“Удивили, когда уже сложно удивить; порадовали, когда уже сложно порадовать”

Театральный Центр на Коломенской
Описание владельца: Первый частный театр в Санкт-Петербурге. Уникальность этого места в том, что зрители располагаются за столами при свечах и в процессе просмотра спектаклей и шоу могут делать заказы по меню ресторана, одновременно наслаждаясь прекрасной кухней и оригинальными номерами артистов. Атмосфера напоминает лучшие кабаре Франции и Америки: яркие костюмы, современное оборудование, разнообразные программы, увлекательные шоу и уютная доброжелательная атмосфера! Здесь проходят творческие вечера известных артистов и танцевальные шоу, по пятницам и субботам выступают легендарный балет «Bize Lizu» с программой Кабаре «Баттерфляй» и Санкт-Петербургский театр пластики рук «Hand Made". А для тех, кто любит танцевать - есть уникальная эстрадная шоу-дэнс программа "Мы приглашаем танцевать".
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Парковка для детских колясок, Развлечения для детей, Туалеты, Можно купить еду
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающее место, которое для себя открыли совершенно неожиданно! Что это? Театр? Нет! Ресторан? Нет! Клуб? Нет! Дискотека? Нет! Это все вместе!!! Новый и не похожий ни на что концепт заведения! Но открывали каждую новую страницу именно в этом порядке. Сначала театр с потрясающей игрой актеров, удивительным вокалом, мастерски владеющих языком жестов, взглядов, движений, танца. 100%-ный контакт со зрителем. Особенно приятно: в зале несколько компаний отмечали дни рождения. Грамотно вкрапляя поздравления в сюжет сценария, актеры зажигательно поздравили всех именинников. Ну, и конечно, название «100%-ный шлягер» полностью соответствует содержанию. Спектакль составлен из песен, которые поешь вместе с актерами.
Во-вторых, это ресторан. Меню не самое большое, но разнообразное. Авторская кухня. Изъянов я не нашёл. Правда, и не искал специально, но и не хотелось, обслуживание было на уровне.
Спектакль пролетел на одном дыхании, к этому располагало все: обстановка, актерское мастерство, божественная еда, легкий алкоголь, хорошая компания.
Каково же было удивление, что после спектакля спектакль не закончился. Точнее не закончилось общение актеров со зрителями. Двое из них продолжали выступление в формате мини-концерта. А затем они просто пригласили зрителей на сцену и началась дискотека! Прекрасный выброс эмоций, несколько шлягеров на ура! Эмоциональный экстаз и, как положено, состояние умиротворения!
Утром проснулся и начал изучать афишу заведения на ближайший месяц!
Рекомендуем от нашей семейной кампании.

1  Спасибо, Вячеслав П!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Большего кошмара трудно себе представить. Режиссёрская работа даже не на двойку, на ноль. Однообразные вокальные композиции. Я бы назвал их вытьём. Хотя вокалистка другое исполняет, я думаю, вполне... Здесь это было ужасно. Солировала дама либо без каких-либо танцевальных навыков, либо окончательно их утратившая. Не ушёл сразу, так как было неудобно перед друзьями. Они, полагаю сидели из этих же соображений. Спасли шоу девочки гимнастки. Молодцы. Хотя эти номера были вообще не по теме. Тема-то шоу: экскурс в испанское средневековье.

1  Спасибо, 9 523 791 970!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Всегда с любовью и искренним восторгом вспоминаю посещение этого театра. Была 14 февраля с другом на программе 100% шлягер, причём уже второй раз. Очень нравится атмосфера в зале, которая создаётся актёрами и сотрудниками зала с первых минут посещения театра и поддерживается до последней ноты, последнего танца.
Безумно талантливые молодые актёры и актрисы, вокалистки и танцоры создают музыкальное шоу, за которым восторженно следишь весь вечер.
Приятно чувствовать себя частью этого действия и иметь возможность потанцевать на сцене в конце программы под живой вокал участников шоу.
С удовольствием приду ещё раз.
Рекомендован к посещению людям, любящим российскую эстраду в очень качественном исполнении.

1  Спасибо, Наташа М!
Отзыв написан 3 января 2018 г.

Не люблю писать плохие отзывы, но...это был кошмар. Учитывая предыдущие хорошие отзывы, может нам не повезло с выступающим коллективом, не знаю. 3 парня, 2 девушки. Голоса у девушек красивые, но далеко ни все песни они могли петь. Танцевальный коллектив. Владимир- такое чувство, что он мимо проходил и его позвали вместо какого-то заболевшего участника. Никакой синхронности, смотрел и пытался повторять. Другие два танцора- более ли менее. В целом- ощущение дешевого танцевального шоу где-то в далекой глубинки России. И не сказать, что цена билета уж настолько низкая. За эти деньги можно было пойти поесть в ресторане с живой музыкой. Контингент зрителей- преклонного возраста женщины, как-будто они знали, что это мероприятие для них. Так пишите где-нибудь тогда, шоу для тех, кому за... Полное разочарование!

2  Спасибо, BoardingPass799272!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Второй раз была на шоу-программе "Мы приглашаем танцевать". В-первый раз вдвоем с другом. Он пригласил, зная моё неистребимое желание двигаться под музыку)))). Понравилось очень. Поэтому решила устроить праздник своим девочкам)))дамам-подругам в честь собственного ДР. Очень рада, что мне в этом помогли сотрудники центра:Ольга -с которой мы все время были на связи и которая любезно организовала доставку билетов на дом (без наценки!); шеф-повар Евгений, с которым я имела возможность заранее обсудить меню ужина. Ужин был вкусный и сытный!! Большое спасибо артистам! Находчивый конферансье, девушки - артистки, и поющие, и разыгрывающие репризы в контакте со зрителями; зажигательный мужской балет, приличный подбор танцевальной музыки для мастер-классов и дансинга. В общем, такого интерактивного "действа" - я нигде еще не встречала!. Отдельный респект танцору Игорю, с которым мы неожиданно оказались в паре в одном из "самодеятельных"))))) номеров. Праздник у меня получился, мои гости в полном восторге.

1  Спасибо, vsegdanarabote!

Путешественники, которые просмотрели Театральный Центр на Коломенской, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Театральный Центр на Коломенской? Поделитесь впечатлениями!