“Атмосфера и обслуживание великолепны.”
Отзыв о Пробка

Пробка
Рейтинг № 80 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Новая история старой "Пробки" Арама Мнацаканова. Теперь на краю Петроградской, выйдешь на улицу - Эрмитаж видно. 800 квадратных метров; половина - ресторана с открытой кухней, половина - кафе, там попроще. Плюс "квартира" для особых случаев. А так все то же самое. Вино, паста и т.д. Многие помнят меню наизусть.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был дважды. Обслуживание и подбор винной карты замечательны. Паста приготовлена правильно и песто отличный. Квадро формаджи суховата на мой вкус. Очень рекомендую гаспаччо. Такой подачи не встречал и это круто. Подо льдом... Берите обязательно, вкус отменный. Шикарная Павлова, хороший кофе. Треска по моему мнению солоновата. Считаю необходимым чуть приглушить яркость маринада. И перец в мельнице лучше на столах, а то официанты не успевают носить. В целом на 5. Даже с плюсом.

1  Спасибо, сергей М!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли выпить кофе и перекусить после прогулки.
Запеченная рыба была превосходной. Кофе вкусным. Панакота не понравилась.
Гостям делают комплимент от шеф-повара.
Персонал очень приветливый и внимательный.

Спасибо, Оксана Б!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Всё хорошо, вкусно, уютно, атмосфера, выбор напитков! Римская паста - лучше и вкуснее чем в Риме !!!

1  Спасибо, Shagulya!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Праздновали в Пробке на Добролюбова свадьбу, сняли отдельный зал со своим входом, что очень удобно.
Вкусная еда, божественный стейк, хорошее обслуживание, нейтральный интерьер.
Рекомендую.

2  Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно и атмосферно.
Не понятно, почему они работают без перчаток. Официант объяснила, что они проверяют руками пасту на альденте, звучит бредово!
Довольно вкусно, по большому счёту.
Обслуживание хорошее.

Спасибо, AnnaFomenkova88!

Путешественники, которые просмотрели Пробка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пробка? Поделитесь впечатлениями!