленькая ужиная терраса на Невском.

Спасибо, Esta K!

Спасибо за такой приятный обзор. Мы будем искренне рады видеть вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Брассерия Крик, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Брассерия Крик? Поделитесь впечатлениями!