Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 06.08.2021
ZenHotels.com
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Expedia.com68 $
CheapTickets68 $
Priceline68 $
1 044 результата
Отзыв написан 22 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Проживание с 19 по 21 марта. Очень тихо, комфортно,можно выспаться не слыша других постояльцев. В номерах очень очень чисто, ни пылинки! При заселении попросила утюг, принесли через 5 минут. Удобные халаты, и постельное белье как в дорогих отелях. Завтраки на 4, но, голодными не останетесь. По выходным завтраки до 12, без надрыва - замечательно. Персонал очень вежливый, без нареканий. Расположение прекрасное! Напротив есть кофейня, рядом ресторан. Обязательно вернусь ещё!
Звоните в отель напрямую, так получилось дешевле

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, katring628!
Sales Department, Другое в Отель "Акян", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2021 г.

Уважаемая, Екатерина!
Благодарим Вас за то, что поделились своим отзывом о проживании в отеле AKYAN St.Petersburg, для многих путешественников он будет очень ценен. Спасибо, что отметили расположение отеля, обслуживание и наши завтраки. А также Вы правильно заметили, что при бронировании номера напрямую, мы предложим лучшую стоимость на проживание.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!

Специалист по связям с общественностью

Отзыв написан 22 марта 2021 г.

Прекрасный, чистый и уютный отель, замечательный персонал! Удобное расположение отеля. Очень вкусные завтраки.Снимала номер Делюкс. При следующем посещении великолепного Санкт-Петербурга и при наличии свободных номеров в этом отеле, я обязательно поселюсь в нем. Я советую этот отель!

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, J3308MJ_!
Sales Department, Другое в Отель "Акян", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2021 г.

Уважаемая Гостья!
Благодарим Вас за столь теплый отзыв о проживании в отеле AKYAN St.Petersburg. Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием у нас, расположением отеля и предоставляемым сервисом.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!
При следующем бронировании обращайтесь напрямую в отдел продаж и мы предоставим Вам лучшую цену на проживание.
До новых встреч!

Специалист по связям с общественностью

Отзыв написан 21 марта 2021 г.

Останавливалась в данном отеле во время деловой поездки и осталась больше чем довольна! Высокий уровень обслуживания, без лишней навязчивости. Очень чисто. И это огромный плюс. Красивые и приятные глазу интерьеры. Завтрак достойный и вкусный, включает в себя достаточно большой ассортимент блюд. В целом отель очень понравился, и я обязательно вернусь сюда снова!

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, H8573ZQ_!

Уважаемая Гостья,
Благодарим Вас за выбор отеля AKYAN St.Petersburg для Вашей деловой поездки. Нам было очень приятно читать Ваши теплые слова в наш адрес. Рады, что сервис отеля полностью оправдал Ваши ожидания.
Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей!

Отзыв написан 8 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отель неплохой. Но, очень неприятный момент при заселении.Изучив подробно номерной фонд гостиницы, был забронирован и оплачен стандартный номер (со 2 по 6 марта). Но, когда поднялись в номер, оказалось, что нас заселили в эконом (или «небольшой 2-х местный номер с одной кроватью» - на разных сайтах, он называется по-разному). Предъявили претензию, с большой неохотой перевели в стандартный. При этом, молодой человек, который заселял, не извинился, а стал агрессивно убеждать, что это одинаковые номера по размеру. Пришлось рассказать работнику отеля, что цена у этих номеров отличается и у нас оплачен другой номер. Неужели у отеля такая политика или просто работник ресепшн так безнаказанно может позволить обманывать. А главное зачем? Внимательно изучайте номерной фонд гостиницы, прежде, чем заселиться. Фото номеров на сайтах 100% соответствуют действительности. Но я больше в этот Отель не поеду. Ведь в Питере огромный выбор Отелей!

2  Спасибо, NickolayKr!
Sales Department, Другое в Отель "Акян", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2021 г.

Уважаемый Николай!
Благодарим Вас за выбор отеля AKYAN St.Petersburg. Нам очень жаль, что номер не оправдал Ваши ожидания. В свою очередь хотели бы сказать, что номера, которые Вам показывали, были номерами категории Стандарт. Они могут отличаться планировкой, но средняя их площадь составляет 16 -18м2. Если нашим гостям не нравится предложенный им номер, то мы всегда стараемся предоставить другой такой же категории. Как и произошло в Вашем случае. Хотя, исходя из отзыва, Вас не удовлетворило размещение в другом номере категории Стандарт. Сожалеем, что Вы остались разочарованы Вашим пребыванием.

Отзыв написан 5 марта 2021 г. через мобильное устройство

Решил переехать в Питер. Во время поиска квартиры жил в отеле. Отель понравился хорошим расположением и доброжелательным отношением персонала:
-Было много вещей - помогли занести и донести до такси;
-В последний день нужно было выехать попозже - разрешили задержаться за бесплатно.
В номере было прохладно, но можно попросить прибавить отопление.
Завтраки не брал - рядом огромный выбор заведений где можно вкусно позавтракать.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _J7101SX!

Уважаемый Денис!
Добро пожаловать в Санкт-Петербург и спасибо, что выбрали отель AKYAN St.Petersburg для Вашего пребывания. Мы всегда по возможности пойдем навстречу, чтобы гостям было комфортно. Очень рады, что время проведенное с нами оставило у Вас приятные воспоминания.
Будем рады увидеть Вас вновь среди наших гостей!