“Атмосфера и обслуживание великолепны.”
Отзыв о Пробка

Пробка
Рейтинг № 139 из 11 765 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Новая история старой "Пробки" Арама Мнацаканова. Теперь на краю Петроградской, выйдешь на улицу - Эрмитаж видно. 800 квадратных метров; половина - ресторана с открытой кухней, половина - кафе, там попроще. Плюс "квартира" для особых случаев. А так все то же самое. Вино, паста и т.д. Многие помнят меню наизусть.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был дважды. Обслуживание и подбор винной карты замечательны. Паста приготовлена правильно и песто отличный. Квадро формаджи суховата на мой вкус. Очень рекомендую гаспаччо. Такой подачи не встречал и это круто. Подо льдом... Берите обязательно, вкус отменный. Шикарная Павлова, хороший кофе. Треска по моему мнению солоновата. Считаю необходимым чуть приглушить яркость маринада. И перец в мельнице лучше на столах, а то официанты не успевают носить. В целом на 5. Даже с плюсом.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Z6591ZC_!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли выпить кофе и перекусить после прогулки.
Запеченная рыба была превосходной. Кофе вкусным. Панакота не понравилась.
Гостям делают комплимент от шеф-повара.
Персонал очень приветливый и внимательный.

Спасибо, plushe4ka!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Праздновали в Пробке на Добролюбова свадьбу, сняли отдельный зал со своим входом, что очень удобно.
Вкусная еда, божественный стейк, хорошее обслуживание, нейтральный интерьер.
Рекомендую.

2  Спасибо, elenalD1923RA!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно и атмосферно.
Не понятно, почему они работают без перчаток. Официант объяснила, что они проверяют руками пасту на альденте, звучит бредово!
Довольно вкусно, по большому счёту.
Обслуживание хорошее.

Спасибо, AnnaFomenkova88!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вид отличный, парковки нет, встретили отлично, все похоже на крутой ресторан, мест маловато...
Но самое главное ради чего приходят в ресторан - это еда. А вот с ней что-то непонятно...
Я любитель мясных продуктов.
Но тут супы на любителя... Лишь один бургер - выбора нет.
Пицца с мясом только одна. Да и то под мясом понимается тонкие ломтики колбасы. Фактически взяли маргариту и порезалт сверху колбасок. Но не просто порезали, а сделали хитро: если порезать острую колбасу - название пиццы одно, если не острую, но точно такую же колбасу, то название уже другое...
И...
Больше выбора тоже нет.
Пицца честно говоря тоже
на любителя. Если кто хоть раз зайдет в пинцерию в Москве (напротив Храма Христа Спасителя) то про Пробку даде и не будет в поминать с таким качеством и выбором, а точнее его отсутствием.
Добило то, что в качестве комплемента. нам дали... Нечто черствое... С каким то соусом. В общем неясно что это и как это можно есть с удовольствием.
Собственно мы взяли две разные пиццы и как то больше ничего брать и не захотелось.
Официанты кстати приветливые.
Ставлю 4 только из-за того, что возможно есть какие то любители именно такого вида еды с малым выбором и мы просто чего то не знаем или не поняли.
Ну в общем... Такое...

1  Спасибо, Mihaxxi M!
Probka F, Менеджер по обслуживанию клиентов в Пробка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2018 г.

Добрый день, Mihaxxi!
Благодарю вас за столь развернутый отзыв о нашем ресторане. Нам очень жаль, что мы не смогли удовлетворить ваши предпочтения в выборе блюд. Без сомнения, это наша недоработка, что мы не смогли донести до вас нашу концепцию блюд. Мы очень надеемся увидеть вас среди наших гостей в ближайшем будущем, и я с удовольствием лично расскажу вам о наших лучших мясных блюдах. А у нас их не мало! А также об итальянской пицце на 85-ти летней закваске и хрустящем комплименте со сливочным муссом из горгонзолы! Отдельно хотели бы вам сказать спасибо, что отметили работу официантов и, несмотря на замечания, поставили оценку "хорошо".
Самсонова Анастасия,
заместитель управляющего рестораном.

Путешественники, которые просмотрели Пробка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пробка? Поделитесь впечатлениями!