“Случайно забрели”

Рейтинг № 158 из 11 096 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Бельгийская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Наша брассерия получила название «Kriek» («Крик») – так называется сорт темной красной вишни, и наиболее известная марка бельгийского фруктового пива, в качестве добавки к которому этот сорт используется еще со времен крестовых походов. В 2008 году впервые в Санкт-Петербурге открыла свои двери бельгийская Брассерия «Kriek», где гости смогли окунуться в неизведанный мир уникального бельгийского пива, которое по праву считается одним из лучших в мире. В Бельгии варится более 1000 сортов пива, которое поражает своим разнообразием и изысканностью. В Брассерии «Kriek» представлена коллекция из более ста лучших сортов разливного и бутылочного пива, среди которых «траппистские» эли, ламбики, гезы. Искусные повара порадуют Вас шедеврами бельгийской кухни, рецепты которых наш шеф-повар разработал с помощью многочисленных поваренных книг, собранных с разных уголков Бельгии. Атмосферу настоящей брассерии создает интерьер, воссоздающий с предельной точностью традиционный стиль бельгийских пивных ресторанов. Брассерию «Kriek» по праву называют уголком тихого бельгийского благополучия в Санкт-Петербурге. Бельгийские брассерии "Kriek" входят в состав ресторанной группы Beer Family project, под руководством управляющей компании "РеКа менеджмент".
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Зашли большой компанией поужинать и выпить пива. Нашли это место случайно. Нас было очень много человек, но нам организовали место, где мы расположились. Обслуживание на уровне, спасибо официанту Евгению! Было вкусно, огромный выбор пива и элей, официант дал рекомендации по выбору напитков и нигде не промахнулся. Цены не высокие, подача и оформление блюд достойное. Спасибо! Однозначно будем рекомендовать данное заведение.

Спасибо, nika_tipisova!

Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для любителей пива. Большой ассортимент, всё было в наличии. Очень неплохие закуски. Спецпредложением идёт корюшка)))
Официант хорошо разбирается в позициях и может с легкостью подсказать по ассортименту. Людей много, шумно... классическая атмосфера паба. Любители вина и тихих романтических вечеров вам мимо)

1  Спасибо, _U1368RD!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Были 13 апреля . Пицца бомба! С прошутто. Тесто тонкое и воздушное. Прямо то , что надо. Салат с ростбифом тоже вкусный . Сначала смутило , что ростбиф в заготовке - будет холодный , но мясо оказалось мягким с ярким вкусом (специи не перебивают) . Брали вишневый крик - очень хорошо, не кислит . Официантка была милая лапочка.
В туалетах чисто.
Спасибо !
Пицца ~500 , салат ~ 500, крик 0,5 ~300 р

Спасибо, _bbboze!
Отзыв написан 28 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая сетка пивных в СПб. Очень много разливного и бутылочного пива на любой вкус. Брала дегустационный набор из 4 видов пива и улитки-все понравилось. Рекомендую заскочить на пару стаканчиков

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, Mariamochalova!
Отзыв написан 28 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место в Питере для посещения. Я тут как турист и могу сказать, что мега рада, когда такие места имеют быть. Бармены и официанты отличные собеседники. Музыка радует. А еда удивляет, когда ты съел все, что хотел и под вечер решил себя удивить напитками и закуской.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 558mariai!

Путешественники, которые просмотрели Брассерия Крик, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Брассерия Крик? Поделитесь впечатлениями!