“Мне день рождения 6 февраля и я стараюсь каждый год сюда приходить в день рождения КсенииПетербуржской”

Часовня святой блаженной Ксении Петербургской
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Даже длинные очереди не утомляют, а народу сюда приходит очень много Ежедневно. К ней идут с просьбами о помощи и получают её. Недавно в Выборгском филиале Эрмитажа, за что огромное спасибо Пиатровскому, увидела фильм о найденой картине с изображением настоящей Ксении. Так написано на самой картине с датой. Часовня вся в маленьких записочках и монетках. Одна женщина ( работает в Гатчинском центре здоровья) говорила , что при посещении часовне увидела образ Ксении которая попросила- дай пятачок . Сейчас уже нет тех пятачков, оставляем традиционно мелоч. Обходим вокруг прислоняясь к каждой стене и просим и жалуемся и ждём помощи. Если бы не получали утешение и помощь сюда не приходило бы столько людей. Рядом с часовней могила Эдуарда Хиля. Теперь уже и Людмилы Сенчиной. Исполнена воля самих артистов.

1  Спасибо, татьяна ш!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Туристов в выходные бывает много....Но-нет ни одного такого духовно богатого места для меня в Петербурге, как здесь. Невероятная энергетика с положительным зарядом.

Спасибо, TravelLiveSpb!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Там всегда очередь в часовню. Чтобы попасть когда меньше народа, то я заметила что с 15 00 до закрытия.часовни.

Спасибо, Tatiana772018!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

в этот день народ со всего мира устремляется к этому храму, с раннего утра там наблюдается километровая очередь,
проверено на личном опыте- со временем все желания загаданные по всем правилам- исполняются... рекомендую...

Спасибо, Valentina G!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Наше время посещения часовни совпало с субботой. Народу было очень много. Просто толпа и толчея. Хотелось бы конечно очутиться здесь в будний день, проникнуться атмосферой этого святого места.
Походили немного по Смоленскому кладбищу, где находится часовня. Много старых, заброшенных могил, но есть и новые захоронения.

Спасибо, Макс Ш!

Путешественники, которые просмотрели Часовня святой блаженной Ксении Петербургской, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Петергоф, Петродворцовый район
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Часовня святой блаженной Ксении Петербургской? Поделитесь впечатлениями!