Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Расположение хорошее. Близко к центру. Цена приемлемая для командировок. Но к минусам можно отнести: расположение номеров на две проезжие части, но и это можно было бы стерпеть, если бы в очень жаркую погоду в Питере работал внутренний кондиционер. Он централизованный и просто выключается на ночь, в результате, в номере в 0:00 часов было +35. Спать из-за духоты сложно. Объективности ради надо отметить, что после просьбы о включении кондиционера и последующем отказе, ночной портье предоставил вентилятор.

Совет по выбору номера: Выбирайте комнаты с окнами во двор, и тихо и в жару можно окно открыть для доступа свежего воздуха
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, evgeny k!
StationHotel2018, Управляющий в Отель Станция K43, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Уважаемый Евгений!
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и поделились своими впечатлениями от проживания в отеле "Станция К43"! Нам очень жаль, что духота в номере испортила Ваши впечатления от поездки. К сожалению, наши номера (за исключением категории "с улучшенной звукоизоляцией без окна") не оснащены кондиционерами, о чём мы сообщаем на всех каналах бронирования. В нашем отеле есть номера с видом во двор, и наши администраторы всегда рады предоставить такой номер, если есть возможность. При следующем бронировании Вы можете указать в пожеланиях "вид во двор", и мы постараемся сделать всё возможное для того, чтобы предоставить Вам такой номер.
Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Чистый, уютный, с хорошими номерами, приятным персоналом Отель. Вкусные завтраки, номера отличные. Очень довольны, что выбрали именно его. Удобное расположение! В номере есть все, что нужно. Все услуги, которые нужны в отеле есть и даже экскурсии можно посетить!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ulgolos!
StationHotel2018, Управляющий в Отель Станция K43, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и столь приятные отзывы!
Мы будем рады если Вы присоединитесь к нашей программе лояльности Station Friends&Family и станете нашим постоянным гостем!
С наилучшими пожеланиями,
Валерия Бережная

Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Удобно - 10 мин от метро, 10 мин от Казанского собора, 10-15 мин от Исаакиевского пешком. Очень чисто. В номерах убирают каждый день. Достаточно просторно, тепло, окна выходили во двор, тихо. Широкая кровать, удобный душ, есть мыло. Нет как таковых гелей, шампуней, тумбочек тоже нет, есть полочки около кровати. Розеток достаточно. Завтрак потрясающий, на любой вкус: творог, овсянка, хлопья, шарики, молоко, кефир, каша (рис, греча), сосиски, мясцо какое-то, колбаска,сыр,яйца,блинчики,овощи,салаты,выпечка,сладкое,соусы. Кофе,чай,вода всегда. Багаж оставляли после выселения, т.к. поезд был вечером. Оставляли свою еду в холодильнике у них. Комфортно!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, mid103!
StationHotel2018, Управляющий в Отель Станция K43, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость!
От всего персонала отеля благодарим Вас за столь приятный отзыв и высокую нашего сервиса! Мы очень рады что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле и надеемся, что Вы ещё не раз вернётесь к нам!
Будем ждать Вас в гости снова и приглашаем Вас к участию в программе лояльности Station Friends & Family, от которой Вы будете получать ещё больше приятных бонусов и скидок.
управляющий отеля
Валерия Бережная

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Сами из Питера, останавливаемся не первый раз. Очень вкусные завтраки, мягкая кровать. Один из самых уютных отелей, в которых бывали! Красивый дизайн и очень добрые девочки на ресепшене. Оформили нам карту лояльности, а мы накопили столько баллов, что удалось прожить сутки бесплатно! Вернемся еще не раз! Спасибо!

Совет по выбору номера: В номерах с видом на двор тише. Те, кто на своей машине, выбирайте выход окон на ул. Казанская, так как машину можно оставить только там.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, okean1989!
StationHotel2018, Управляющий в Отель Станция K43, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость!
Мы будем счастливы видеть Вас в нашем отеле снова и снова!
Валерия Бережная

Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Очень приятно было проживать в этом уютном отеле в тёплой и дружественной обстановке. Уютный и очень чистый номер, бесплатный завтрак и очень удобное расположение отеля порадовало. Кофе и чай бесплатны в любое время суток.

Совет по выбору номера: Выбирайте отели из семейства Станции и не пожалеете.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Игорь Р!
Station H, Управляющий в Отель Станция K43, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2018 г.

Уважаемый Игорь!
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и поделились своими впечатлениями от проживания в отеле "Станция К43"! Хотим поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса и отеля в целом. Мы искренне рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы и следующий Ваш визит оставил только положительные эмоции от поездки.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем, вступив в программу лояльности Friends and Family, которая позволяет получать нашим гостям дополнительные привилегии в сети отелей Станция.