Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.08.2021
Бесплатная отмена до 07.08.2021
FindHotel
Бесплатная отмена до 05.08.2021
Hotels.com68 $
Travelocity68 $
Prestigia.com83 $
1 044 результата
Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Ужасный отель, везде вонючие и грязные ковры, номер, где вдвоем не разойтись, постоянно спотыкаешься об мебель. Номер похож на колодец, в высоту больше, чем по площади, больше не вернусь. Один плюс-расположение...

Спасибо, R6876QZ_!
Sales Department, Другое в Отель "Акян", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2021 г.

Уважаемая Регина!
Благодарим Вас за выбор отеля AKYAN St.Petersburg. Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы пребыванием в нашем отеле. Действительно, площадь номеров начинается с 14-16 кв. м. за номера категории Эконом и Стандарт. Для Вашего удобства в следующий раз советуем выбрать номер категории Делюкс, где площадь составляет 24-26 кв.м.
Также просим обратить внимание, что на нашем сайте и на сайтах тревел агенств имеется подробное описание каждой категории номера нашего отеля, которое путешественники изучают самостоятельно при бронировании.
Очень надеемся, что мы увидим Вас вновь среди наших гостей!

Специалист по связям с общественностью

Отзыв написан 18 мая 2021 г.

Останавливались в отеле с 13 по 16 мая. Отель расположен на тихой улице рядом с Невским проспектом. Номер понравился - чистый, достаточно просторный. В номере сейф, мини-бар, телевизор, удобные кровати. Есть халат, тапочки. Полотенца меняли каждый день. Хорошие завтраки. Приветливый персонал. Остались очень довольны пребыванием в отеле. Замечаний нет.

Спасибо, Elena_Loshchatova!

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за выбор отеля AKYAN St.Petersburg. Ваш отзыв будет полезен путешественникам при планировании поездки в Санкт-Петербург. Спасибо Вам за теплые слова.
Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 16 мая 2021 г. через мобильное устройство

Ни первый раз останавливаюсь. Очень нравится соотношение цена/уровень/расположение. Близко до Невского, аэропорта, ЖД вокзала и метро. Последний раз меня ждал сюрприз- бутылочка вина и фрукты, как постоянному клиенту. Мелочь, а приятно.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ZiminM1!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв о пребывании в отеле AKYAN St.Petersburg. Нам безумно приятно видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
С нетерпением будем рады видеть Вас вновь!

Специалист по связям с общественностью

Отзыв написан 5 мая 2021 г.

Останавливались в отеле с 30 апреля по 3 мая. Выбрали отель после ознакомления с отзывами . Не пожалели! Отель пропитан духом Петербурга.
Уютный номер ( брали стандартный), прекрасная шумоизоляция,качественный завтрак, удобное расположение. Отдельная благодарность персоналу отеля!

Спасибо, 276larisap!
Sales Department, Другое в Отель "Акян", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Уважаемая Лариса!
Благодарим Вас за выбор отеля AKYAN St.Petersburg и спасибо, что поделились Вашим отзывом. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей!

Специалист по связям с общественностью

Отзыв написан 5 мая 2021 г.

В целом, довольно хороший отель но завтраки это конечно беда и ужас !!! Учитывая что мне пришлось за них еще и платить - 800 р с человека хотя на ресепшене говорилось о 600 рублях ( ..
Меню представляет из себя - Отварные сосиски бледно розового цвета, мясная нарезка из Пятерочки, пересохшая глазунья,тушеная кура ))) и отвратным кофе ! Это и есть весь завтрак . Советую не переплачивать за него, а зайти за угол в уютный "Буше" где вы отлично позавтракаете^ да и заплатите в два раза меньше

Спасибо, 238konstantino!

Уважаемый Константин!
Благодарим Вас за то, что оставили свой отзыв о проживании в отеле AKYAN St.Petersburg. Нам важно становиться лучше и прислушиваться к мнению гостей, поэтому Ваш отзыв мы обязательно передадим в соответствующую службу.
Очень надеемся, что Вы выберете нас вновь для проживания в Санкт-Петербурге.