61 результат
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

На данный момент я уже проживаю в санкт-Петербурге.Но мое знакомство с городом на Неве началось с недельного проживания в отеле "АлександерПлатц". Отель меня очень порадовал своим гостеприимством! Отличное соотношение цены и качества и удачное месторасположение-2 остановки на метро по прямой ветке до Дворцовой Площади! Уютные и светлые номера, удобная кровать в номере.Очень дружелюбный персонал. Так же хочу акцентировать свое внимание на ресторане отеля- вкусные и разнообразные завтраки,всегда свежая домашняя выпечка и изумительные блюда по меню за скромные деньги. Благодарна всему персонала отеля! Удачи и процветания вашему бизнесу! Я рада знакомству с Вашим отелем и своему переезду в прекрасный Петербург!

Совет по выбору номера: Номер с балконом
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ys9835888!
Aleksander P, Управляющий в Отель АлександерПлатц, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2017 г.

Уважаемый, гость! Благодарим за выбор нашего отеля! Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило только положительные эмоции! Спасибо за Ваш отзыв и Ваши пожелания!

Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были в гостинице с группой. По приезду нам предоставили под подпись информацию о штрафах за порчу имущества. Занятная бумага. Когда оказались в номерах увидели, что в стандартном номере на двоих только 1 полотенце большое и 3 маленьких ( штраф 1000), халаты вообще отсутствуют. В номере люкс на 2х спальной кровати решетка под матрас сломана ( штраф за кровать 2500), душевой кабины ной пользоваться не возможно, течёт вода на пол(штраф 5000). И так можно долго писать по каждому номеру.
Обратились к администратору, попросили исправить ситуацию, но увы нас так и не услышали. Не плохо придумано за проблемы в гостинице платит клиент.

Проживание: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Юлия К!
Aleksander P, Управляющий в Отель АлександерПлатц, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2017 г.

Уважаемый, гость! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что пребывание в нашем отеле оставило плохое впечатление. Как и во всех отелях, у нас установлены внутренние правила проживания. Данный прейскурант является исключительно ознакомительным и обращаем Ваше внимание, что штрафы взимаются только после порчи имущества, которую невозможно исправить. Относительно фотографии в ванной комнате, Вы были в курсе, что этот номер был затоплен гостями с верхнего этажа, неаккуратно пользовавшимися душевой кабиной. Данная проблема была устранена в течение часа. По поводу фотографии с кроватью. Обращаем Ваше внимание, что именно мы поставили Вас в известность, что в день Вашего заезда, гости выезжавшие из номера сломали кровать. Данная ситуация была исправлена в 15:00. По поводу халатов и полотенец. Халаты в нашем отеле, по запросу. Полотенец у нас всегда необходимо и достаточно.

Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Пешком конечно до Невского далековато, но метро рядом. Есть магазинчик напротив. Завтраки вкусные. Я брала специально номер с балкончиком, т.к. люблю знаете ли выкурить сигаретку)) При заселении дали номер без балкона, пришлось ждать свой номер еще минут 40 ((( Девушки на ресепшн не очень-то любезны и хороши собой(( Зато в кафе - просто душки!

Совет по выбору номера: Берите с балкончиком!
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AlexandraPashkina!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были с 22.09 по 26.09
Что очень понравилось, это звонок перед приездом. Улыбчивый персонал, хороший номер(люкс 303). Завтраки вполне хорошие. На фото только "шведский" стол. На выбор были каши, блины, омлет(можно заказывать сколько угодно). За сауну +. Некоторую мебель надо починить. Уборка была ежедневная. В принципе все на 4+.
От м.Обводной канал минут 5 пешком. До ашана минуты 3. Рядом круглосуточный магазин.
Обязательно еще вернемся.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irene S!
Aleksander P, Управляющий в Отель АлександерПлатц, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2016 г.

Уважаемая, Ирина Алексеевна! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Мы очень стараемся, для наших гостей, повышаем уровень качества обслуживания. Будем рады Вас видеть в нашем отеле!!!

Отзыв написан 23 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отличное расположение. Тихо.
Приветливый персонал.
Завтрак есть.
Отличный WiFi.
Номер стандарт. Комфорт на 3 балла. В номере так и дождался появления горячей воды. Шампунь и гель лучше брать с собой. Есть халат. Берите тапочки. Кроватный матрац давно пора менять. На 2-х спальной кровати была только одна простыня. Наверное, потому, что было одиночное заселение. Хотя странно.
Телевизор в номере с множеством каналов, маленький, но вполне хватает.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Grisha590!