“Отличное местечко!”

Рейтинг № 151 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Бельгийская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Наша брассерия получила название «Kriek» («Крик») – так называется сорт темной красной вишни, и наиболее известная марка бельгийского фруктового пива, в качестве добавки к которому этот сорт используется еще со времен крестовых походов. В 2008 году впервые в Санкт-Петербурге открыла свои двери бельгийская Брассерия «Kriek», где гости смогли окунуться в неизведанный мир уникального бельгийского пива, которое по праву считается одним из лучших в мире. В Бельгии варится более 1000 сортов пива, которое поражает своим разнообразием и изысканностью. В Брассерии «Kriek» представлена коллекция из более ста лучших сортов разливного и бутылочного пива, среди которых «траппистские» эли, ламбики, гезы. Искусные повара порадуют Вас шедеврами бельгийской кухни, рецепты которых наш шеф-повар разработал с помощью многочисленных поваренных книг, собранных с разных уголков Бельгии. Атмосферу настоящей брассерии создает интерьер, воссоздающий с предельной точностью традиционный стиль бельгийских пивных ресторанов. Брассерию «Kriek» по праву называют уголком тихого бельгийского благополучия в Санкт-Петербурге. Бельгийские брассерии "Kriek" входят в состав ресторанной группы Beer Family project, под руководством управляющей компании "РеКа менеджмент".
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в «Крик» по рекомендации друзей, не пожалели!!! Отличная кухня, огромный выбор бельгийского пива и эля, глаза разбегаются. Пробовали томатный суп с морепродуктами, по нашей просьбе из него специально убрали перец чили - суп превосходный. Запечённые мидии под чесночным соусом тоже были на 5. Рыба по-фламандски - объедение, вкусная курица по-гентски с сыром дорблю и беконом.
Жаль, не удалось попробовать голубых мидий, но думаю, что а другой раз обязательно получится!))

Спасибо, alekseevaevgeniya!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Благодарим вас за отзыв!
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.)

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место с классной атмосферой! Берите фруктовое пиво- это огонь! Из еды только суп понравился .

Спасибо, Julia Z!

Благодарим вас за отзыв!
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.)

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по центру, решили зайти сюда по рекомендации знакомого. Мы не разочаровались!!! Приятная атмосфера, хорошее обслуживание и вкусная еда! Очень порадовало разнообразное меню. В нем найдётся блюдо на любой вкус. Ну и, конечно, барная карта!

Спасибо, mary_la1203!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Благодарим Вас за столь приятный отзыв.
Искренне рады будем видеть Вас снова.

С уважением, Beer Family Project.

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Совершенно случайно открыла для себя этот замечательный ресторан) покорило отношение персонала, в особенности, обслуживание и знание меню, в частности, как преподносят каждое блюдо, что хочется заказать абсолютно всё! Хочу выразить благодарность повару, всё было очень вкусно! Отдельное спасибо за вкусное пиво и коктейли, отлично провели с друзьями вечер пятницы) СПАСИИИИБО!!!

Спасибо, Olga K!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Благодарим Вас за столь приятный отзыв.
Искренне рады будем видеть Вас снова.

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли специально покушать корюшки и выпить пиво. Персонал дружелюбный, любезно пересадили на террасе на место в теньке, как освободилось. Блюда принесли быстро. Вкусно. Пиво - супер! Шум Невского проспекта - атмосферно. Заглянем сюда ещё! Спасибо!

Спасибо, Anna P!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Спасибо за такой приятный обзор. Мы будем искренне рады видеть вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Брассерия Крик, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Брассерия Крик? Поделитесь впечатлениями!