“полезный перекус для школьников и студентов и проголодавшихся, если нет времени и денег на ресторан”
Отзыв о Subway

Subway
Рейтинг № 2 754 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

удобное месторасположение, приветливый персонал, уютная обстановка, оптимальная цена, полезная и разнообразная еда,

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Valentina G!

Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Забегал несколько раз пытаясь распробовать разнообразные сендвичи. В этом сабвее не нашел своего, каждый раз чего-то да не хватало.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, AlekseyYakovlev!
Отзыв написан 2 февраля 2016 г.

Так получилось, что во время нашего посещения Петербурга данная сеть оказалась для нас самым популярным способом быстро перекусить. Если не сильно голодны или вскоре ожидается серьезный ужин, а покушать хочется уже - саб дня самое выгодное решение. Совет: с горчицей будьте осторожней - она настоящая.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, Bolshoy13!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Я вышла из театра после 22 часов, многие кафе уже были закрыты. Сабвэй работал. Хорошее обслуживание, вежливая пара продавцов. Спрашивали про каждый ингредиент - класть, не класть, все показали. Сэндвич карри был прекрасно сделан.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, EBelyaeva1973!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Очень выгодное предложение- саб дня. Подходит, когда совсем нет времени и нужно быстро перекусить. В принципе, качество еды меня устраивает, но советую не перебарщивать с соусами!

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Galiza2014!

Путешественники, которые просмотрели Subway, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Subway? Поделитесь впечатлениями!