“Спасибо!!!”

Клуб Лучно-Арбалетного Дела Клад
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень добрый инструктор Василий, хорошо объясняет! Приятная обстановка! Даже чай попили с подругой.
Ходили на час с 14 до 15 часов по подарочному сертификату на двоих.

2  Спасибо, Tanomi M!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

КРАЙНЕ не рекомендую приобретать подарочные сертификаты в данное заведение - лучше подарите человеку деньги и скажите на что потратить их! Сертификат имеет привязку ко времени, а данное заведение отказывается идти на встречу клиенту и продлять их! А администратор еще и трубку бросает не дослушав! 23 февраля получил в подарок сертификат, он действует 3 месяца и ну никак не было возможности посетить это заведение за 3 месяца, звонишь просишь перенести, на что тебе отвечают, что у тебя еще есть 1 день - лети срочно и получи свою услугу. Развлечения должны получаться не потому что надо, а потому что хочется! А компании, которые оказывают развлекательные услуги должны слышать своих клиентов!

Спасибо, Станислав Г!
Евгений Х, Управляющий в Клуб Лучно-Арбалетного Дела Клад, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Тир КЛАД: Стрельба из лука, арбалета, пневматики
Станислав, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Просим обратить внимание, что негативные отзывы мы не удаляем, и на 37 страницах отзывов в нашем сообществе ВКонтакте, все негативные отзывы, включая ваш, можно пересчитать по пальцам одной руки, среди сотен положительных отзывов от других клиентов.
Давайте вместе рассмотрим сложившуюся ситуацию. Мы полностью согласны с вами в том, что развлечения - это не обязанность. Однако для получения некоторых развлекательных услуг, в том числе и услуг нашего тира существуют определённые правила.
Например, необходимо предварительно записываться (эта информация указана в каждом подарочном сертификате), т.к. при посещении без записи на желаемую дату и время может не быть свободных мест.
И если кроме вас кому-то тоже захотелось получить услугу, когда появилось соответствующее настроение, то будет абсолютно справедливо, что тот, кто записался заранее, сможет воспользоваться услугой тогда, когда ему хочется, а тем, кто записался позже приходится выбирать из тех вариантов, которые остались. В данном случае это не наша прихоть и нежелание идти навстречу вам, как клиенту, а особенности работы нашего Клуба, т.к. в связи с большой популярностью наших услуг бывает, что в тире нет ни одной свободной дорожки.

У наших подарочных сертификатов есть определённый срок действия, а у вас были определённые причины, по которым вы не могли его использовать в течение этого срока. Но вы также не пытались ЗАБЛАГОВРЕМЕННО предупредить нас об этом, для того, чтобы мы вместе смогли найти решение. Вы позвонили в Клуб за один день до окончания срока действия сертификата, и вам никто не отказал в записи. Чтобы предложить варианты продления сертификата, администратору требовалось знать его номинал (количество людей и продолжительность стрельбы), такую информацию вы не предоставили, а сказали, что напишите отрицательный отзыв, т.к. мы отказываемся продлить ваш сертификат. Администратор воспринял это как окончание разговора и положил трубку. Приносим извинения за возникшее недопонимание.

Мы всегда стараемся, чтобы каждый посетитель Клуба был доволен. Напоминаем, что срок действия вашего сертификата истекает только завтра - вы по-прежнему можете воспользоваться им, предварительно записавшись по телефону Клуба или в сообщениях сообществу, или узнать о вариантах продления его срока действия.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли всей семьёй в первый раз. выглядит со стороны гораздо легче! Интересно, захватывает! детки бросали кольца. Можно попить чай, отпраздновать праздники.

2  Спасибо, 9400414ru!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучший тир в питере. хожу сюда на секцию по стрельбе и просто пострелять когда захочется. Ни разу не был разочарован, а ведь хожу сюда уже примерно год 3 раза в неделю.

1  Спасибо, SarnitskiiD!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня мы с девушкой пошли в тир. Ощущения незабываемые!!! Очень понравилось, и Луки, и пистолеты, и ружья, и арбалеты! Стреляй сколько хочешь! Инструктор самый хороший и отзывчивый человек, что я встречал) помогает со всем, это очень радует. Брали полчаса, но столько эмоций, что с удовольствием дополнили ещё)

1  Спасибо, Александр К!

Путешественники, которые просмотрели Клуб Лучно-Арбалетного Дела Клад, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Клуб Лучно-Арбалетного Дела Клад? Поделитесь впечатлениями!