6 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com94 $
Travelocity94 $
Orbitz.com94 $
1 044 результата
Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Все очень понравилось! Очень вкусная еда в ресторане, номер просторный, замечательный сервис! Очень отзывчивый персонал! В шаговой доступности от главных достопримечательностей! Спасибо большое за прекрасный отдых!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, _U2173CN!
Sales Department, Другое в Отель "Акян", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за выбор отеля AKYAN St.Petersburg, а также за оставленный отзыв о Вашем пребывании у нас. Спасибо, что оценили работу персонала, сервис и расположение отеля.
Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Все на 5+! Спасибо коллективу отеля за сервис на должном уровне. Удобное расположение, в 5 мин вокзал, Невский, все достопримечательности в шаговой доступности. Отличный приём, размещение, сервис во время пребывания. Отдельно выделю обеспечение безопасности во время ковида и сервис номеров, чисто, свежо, комфортно, красиво, все на высшем уровне, уборка номера ежедневно. Интерьер отеля в классическом стиле, потрясающий завтрак «шведский стол» + каждое утро приветственный бокал шампанского. Вкусная еда в ресторане. Отель рекомендую однозначно, вернусь и не раз!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _E8979SX!

Уважаемый Евгений!
Благодарим Вас за то, что выбрали отель AKYAN St.Petersburg для Вашего пребывания. Спасибо за Ваши теплые слова, а также за рекомендации путешественникам. Такие отзывы очень вдохновляют нас в работе.

Специалист по связям с общественностью

Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Выбрала этот отель из-за описания потрясающих завтраков из комментариев предыдущих проживающих - и не ошиблась)) Для вегетарианца-сладкоежки выбор большой. И свежие круассаны почти как парижские!
А еще само расположение просто шикарное. Вокруг так много мест выбраться, покушать, бар с живым джазом рядом, и при этом не так людно, как если бы на Невский был выход. Впечатления самые приятные, рекомендую. Побалуйте себя))

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Евгения М!
Sales Department, Другое в Отель "Акян", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2021 г.

Уважаемая Евгения!
Благодарим Вас за выбор отеля AKYAN St.Petersburg для Вашего отдыха. Нам очень приятно читать, что мы оправдали все Ваши ожидания и Вы остались довольны сервисом и расположением. Действительно, отель расположен на достаточно тихой улице, но совсем недалеко от Невского проспекта. Рядом множество ресторанов и баров, а также два больших торговый центра с необходимыми магазинами.
Большое спасибо Вам за рекомендацию отеля.
Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей!

Отзыв написан 22 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Проживание с 19 по 21 марта. Очень тихо, комфортно,можно выспаться не слыша других постояльцев. В номерах очень очень чисто, ни пылинки! При заселении попросила утюг, принесли через 5 минут. Удобные халаты, и постельное белье как в дорогих отелях. Завтраки на 4, но, голодными не останетесь. По выходным завтраки до 12, без надрыва - замечательно. Персонал очень вежливый, без нареканий. Расположение прекрасное! Напротив есть кофейня, рядом ресторан. Обязательно вернусь ещё!
Звоните в отель напрямую, так получилось дешевле

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, katring628!
Sales Department, Другое в Отель "Акян", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2021 г.

Уважаемая, Екатерина!
Благодарим Вас за то, что поделились своим отзывом о проживании в отеле AKYAN St.Petersburg, для многих путешественников он будет очень ценен. Спасибо, что отметили расположение отеля, обслуживание и наши завтраки. А также Вы правильно заметили, что при бронировании номера напрямую, мы предложим лучшую стоимость на проживание.

Специалист по связям с общественностью

Отзыв написан 22 марта 2021 г.

Прекрасный, чистый и уютный отель, замечательный персонал! Удобное расположение отеля. Очень вкусные завтраки.Снимала номер Делюкс. При следующем посещении великолепного Санкт-Петербурга и при наличии свободных номеров в этом отеле, я обязательно поселюсь в нем. Я советую этот отель!

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, J3308MJ_!

Уважаемая Гостья!
Благодарим Вас за столь теплый отзыв о проживании в отеле AKYAN St.Petersburg. Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием у нас, расположением отеля и предоставляемым сервисом.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!
При следующем бронировании обращайтесь напрямую в отдел продаж и мы предоставим Вам лучшую цену на проживание.
До новых встреч!