• Ресторан
Гостиница Астон(Санкт-Петербург)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 47 $ в сутки.

Отель Агни(Санкт-Петербург)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Атриум Отель(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отзыв написан 29 июля 2014 г.

Останавливались в этом Хостела первый раз, но остались довольны. Образцовый Хостел, никто не пьет и курить запрещено. Нам предложили выбрать себе комнату, нам понравилась та, что была уединенно-интимная) выполнена в стиле lounge, бархат на стенах, интимные светильники. Остальные комнаты тоже были очень хорошие, но более европейские. Минусом стало то, что там хорошая слышимость. Но это не стало помехой нашему отдыху, т.к не больше чем дома. Советую всем, нам дали скидку на следующее бронирование. Очень приятно)

Совет по выбору номера: В Хостела пять двухместных номеров, можно выбрать на любой вкус
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Сергей В!
Отзыв написан 1 апреля 2014 г.

Маленькие номера, отсутствие окон и невозможная духота. Персонал будто первый день работает, хамское отношение и какая-то подозрительность с их стороны исходила на протяжении всей регистрации.
В номере был вентилятор и удобная кровать.
Так же есть кухня, стиральная машина. Душевая кабина и туалет на твердую четверочку.
Но в номерах невозможно долго находиться из-за духоты.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, AveMars!
Отзыв написан 4 января 2014 г.

4 местный номер не пригоден для проживания:отсутствуют окна,вентиляция,кондер!Это не жилое помещение:сырость и духота(спали с открытой, в коридор, дверью)Уверена,что хостел незаконно использует данное помещение под номер!Сам хостел находится в цокольном этаже,как следствие :сырость везде. Стиралкой можно пользоваться 30 мин!В душевой кабине плохо регулируется вода и работает 1 лейка,нет вешалок и полочек под одежду и банные принадлежности.Сложно найти:отель расположен в колодце двора-нет никаких вывесок снаружи.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nikusha42!