Это особенное место. Реально, исполняет заветные желания

Красивая часовня, огромное старинное кладбище, по которому приятно прогуляться в теплое время года... читать дальше

mariandri2014
Санкт-Петербург, Россия
Сильное место

Была у Ксении Петербуржской второй раз, она реально помогает,если попросить искренне и с верой... читать дальше

628tatyanah
Москва, Россия
Прочитать 374 отзыва

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Туристов в выходные бывает много....Но-нет ни одного такого духовно богатого места для меня в Петербурге, как здесь. Невероятная энергетика с положительным зарядом.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, TravelLiveSpb!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Там всегда очередь в часовню. Чтобы попасть когда меньше народа, то я заметила что с 15 00 до закрытия.часовни.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Tatiana772018!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

в этот день народ со всего мира устремляется к этому храму, с раннего утра там наблюдается километровая очередь,
проверено на личном опыте- со временем все желания загаданные по всем правилам- исполняются... рекомендую...

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Valentina G!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Наше время посещения часовни совпало с субботой. Народу было очень много. Просто толпа и толчея. Хотелось бы конечно очутиться здесь в будний день, проникнуться атмосферой этого святого места.
Походили немного по Смоленскому кладбищу, где находится часовня. Много старых, заброшенных могил, но есть и новые захоронения.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Макс Ш!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Место, где чувствуешь спокойствие и умиротворение. Лучше приходить с утра, тогда меньше людей. Можно приобрести разные церковные вещи и оставить записки.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, SvetlanaKav!