“Выставка Pin-up”

Арт-Центр в Перинных Рядах
Описание владельца: «Арт-центр» в Перинных рядах является первым выставочным пространством в России, которое предлагает вниманию зрителей временные выставки мастеров мирового уровня каждый день. Уникальный формат выставочного зала Арт-центра позволяет увидеть редкие работы новаторов, экспериментаторов – Пабло Пикассо, Марка Шагала, Сальвадора Дали и других великих бунтарей XX века вне стен крупнейших музеев.
Отзыв написан 16 октября 2015 г.

Выставка очень даже понравилась -- недополученное эстетическое удовольствие компенсировано содержательными, но не нудными комментариями, действительно интересно историю "искусства" узнать было.
А с эстетикой вот что: не то чтобы красотки некрасивы, напротив, очень даже хорошенькие, особенно если рядом фото модели, с которой картинку рисовали.
Но смешно так! Может, потому что их много?
В обще и целом, почему бы и не сходить, благо идти-то никуда от Невского не надо...

Спасибо, NN_yours!

Отзыв написан 30 августа 2015 г.

- Фотовыставка «100 Чудес Света» - не произвела СНОГСШИБАТЕЛЬНОГО впечатления.Я,полагаю,что в мире фото - есть более уникальные фотографии - и "и-нет" тому подтверждение! Если бы я, задался целью собрать 100 уникальных фотографий - то я бы подобрал круче! Все фотки красивые- но в век интернета - это ни о чём!!! Да и стоимость за фотографии - завышена!

Спасибо, SERGEY M!
Отзыв написан 17 июня 2015 г.

Интересная выставка, с мощным настроением.
Чувствуется в ее создании "почерк" Дома-музея А.Ахматовой - в очередной раз снимаю шляпу перед этим музеем!.

В организации в данном пространстве есть несколько существенных минусов.
а). Очень душно было в выставочном зале, даже в нежаркую погоду и при небольшом числе посетителей в тот момент.
б). Билет возможно приобрести только за наличный расчет - никаких банковских карт (центр Петербурга!!.)
И полиграфия могла бы быть не на газетной бумаге.., хотя, возможно, это такая задумка).

Удобные часы работы - вечером до 21 ч.

Спасибо, ELENA-BOGOMOLOVA!
Отзыв написан 1 июня 2015 г.

В апреле я была на выставке "Парфюмер" в арт-центре. Красивые фотографии и интересная идея. Некоторые запахи, созданные специально для этой выставки были очень интересные, но мне больше понравились красивейшие фотографии. В целом очень приятное впечатление, но ДОРОГО. 400 рублей за выставку - это, по-моему, много. За 500 рублей можно сходить в Эрмитаж. Думаю, нет смысла сравнивать арт-центр в Перинных рядах с Эрмитажем.
Не думаю, что пойду еще в ближайшее время.

1  Спасибо, Arinam7!
Отзыв написан 10 апреля 2015 г.

Недалеко от гостинного двора небольшое здание, где часто проходят интересные выставки.Более того, там есть картинная галерея, где можно купить работы художников.

Спасибо, DannyDarst!

Путешественники, которые просмотрели Арт-Центр в Перинных Рядах, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Арт-Центр в Перинных Рядах? Поделитесь впечатлениями!