“Спасибо за вкусные вегетарианские блюда!”

Укроп на М.Конюшенной
Рейтинг № 73 из 11 541 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Живописный вид, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Описание: «Укроп» — место в Петербурге особенное. Это кафе с уникальной вегетарианской кухней, неповторимым интерьером и совершенно особенной атмосферой. За два года существования «Укроп» разросся до трех заведений, каждое из них имеет свою индивидуальность. И многие петербуржцы уже давно по достоинству оценили это место. это кафе и бистро на двух этажах. В бистро можно быстро и сытно пообедать, а в кафе на втором этаже неспешно поужинать и отдохнуть, перебирая камешки и орешки за тактильными столами. Интерьер кафе «Укроп"-выполнен в духе загородной дачи, а настоящие качели невольно навевают мысли о теплом времени года. А в кафе «Укроп», можно действительно "почувствовать себя, как дома", самостоятельно сварив кофе, по-хозяйски взяв из холодильника десерт и полежав на антресоли после сытного обеда. Три кафе, разные по своим идеям, объединены оригинальными вкусами вегетарианских блюд, уютными интерьерами и неизменно теплым приемом.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Как вегетарианец, зачастую испытываю трудности найти подходящую еду в Санкт-Петербурге, а то, что представляется, не всегда вызывает аппетит и желание употребить это в пищу. От души хочу поблагодарить сеть Укроп за широкий выбор вегетарианских блюд, более чем приемлемые цены и действительно вкусные вещи! Я всегда с удовольствием посещаю заведения этой сети и привожу сюда друзей и гостей города, зная, что качество обслуживания и еды не подведет. Всегда вежливые и деликатные доброжелательные официанты, всегда быстрая готовка, приятная атмосфера, где можно как отдохнуть после работы, так и приятно провести время в выходной день. Твердая пятерка.

Спасибо, Stacy F!
Nikita Z, Владелец в Укроп на М.Конюшенной, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Мы растаяли! Спасибо вам огромное за такие слова. Такие отзывы вдохновляют на работу очень:)

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Захожу сюда уже не в который раз, и всё радует. Самое лучшее заведение для вегетарианца. И вкусно, и разнообразно, и атмосфера очень уютная и цены вполне ).

Спасибо, Sightsee498422!

Такие слова вдохновляют очень. Спасибо вам и будем ждать вас снова!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Когда первый раз летела в Питер зимой , все очень советовали сходить в Укроп, и , конечно, я послушала друзей, и была в восторге от меню, вкусностей, атмосферы, сервиса! А сейчас , в летний приезд , мы еще и попробовали обеды, очень полезно, вкусно, сытно, разнообразно, вобщем, всем советую!!! В центре города!

Спасибо, 541_298535541!

Страшно польщены вашим отзывом:)
Особенно рады, что оценили обеды - они у нас совсем недавно и мнения гостей очень важно.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто захожу в кафе Укроп на Конюшенной. Невероятно вкусная вегетарианская кухня и приятная, уютная атмосфера. Не так давно изменилось и расширилось меню. Стало ещё вкуснее и интереснее. Хотя я не являюсь вегетарианцев в полном смысле этого слова, но посещаю часто и с большим удовольствием и рекомендую всем друзьям и знакомым. Отличное место!

Спасибо, Наталья К!

спасибо:)

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютно и душевно, очень приятный «ламповый» интерьер с качелями. Отличные завтраки, я влюбился в омлет с тофу.

Спасибо, Dreamer456502!

Ох-ох, спасибо за приятности:)

Путешественники, которые просмотрели Укроп на М.Конюшенной, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Укроп на М.Конюшенной? Поделитесь впечатлениями!