Интересный океанариум

С большим удовольствием посетили океанариум на улице Марата. Очень хорошо оборудован. Удачная... читать дальше

Отзыв написан 24 февраля 2022 г.
An_Alex_Nikon
Коломна, Россия
Компактный, удобный, познавательный.

Привела внучку ( сама уже была). Видела, как ей было интересно. Я ей читала инфо про обитателей, а... читать дальше

Отзыв написан 28 января 2022 г.
Tatyana465
Пермь, Россия

Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличный океанариум. Ездили с детьми (3 года и 5 лет), они в восторге. Мы с женой были в океанариумах в разных странах, наш Санкт-Петербургский океанариум очень достойный и интересный. Большое количество различных рыб, если попасть в определённое время можно застать кормление скатов и шоу тюленей.

2  Спасибо, AlexanderK1986!
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличный океанариум. Небольшой, но качественный и интересный. Дети будут в восторге, да и взрослым есть на что посмотреть. Ценник высокий, но это абсолютно обоснованно - себестоимость поддержания такого комплекса очень высока.

1  Спасибо, Kloiden!
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Были дважды, первый раз четыре года назад и сейчас. Оба раза приехали к обеду. Очередей за билетами не было. Народу много, да. На представлениях не протолкнешься. Но детям все было видно, хотя мест не занимали заранее и подошли к самому началу. Выдры, тюлени и акулы приводят в восторг и взрослых и детей. Разнообразие аквариумов поражает. Хотелось бы, наверное, большего пространства для зрителей. В остальном очень хорошо.

1  Спасибо, castanedar74!
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

От цены моя жаба обомлела)но на котиков посмотреть всё-таки хотелось) рыбки за душу не взяли, а вот эти морские бегемошки просто прелесть. Спят, как оказалось, они вертикально. И очень любят следить за людьми

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, _AngelAnn_616!
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Мой совет сразу же: покупайте билеты онлайн, иначе это жутко огромная очередь на вход. Причём электронных билетов ограниченное число. С распечатанными билетами можно сразу же пройти.
Мы приехали к открытию и всё равно пришлось постоять минут 15.
Я так понимаю, что люди берут экскурсии и тогда не приходится стоять очередь. Экскурсовода слушали краем уха, достаточно интересно рассказывает.
Гардероб находится в другом конце от входа.
Помещения маленькие, народу много, душно. Люди с колясками и сами пройти не могут и другим не в радость посещение делают.
Безусловно были красивые аквариумы: медузы, выдры, открытые аквариумы, но цена и время ожидания на входе этого определенно не стоят.

1  Спасибо, pingwinchik!