“Очень гостеприимны”

Рейтинг № 59 из 11 605 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Живописный вид, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Невский район
Описание: «Укроп» — место в Петербурге особенное. Это кафе с уникальной вегетарианской кухней, неповторимым интерьером и совершенно особенной атмосферой. За два года существования «Укроп» разросся до трех заведений, каждое из них имеет свою индивидуальность. И многие петербуржцы уже давно по достоинству оценили это место. это кафе и бистро на двух этажах. В бистро можно быстро и сытно пообедать, а в кафе на втором этаже неспешно поужинать и отдохнуть, перебирая камешки и орешки за тактильными столами. Интерьер кафе «Укроп"-выполнен в духе загородной дачи, а настоящие качели невольно навевают мысли о теплом времени года. А в кафе «Укроп», можно действительно "почувствовать себя, как дома", самостоятельно сварив кофе, по-хозяйски взяв из холодильника десерт и полежав на антресоли после сытного обеда. Три кафе, разные по своим идеям, объединены оригинальными вкусами вегетарианских блюд, уютными интерьерами и неизменно теплым приемом.

Уютная атмосфера, отличная клиентоориентированность. Хочется приходить снова и снова. Полюбился чай, - Весенний сбор, всем советую)

Спасибо, Дмитрий К!
Nikita Z, Владелец в Укроп на М.Конюшенной, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дмитрий, спасибо за теплые слова в наш адрес!
Приходите к нам чаевничать чаще:)

Очень уютно и комфортно. Попробовала арабскую лепешку из нутовой муки с хумусом, нутом, помидорами, кинзой и кешью, также хлеб из пророщенного зерна с паштетом из укропа + зеленый смузи. Маленький праздник и удовольствие !
Теплая уютная атмосфера и красивый дизайн. Много иностранцев приходят в это кафе. Выбор блюд в целом не очень большой, но есть что выбрать, все аппетино , полезно для здоровьяи для души. Цены демократичные.

Спасибо, InnaAdvisor!

Спасибо вам, что так высоко оценили нашу работу!
Нам приятно очень:)
Забегайте чаще!

Очень милое место с теплой атмосферой. Подходит для тех, кто ценит дизайн кафе. Можно покачаться на качелях со смузи, слушая довольно динамичную, но очень приятную музыку. Ассортимент средний, но все блюда очень хорошо продуманы. Много блюд, подходящих веганам. Место находится прямо в центре города, но людей даже в выходные дни не так много. Очень советую вам посетить это место!

Спасибо, maryphorseman!

Спасибо за то, что вы к нам приходите!
Забегайте чаще:)

Кафе "Укроп" на Малой Конюшенной — скрытый алмаз, который заслуживает внимания вегетаринцев, веганов или просто модных людей. Невероятная кухня, улыбчивые официанты и приятный интерьер поднимут настроение в любое время дня и ночи (с 9 утра до 23 вечера). Приходите — не пожалеете

Спасибо, Alice G!

Спасибо за такие эпитеты!
Вдохновляете работать дальше и становиться лучше: )
Спасибо вам за доверие!

Наша семья давно начала отказываться от животной пищи и помаленьку у нас это получается! Придя в Укроп мы поняли, что это вполне реально: чувствовать себя физически здоровыми, легкими и удовлетворять свои гастрономические вкусы! Спасибо Укропу за теплый прием и домашнюю атмосферу.
P.S.: невероятно вкусная пицца!!! Ради нее можно приходить и приходить сюда☺

Спасибо, Анастасия П!

Ура-ура, рады, что полюбили нашу пиццу, мы и сами от нее без ума!
Забегайте чаще, пробуйте другие блюда - будем рады, если потом поделитесь впечатлениями.

Путешественники, которые просмотрели Укроп на М.Конюшенной, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Укроп на М.Конюшенной? Поделитесь впечатлениями!