Хорошая программа на вечер

Довольно неплохое представление (ходили на "Баттерфляй"): хорошие голоса, хореография, костюмы... читать дальше

Отзыв написан 24 сентября 2016 г.
Elena T
Краснодарский край, Россия
День влюбленных

Отзыв написан 14 февраля 2018 г.
Наташа М

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Большего кошмара трудно себе представить. Режиссёрская работа даже не на двойку, на ноль. Однообразные вокальные композиции. Я бы назвал их вытьём. Хотя вокалистка другое исполняет, я думаю, вполне... Здесь это было ужасно. Солировала дама либо без каких-либо танцевальных навыков, либо окончательно их утратившая. Не ушёл сразу, так как было неудобно перед друзьями. Они, полагаю сидели из этих же соображений. Спасли шоу девочки гимнастки. Молодцы. Хотя эти номера были вообще не по теме. Тема-то шоу: экскурс в испанское средневековье.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 9 523 791 970!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Всегда с любовью и искренним восторгом вспоминаю посещение этого театра. Была 14 февраля с другом на программе 100% шлягер, причём уже второй раз. Очень нравится атмосфера в зале, которая создаётся актёрами и сотрудниками зала с первых минут посещения театра и поддерживается до последней ноты, последнего танца.
Безумно талантливые молодые актёры и актрисы, вокалистки и танцоры создают музыкальное шоу, за которым восторженно следишь весь вечер.
Приятно чувствовать себя частью этого действия и иметь возможность потанцевать на сцене в конце программы под живой вокал участников шоу.
С удовольствием приду ещё раз.
Рекомендован к посещению людям, любящим российскую эстраду в очень качественном исполнении.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Наташа М!
Отзыв написан 3 января 2018 г.

Не люблю писать плохие отзывы, но...это был кошмар. Учитывая предыдущие хорошие отзывы, может нам не повезло с выступающим коллективом, не знаю. 3 парня, 2 девушки. Голоса у девушек красивые, но далеко ни все песни они могли петь. Танцевальный коллектив. Владимир- такое чувство, что он мимо проходил и его позвали вместо какого-то заболевшего участника. Никакой синхронности, смотрел и пытался повторять. Другие два танцора- более ли менее. В целом- ощущение дешевого танцевального шоу где-то в далекой глубинки России. И не сказать, что цена билета уж настолько низкая. За эти деньги можно было пойти поесть в ресторане с живой музыкой. Контингент зрителей- преклонного возраста женщины, как-будто они знали, что это мероприятие для них. Так пишите где-нибудь тогда, шоу для тех, кому за... Полное разочарование!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
2  Спасибо, BoardingPass799272!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Второй раз была на шоу-программе "Мы приглашаем танцевать". В-первый раз вдвоем с другом. Он пригласил, зная моё неистребимое желание двигаться под музыку)))). Понравилось очень. Поэтому решила устроить праздник своим девочкам)))дамам-подругам в честь собственного ДР. Очень рада, что мне в этом помогли сотрудники центра:Ольга -с которой мы все время были на связи и которая любезно организовала доставку билетов на дом (без наценки!); шеф-повар Евгений, с которым я имела возможность заранее обсудить меню ужина. Ужин был вкусный и сытный!! Большое спасибо артистам! Находчивый конферансье, девушки - артистки, и поющие, и разыгрывающие репризы в контакте со зрителями; зажигательный мужской балет, приличный подбор танцевальной музыки для мастер-классов и дансинга. В общем, такого интерактивного "действа" - я нигде еще не встречала!. Отдельный респект танцору Игорю, с которым мы неожиданно оказались в паре в одном из "самодеятельных"))))) номеров. Праздник у меня получился, мои гости в полном восторге.

Дата мероприятия: март 2017 г.
1  Спасибо, vsegdanarabote!
Отзыв написан 10 января 2017 г.

Очень необычный театр- небольшой, уютный, атмосферный.. Гости располагаются за столиками.
Меню разнообразное, блюда красиво оформлены.
Честно говоря, есть во время программы не смогла (столик находился ну очень близко к сцене, и мне было интереснее наблюдать за происходящим там..), поэтому пришлось это делать во время антракта и после программы))
Все- таки на мой взгляд, если вы планируете совместить полноценный ужин с просмотром программы, приобретайте билеты на дальние столики) Ну а бутылочка шампанского или вина, замечу богатый выбор винной карты, и десерт, думаю, позволительны и за столиками у сцены))
100% Шлягер... Вокал, хореография, звук, свет.. все очень достойно и профессионально!!! Браво всем артистам!!! Это было впечатляюще!!!
В наше посещение публика по большей части была достаточно возрастная, но программа была супер современная, новейшие хиты, так что рекомендую и тем, кому еще далеко до 40))
Сюда хочется вернуться)!!!

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, Ольга Щ!