“Постоянное место.”

Рейтинг № 202 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Бельгийская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Наша брассерия получила название «Kriek» («Крик») – так называется сорт темной красной вишни, и наиболее известная марка бельгийского фруктового пива, в качестве добавки к которому этот сорт используется еще со времен крестовых походов. В 2008 году впервые в Санкт-Петербурге открыла свои двери бельгийская Брассерия «Kriek», где гости смогли окунуться в неизведанный мир уникального бельгийского пива, которое по праву считается одним из лучших в мире. В Бельгии варится более 1000 сортов пива, которое поражает своим разнообразием и изысканностью. В Брассерии «Kriek» представлена коллекция из более ста лучших сортов разливного и бутылочного пива, среди которых «траппистские» эли, ламбики, гезы. Искусные повара порадуют Вас шедеврами бельгийской кухни, рецепты которых наш шеф-повар разработал с помощью многочисленных поваренных книг, собранных с разных уголков Бельгии. Атмосферу настоящей брассерии создает интерьер, воссоздающий с предельной точностью традиционный стиль бельгийских пивных ресторанов. Брассерию «Kriek» по праву называют уголком тихого бельгийского благополучия в Санкт-Петербурге. Бельгийские брассерии "Kriek" входят в состав ресторанной группы Beer Family project, под руководством управляющей компании "РеКа менеджмент".
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

В каждую нашу поездку в Питер мы обязательно бываем в брассерии Крик. Ходим в нее практически через день, а проходя мимо иногда заходим и просто на кружечку пива. Меню небольшое, до достаточно вкусное, разливное пиво прекрасно и всегда свежее. Персонал всегда приветлив и подробно расскажет о каждом сорте пива, который вы найдете на любой вкус. Рассказываем о нем своим друзьям, которые при поездке в Питер посещают брассерию и тоже становятся постоянными посетителями. Спасибо.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, MikhailKirov!
Alexeeva_Verona, Маркетинг в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Большое вам спасибо за такой приятный отзыв.
Будем искренне рады видеть вас снова!

Заходите к нам ещё!

С уважением, Beer Family Resto Group

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, вкусная еда! Внимательное и ненавязчивое обслуживание. Быстро готовят и рассказывают про каждую бутылочку пива. Рекомендую!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, bezkatya!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

хоть я и не праздную день Валентина,все было в меру ,подарочное шампанское ,шарики)но особенно запомнилось,официант -девушка обращалась к нам "леди" и "джентльмен".это так мило и приятно ) спасибо вам ))

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Dreeeeaaaam!
Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Одно из моих любимых мест в тёплое время особенно. Очень уютные места для еды на улице: вроде бы и на Невском и казанский виден, а вроде бы не так пыльно.
Всегда захожу за мидиями и безалкогольным пивом, благо его есть выбор. Однажды услышала разговор официантов, как на кухне, девушку мидия тяпнула. То-то они мне так нравятся здесь - свежайшие!

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, pechorina_ya!
Отзыв написан 26 января 2020 г.

У компании могут быть разные вкусы и аппетиты. Мы со всеми друзьями всегда просим при заказе считать отдельно. В Kriek на Итальянской, куда мы пригласили друзей, впервые столкнулись с отказом учесть 2 разных счета. Нам все равно принесли общий счёт на 12000, пришлось самостоятельно делить на два счета {4000 и 8000). Другие семейные пары друзей при таких проблемах в эту сеть не пойдут. Такое же пиво дружной компанией сможем выпить в Ватерлоо и других заведениях

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, sergeykA4244ED!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Брассерия Крик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Добрый день.
В правилах посещения нашего ресторана написано, что мы не делим счета.
Если вы сидите за одним столиком, то у вас один общий счёт.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо.

Путешественники, которые просмотрели Брассерия Крик, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Брассерия Крик? Поделитесь впечатлениями!