“на "Планете Бродского"”

Арт-Центр в Перинных Рядах
Описание владельца: «Арт-центр» в Перинных рядах является первым выставочным пространством в России, которое предлагает вниманию зрителей временные выставки мастеров мирового уровня каждый день. Уникальный формат выставочного зала Арт-центра позволяет увидеть редкие работы новаторов, экспериментаторов – Пабло Пикассо, Марка Шагала, Сальвадора Дали и других великих бунтарей XX века вне стен крупнейших музеев.
Отзыв написан 17 июня 2015

Интересная выставка, с мощным настроением.
Чувствуется в ее создании "почерк" Дома-музея А.Ахматовой - в очередной раз снимаю шляпу перед этим музеем!.

В организации в данном пространстве есть несколько существенных минусов.
а). Очень душно было в выставочном зале, даже в нежаркую погоду и при небольшом числе посетителей в тот момент.
б). Билет возможно приобрести только за наличный расчет - никаких банковских карт (центр Петербурга!!.)
И полиграфия могла бы быть не на газетной бумаге.., хотя, возможно, это такая задумка).

Удобные часы работы - вечером до 21 ч.

Спасибо, ELENA-BOGOMOLOVA!

Отзыв написан 1 июня 2015

В апреле я была на выставке "Парфюмер" в арт-центре. Красивые фотографии и интересная идея. Некоторые запахи, созданные специально для этой выставки были очень интересные, но мне больше понравились красивейшие фотографии. В целом очень приятное впечатление, но ДОРОГО. 400 рублей за выставку - это, по-моему, много. За 500 рублей можно сходить в Эрмитаж. Думаю, нет смысла сравнивать арт-центр в Перинных рядах с Эрмитажем.
Не думаю, что пойду еще в ближайшее время.

1  Спасибо, Arinam7!
Отзыв написан 10 апреля 2015

Недалеко от гостинного двора небольшое здание, где часто проходят интересные выставки.Более того, там есть картинная галерея, где можно купить работы художников.

Спасибо, DannyDarst!
Отзыв написан 14 февраля 2015

Забежала туда ради одного магазина, с удвлением узнала, что это относительно новый выставочный центр. Конечно, многие картины вызывают вопросы, но вот экспозиция фотографий "Сто чудес света" понравилась. Хорошо также, что здесь не пафосно и немноголюдно, притом что это-самый центр города.

Спасибо, Yulgizar!
Отзыв написан 4 февраля 2015

Само здание "Перинных рядов" - 100% новодел, появившийся по соседству с Гостиным двором недавно, к 300-летию Петербурга. Был здесь только раз - пробежал, не останавливаясь, мимо бесконечных "Омаров на блюде" и других незатейливых полотен арт-салонных лабухов. Скучно... Благодаря "Трипадвайзеру" узнал, что "Перинные" - ещё и неплохая выставочная площадка. При случае обязательно надо проверить :)

Спасибо, sampo5!

Путешественники, которые просмотрели Арт-Центр в Перинных Рядах, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Арт-Центр в Перинных Рядах? Поделитесь впечатлениями!