Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

В этом отеле провела 4 ночи в августе. Все чудесно, приятный персонал, красивый и чистый номер Делюкс. Стоимость соответствующая.
Все для хорошего отдыха после прогулок по Питеру.
Единственный минус - очень сложно настроить комфортную температуру в душе - либо кипяток, либо прохладная вода.

Спасибо, Nika474!
Sales Department, Другое в Отель "Акян", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Уважаемая Вероника!

Большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением о проживание в AKYAN St.Petersburg!
Мы очень рады, что вы остались довольны вашим размещением.

Позвольте нам пояснить, что в связи с особенностями строения водопроводной системы в нашем старинном здании, напор воды может изменяется, что и приводит к сложностям, о которых Вы писали.

Надеемся, что это не сильно омрачило ваше пребывание и вы вновь выберете наш отель для следующей поездки в Санкт-Петербург!

С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель, с приятным и понятливым персоналом !
Расположение порадовало, в 5ти минутах от Невского проспекта!

Хороший отель, доступные цены, приятный бар!

Уютные и комфортные номера !
Все до блеска чисто , а это важно !
Отдельное Спасибо за антисептики )

Вернёмся обязательно !!!

Спасибо, Pioneer793688!

Уважаемый Гость!

Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы оценили и месторасположение отеля, и гостеприимство наших сотрудников, сами номера и чистоту в них!

Будем рады видеть вас вновь среди наших гостей!

Менеджер по связям с общественностью

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Уважаемые друзья, много где приходилось останавливаться в Санкт-Петербурге из разряда в центре, могу сказать, что этот отель превзошёл все мои ожидания) Идеально сочетаются чистота, комфорт, отношение персонала к работе! Это достойно похвалы и привлечения друзей и коллег останавливаться в этом отеле)
Отдельное спасибо организаторам завтрака, особенно хочу отметить Евгению, приятно когда ощущает заботу во всем, от предложенного шампанского до чашечки кофе, просто молодец) Шеф повар достоин не меньшей похвалы, ещё раз повторюсь, останавливаясь часто в центре в отелях 4 звезды, никто не может конкурировать с вами в предоставлении вкусного и разнообразного питания! Респект и уважение всему коллективу отеля и конечно руководителю!!!
Да, и отдельно о ресторане. Вечером пытались где нибудь по ужинать на Невском, но везде пресловутые толпы голодных, шум и гам) и я с сыном посетили ресторан при отеле, выше всяческих похвал, вдвоём в уютном зале, комфортно, тихо, спокойно. Да и средний чек порадовал, не более, чем на Невском) а как вкусно, пальчики оближешь)
Эмоций положительных осталось море, ещё раз спасибо вам) Рекомендую отель к проживанию)

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Андрей М!

Уважаемый Андрей!

Большое спасибо за ваш подробный отзыв! Нам очень приятно, что у вас осталось хорошее впечатление о вашем пребывании в отеле.

Отдельно хотим поблагодарить Вас за похвалу наших завтраков и ресторанной службы: мы прилагаем большие усилия, чтобы постоянно поддерживать высокие стандарты обслуживания и качество предлагаемых блюд.

Будем всегда рады Вам и Вашей семье в отеле AKYAN St.Petersburg!

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличная гостиница, в восторге просто от этого отеля. Чистые и комфортные номера, всё есть, зубная щётка и паста, халат, тапочки. Находится в центре, в двух словах от центральной улицы. Обслуживающий персонал хороший, вежливый! Если в Питер однозначно заселиться туда.

1  Спасибо, davidfoodomania!

Уважаемый Гость!

Спасибо Вам за столь лестный отзыв! Мы счастливы, что произвели на Вас позитивное впечатление, надеемся, что Вы еще не раз посетите нас!

Менеджер по связям с общественностью

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Приятный отель, удобно расположен в центре 10мин до московского вокзала, но при этом на тихой улице. В номере чисто, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Немного неудобно, что часть косметики (крем для тела, бальзам для волос и тд) надо просить. По умолчанию это не ставят, хотя дают бесплатно.

Спасибо, Traveler491835!

Уважаемый Гость!

Большое спасибо за ваш положительный отзыв!
Нам очень приятно, что у вас осталось хорошее впечатление о вашем пребывании.
Благодарим вас, что вы оценили и месторасположение отеля, чистоту и оснащение номера.
Вы правы, часть косметических средств мы предлагаем гостям по запросу.Так же по запросу мы предоставим швейные и гигиенические наборы, посуду, чайник и чашки, гладильную доску и утюг.

Будем рады видеть вас вновь среди наших гостей!