Самые низкие цены за проживание
Показать
eDreams
Travelocity
Snaptravel
Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительная гостиница, в номерах затхлый запах. Протечки на потолках, мигающий свет от замыкания. Забронировали на два дня приехали поздно вечером посмотрели, ужаснулись, но пришлось остаться. Утром попросили вернуть деньги за второй день, вернули половину суммы. При этом сказали что полностью. Хорошо жена спросила сколько денег мне отдали, проверил и не поверил своим глазам, денег не хватает. Вернулся, девушка на ресепшн смеётся, ой ошиблась!!! Жаль видео не могу прикрепить, а фото нет. Поверьте мне на слово, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Saab200!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Постараюсь описать поподробнее.
1. Заехал в гостиницу вечером, сразу после работы. Персонал приветливый, дружелюбный.
2. Номер. Брал эконом комфорт. Первый этаж. Сам номер хороший, мебель не старая, находиться приятно. В номере все стандартное. Как и указано на сайте. Пульт телевизора был скотчем перемотан, это не очень понравилось.
3. Санузел. Все нормально, все было, полотенца, шампунь, мыло, гель для душа. Удивился фену. Полотенцесушитель электрический. Для принятия душа лучше сразу его включите, чтоб все прогрелось, иначе будет прохладно.
4. Слышимость. С улицы звуков не слышно, но между номерами слышно как в соседней комнаты, при том слова слышно отчетливо. Советую взять беруши.
5. Расположение. Ехать от Моск.вокзала минут 10 на машине. Через дорогу Нева. В шаговой доступности только мелкие магазины. До супермаркетов минут 15-20 пешком.
6. Питание. Выбор есть. Омлет прохладный, еле теплый. Как и все остальное кроме каши. Но все съедобно. Кроме омлета, есть сосиски, салаты. Чай, кофе, компот, йогурт, пирожные. В общем стандартный шведский стол. Вечером можно платно поужинать.
7. Итог. В общем общее впечатление позитивное. Минус только в слышимости.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, alexman2012!
Отзыв написан 27 марта 2019 г.

Всем хорошего дня! Сразу извиняюсь за длинный рассказ. Если хотите по сути, то смотрите в самом конце повествования: Часть №4.

А я начну с Часть 1. "Бокал пива". Приехали вечером, предварительно забронировав номер. Встретили хорошо, быстро все оформили. Номер чистый, жарковато, но чистый. Я решил спуститься в бар и выпить бокал пива. Оказалось (в субботу-то в 22:30) что пива все закончилось. "Было сегодня много выпито, вот и закончилось", - равнодушно ответил мне бармен. Но тут же посоветовал пройти на улицу в магазин и купить пива в нем.
В одной рубашке, я забежал за угол и нашел магазин. Не долго думая, хотел было открыть холодильник, как меня остановил окрик продавца: "Алкоголь до 22:00 продают". Мысленно поблагодарив Диму еще раз, я что-то невнятно пробормотал и вернулся в бар. Оказалось, что бармен знал про закон, но думал, что мне все равно продадут! При этом как-то гадко улыбаясь. Аргументировал он так: "А если бы продали?!" В общем, вечер немного подиспортился. Отдельное спасибо белобрысому чуть пухлому бармену, не знаю как его зовут.

Часть 2. Кондиционер.
В отеле кондиционер состоит из 4-х частей.
1-я - жутко горячий радиатор отопления. который хоть и имеет регулятор, он последний не поворачивается. Расположен он на расстоянии вытянутой руки от подушки, поэтому радушное тепло ощущается очень ощутимо (извините за тавтологию). Поэтому вы берете занавеску (2-я часть кондиционера) и плотно оборачиваете ею радиатор. Половину дела сделали.
3-я часть - Дверь на балкон. Вы открываете дверь, но от ветра она открывается слишком сильно. Но! Есть же гребенка для регулировки ширины проема! Вот только на самой двери нет гвоздика, который бы помог зафиксировать эту гребенку. Поэтому вам пригодится четвертая часть кондиционера - стул! Им то и регулируете ширину открывания двери. Вуаля! Свежий питерский весенний ночной воздух проникает в ваши легкие!

Часть 3. Снова Бар. Завтрак
Я редко встаю к завтраку, но в этот раз проснулся и спустился вниз к 9:30. За полчаса до окончания шведского стола. Собрав не хитрую еду себе в тарелку обнаружил, что вкуснейшего компота (он был действительно очень вкусный!) осталось на самом дне кувшина. Я попросил бармена (уже другого) принести еще компота, на что получил ответ, что "компот закончился" ... за полчаса до закрытия ... с четким пониманием количества гостей проживающих в гостинице .. закончился. Тогда я просто пошел на рецепшн и сказал, что это не лезет ни в какие ворота и пусть они уже разберутся со своим баром. В итоге, когда я вернулся, я увидел в глазах бармена, который говорил с рецепшеном по телефону, всю скорбь барменской души. Он горделиво закинув голову зашел на кухню и вынес оттуда ... да! целый кувшин замечательного напитка. Я даже пожалел его, видимо, для себя оставил. Вот такой вот отель и его бар.

Часть 4. Итог: Что сказать по соотношению цена / качество, то оно прям вот хорошее. 1.800 рэ за стандарт с четырех компонентным кондиционером в 10 минутах езды от центра города, вполне сносно. Буду ли я рекомендовать его своим знакомым? Нет, не буду.

Всем хорошего отдыха в ваших путешествиях! И не судите строго )

Совет по выбору номера: Номера тихие. Одни выходят в просторный двор (не колодец), а другие в парк
Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _Y4754DM!
Отзыв написан 11 октября 2018 г. через мобильное устройство

Шумоизоляция отсутствует, на полотенцах простынях пятна, ремонт ушатаный, ценник для этого очень конский!администратор внятно ничего объяснить не может, шведский стол очень скудный. Уехали после первой же ночи в другой отель, более дешёвый, но гораздо лучше и качественнее.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, tka0302!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой чистый и уютный отель. В комнатах порядок, очень удобная кровать. Воды в бутылке в номерах нет, есть кулер на этаже. Из минусов (условных) - завтрак начинается поздно, но собирают ланч боксы. И ещё комары...(насчитала штук 6, с четырьмя героически справилась)

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, VeraYarmak!