Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Для пикника и покатушек

Отзыв написан 13 октября 2019 г.
Татьяна Ф
Муринский парк

Отзыв написан 31 марта 2019 г.
lenkakoschka

Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Что самое притягательное в этом парке для меня - много велодорожек, на которых есть горки, так интереснее кататься, и хорошее освещение в вечернее время.
Рядом Родео Драйв, куда можно сходить поесть, например, ещё можно устроить пикник на берегу большого пруда. Там обычно плавают уточки.
Вообще хорошее для прогулок место.
Летом люди приходят позагорать и посидеть компанией с мангалом.
Прокат тоже вроде был - для самокатов в летнее время, по крайней мере.
В парке часто туман и сырость, поэтому надо выбирать для посещения сухие теплые дни.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Татьяна Ф!
Отзыв написан 31 марта 2019 г. через мобильное устройство

Муринский парк - райский уголок, который очаровал меня с первого взгляда! Холмистые берега, утопающие в зеленой траве, люди, запасающиеся свежим воздухом на предстоящую рабочую неделю, мерцание воды в ручье, жаркое солнышко, которое не просто греет, а припекает и бесконечно радующие мой взор шаровидные, пушистые кроны деревьев...

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, lenkakoschka!
Отзыв написан 3 мая 2016 г.

территория между проспектами Луначарского и Северным, от проспекта Культуры до Гражданского (можно и до Руставелли, но там отгоорожена территория храма и пустыри) Метка действительно не совпадает. Велодорожки, прекрасная запруда, гармония природы и цивилизации. Раньше были несколько кафе, очень гармонично вписанных в ландшафт, но из-за разборок между владельцами - все разрушили, а жаль.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Татьяна Н!
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Муринский парк находится между Луначарским и Северным проспектами. Часть парка облагорожена - есть детские площадки, велосипедные дорожки. Но чем ближе к Руставели, тем запущеннее, самая ближняя часть - от Гражданского пр. вообще заросла непонятно чем( Самое цивильное место - это от Светланского пр. до ТК Родео Драйв.Там и прокат есть и озеро. Речка-вонючка как воняла, так и воняет(( особенно летом(

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Linakisa!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Большая площадь, место для всех-и для шашлычников, и для игроков в мяч и для велосипедистов. Найти место не сложно. Не очень шумно- место хватает всем. Но будьте осторожны- сложно найти туалет и не забывайте убирать за собой мусор)

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, ekaterinak65!