Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Priceline62 $
eDreams62 $
Agoda.com62 $
Tripadvisor62 $
ZenHotels.com
StayForLong
Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

Отель находится в центре. Удобный по расположению. Очень чисто, достаточные свежие завтраки. В комнатах убирают чисто, кухней можно пользоваться, что бы попить чай или просто перекусить. Рекомендую Цена-качество

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, rezedaa06!
Отзыв написан 19 декабря 2015 г.

Была в ноябре один день, осталась довольна. Номер большой, удобный. В номере есть тапки. Отель занимает несколько комнат в подъезде жилого дома, где имеются еще подобные отели. Минусом было то, что нет мест общего пользования и до заселения в туалет сходить нет возможности (если вы приехали рано).

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Borisovna2013!
Отзыв написан 19 декабря 2015 г.

Останавливались на одну ночь. Главным аргументом при выборе отеля была цена и расположение (близость к Невскому проспекту). Номера большие, есть всё необходимое для четырех звезд, но завтрак более чем скромный.

2  Спасибо, Иван Е!
Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

Очень удобное расположение отеля (точнее мини отеля) - располагается на пересечение Невского и Владимирского проспектов. Автобусная остановка, станции метро в шаговой доступности. Так же, в шаговой доступности некоторые из достопримечательностей этого прекрасного города).
На рецепции нас встретил молодой человек, нас сразу заселили, потом мы оформили соответствующие документы – что было очень кстати, с долгой дороги.
Отдельно хочу отметить персонал отеля – это готовые помочь в любое время суток, отзывчивые, улыбчивые и доброжелательные люди, что крайне приятно!) Кто-то скажет, что это их работа и репутация, но я много путешествую, и знаю, что не все стремятся выполнять свою работу качественно.
Номер был двухместный, чистый, достаточно просторный, санузел в номере. Постельное белье белоснежное!
В номере имеются электрические сушилки для обуви, на рецепции стоят зонтики (для Питера очень актуальные принадлежности)).
В стоимость проживания отеля входит завтрак, в полнее себе приличный.
Пробыли мы там не долго, в связи с тем, что закончилась бронь, а мест на продолжение проживания не оказалось (выезжать, мягко сказать, не хотелось, но так сложились обстоятельства))). Чтобы не искать долго новое место, нам предложили попробовать заселиться в отель в этом же подъезде, но только на другом этаже. Нам повезло - там оказался свободный номер. Мы были с чемоданами, таскать их за собой до заселения в новое место (2 часа - с 12.00ч. до 14.00ч.) нам совсем не хотелось. К нашему приятному удивлению, в «Эгоисте» нам было предложено оставить вещи на хранение до заселения (бесплатно), а в другом отеле, так как был свободный и убранный номер, нам любезно предложили заселиться, не дожидаясь 14.00ч., (без дополнительной оплаты). Через дорогу, на Невском, есть Сбербанк и ВТБ., много кафешек. Есть проблема с простыми продуктовыми магазинами, их не так много, как хотелось бы, расположены на второстепенных улицах и похожи больше на мини-маркеты. Но в целом, голодными не останетесь.
Общее впечатление об отеле – положительное. Рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, MariyaMN84!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Очень хороший ремонт, современная сантехника, приветливый персонал, просторные номера, наличие лифта в доме, горячий завтрак.
В коридоре большой встроенный шкаф с зеркалом.
До Московского вокзала - 10 минут пешком. В шаговой доступности станции метро Маяковская, Владимирская и Достоевская.
Ну, а до Невского проспекта вообще два шага.

Минусов как таковых нет, есть субъективные ощущения! Есть ощущение небольшой запыленности. Окна большинства номеров выходят на Владимирский проспект, поэтому уборка требуется более тщательная.
Ну и не помешал бы небольшой холодильник.Но это тоже субъективный взгляд, за две ночи проживания проблем не возникло!
Шум от Владимирского проспекта присутствует, но это тоже сложно отнести к недостаткам, скорее к особенностям, всё-таки большой город.
Рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Елена М!