1 382 результата
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Отель расположен рядом со станцией метро и не очень далеко от аэропорта, что является очень большим преимуществом. Номера комфортные удобные. Но есть 2 больших минуса. 1 это коридоры. Я до своего номера шла от лифта минут пять постоянно петляя по коридорам. И 2 - открыв шторы я уперлась взглядом в стену противоположного дома и окон офиса. В остальном все как всегда в отелях этой сети. Завтрак шведский стол. Вода, тапки, шампунь, гель для душа, все в наличии. Завтраки вполне приличные. Нормальный отель на 1-2 дня.

Совет по выбору номера: Просите номера которые расположены близко к лифту. Если брать нумерацию то это первый и второй десяток.
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Анастасия Б!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хочу сказать большое спасибо персоналу отеля за то, что всегда приезжая на конгрессы в этот отель мне делают апгрейд до студии))) Номера всегда чистые, аккуратные, хорошие завтраки, есть пару неплохи ресторанчиков. Единственная беда (но это не вина отеля), это китайцы, их тут сотни...ну еще немного в отдалении от центра, но рядом метро и можно быстро доехать до нужного места

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 866margaritam!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Очень приятный отель. Чисто, комфортно, есть всё, что нужно для комфортного проживания, даже супермаркет в здании=) единственное, немного угнетающе выглядят пустые белые стены в номерах...и стены на пожарной лестнице.

Совет по выбору номера: самый верхний 17 этаж открывает лучший вид
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, _T1349TL!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Проживала в отеле с 29.04-02.05 осталась ООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Весь персонал всегда готов помочь в ЛЮБОМ вопросе. Все РЕШАЕТСЯ без каких-либо задержек. Персонал стремится сделать все, чтобы было максимально КОМФОРТНО находится в отеле. Еда в ресторане МИЛАНО-ОГОНЬ. Вкусно, недорого и быстро. Продлили номер до 8 вечера БЕСПЛАТНО, поскольку вылет был вечерний, в общем ЛУЧШИЙ отель из всех, которые я знаю. Так держать! P.S. Отдельное спасибо сотруднику отеля - Глебу. Оперативно решивший все от и до!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, phoniques!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

После косяков в Park Inn Пулковская, решил перебраться в эту гостиницу, разница потрясающая. Быстрая регистрация, очень удобный и максимально комфортный номер. Вся обстановка гостиницы дает ощущения уюта, куда хочется вернутся после напряженного дня. Отличная охраняемая подземная стоянка. Выехать в сторону аэропорта можно без пробок. В центр удобно добираться как на машине, так и на метро, оно рядам в 2х минутах ходьбы и через 5 минут ты на Невском. Отличный завтрак и очень вкусное кофе со сливками в лобби.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, RusNeposeda!