Tripadvisor
Санкт-Петербург
День рождения сына 12 лет .- справили великолепно !!

В тире на Луначарского,-3 часа пролетели и дети требовали продолжения банкета ))) Взрослые решили... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_H3086NB
Посещение тира

Отзыв написан 5 октября 2019 г.
Al-const1

Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Замечательные инструктора все объяснили и подсказывпли по ходу. Хороший выбор оружия и его состояние. Также порадовала зона отдыха с большим количеством инвентаря для фотографий. И вообще организация на хорошем уровне.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Al-const1!
Отзыв написан 5 октября 2019 г.

Не первый раз приходим в Тир "Клад", на сей раз были семьей с двумя детьми (7 и 9 лет), и нам и мелким все очень понравилось. Отличные Луки, заботливые и внимательные инструктора, чай с печеньками - всё как мы любим!

Спасибо, Юлка Т!
Отзыв написан 1 октября 2019 г.

Очень круто, даже супруге понравилось.Фикс прайс стреляй из чего хочешь. Очень хорошие стрелы. Отдельное спасибо инструкторам,очень круто всё объяснили)

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Иван Ф!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

Отличное место для того, что бы узнать ,что то новое, стрельба из лука для меня лично была открытием, спасибо инструкторам которые все подсказали, и всему научили!

Спасибо, Megapro11!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошие инструктора) очень понравилось стрелять из пневматического оружия . Всё понятно объясняют инструктора. Можно пострелять из любого оружия.)))))))) всем было интересно и очень весело.

Спасибо, katerinka1995!