Отзыв написан 12 марта 2016 г.

На мартовские праздники приезжали в Питер, поселились в отеле Эгоист, основываясь на хороших отзывах и адекватной цене. Очень хорошее расположение на пересечении Невского и Владимирского проспектов. Отель чистый, номера не очень большие, но все есть. Самое главное удобный матрас и подушки. Окна нашего номера выходили на тихий двор. Однако шумоизоляция между номерами слабая, но нам повезло с соседями, никто сильно не шумел.

Дата пребывания: март 2016 г.
3  Спасибо, _X1578TW!
Отзыв написан 12 февраля 2016 г.

на пересечении Владимирского и Невского. От центра Невского 10-15 мин пешком. Удобный отель, уютный, просторный, чистый номер, приветливый персонал, завтраки нормальные. Все понравилось. Смело можно рекомендовать.

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ekaterina S!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Уютный мини отель на 5 номеров с завтраком. Расположен прямо в самом центре Санкт-Петербурга. Пешком рядом все достопримечательности Невского проспекта. Рядом находится станция метрополитена. Номера чистые.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Ramil G!
Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

Отель находится в центре. Удобный по расположению. Очень чисто, достаточные свежие завтраки. В комнатах убирают чисто, кухней можно пользоваться, что бы попить чай или просто перекусить. Рекомендую Цена-качество

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, rezedaa06!
Отзыв написан 19 декабря 2015 г.

Была в ноябре один день, осталась довольна. Номер большой, удобный. В номере есть тапки. Отель занимает несколько комнат в подъезде жилого дома, где имеются еще подобные отели. Минусом было то, что нет мест общего пользования и до заселения в туалет сходить нет возможности (если вы приехали рано).

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Borisovna2013!