“Бизнес-ланч в кореане”

Рейтинг № 249 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Корейская
Услуги: Бронирование
Район: Невский район
Описание: Самый простой способ прикоснуться к чужой культуре - ощущение ее национального вкуса. В меню "Кореаны" представлена традиционная корейская, японская и китайская кухни. Мы гордимся нашими блюдами, потому что они готовятся только из натуральных и качественных продуктов. Именно поэтому любой ресторан нашей сети подойдет для семейного обеда, деловой встречи за бизнес-ланчем или корпоративного праздника. Наш персонал поможет Вам выбрать блюдо по вкусу и сделать ваше посещение незабываемым!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Регулярно ходим на бизнес-ланч, всем все нравится. Отличное место, но, к сожалению, не в этот раз. Как обычно пришли, нас проводили и тут же подошел официант.
Было намерение заказать не бизнес-ланч, а суп из основного меню. У официанта почему-то было стойкое желание этого не допустить. Сначала он начал очень активно предлагать нам новый сет из бизнес-ланча, в стиле: что вы заказываете одно и тоже возьмите новое. Когда было озвучено, что хотелось бы сделать заказ основного меню и было попрошено основное меню, официант этого делать не захотел, только спросил какой суп. Так как название не помнится еще раз было попрошено меню, и снова отказ с формулировкой какой все таки суп. Когда были озвучены ингредиенты, официант отрезал, что такого супа более нет, и как вы правильно подумали, выход один заказать новый сет. Зайдя на сайт можно до сих пор увидеть, что искомый суп все так же есть в меню. Это, конечно, хорошо когда официант может посоветовать что-то интересное из меню, но когда он решает за вас, что можно заказать, а что нет это уже перебор.

Спасибо, Konstantin L!
Koreana C, Управляющий в Корeана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Константин, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о нашем ресторане. Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация. Мы провели беседу с нашими официантами и очень надеемся, что подобной ситуации больше не произойдет! Еще раз приносим свои извинения и ждем Вас в гости!)

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, большое порции, быстрая подача, внимательный персонал, прекрасное обслуживание! Очень рекомендуем!

Спасибо, E A!
Koreana C, Управляющий в Корeана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ресторане!) Нам безумно приятно получаться подобные отзывы от наших гостей. Рекомендуем Вам обязательно попробовать наши новые позиции из обновленного меню) Ждем Вас в гости!)

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Что главное для ресторана, конечно качество еды) Удобное расположение и интерьер конечно тоже имеют значение, но без первого - вы понимаете.

Были тут пару раз, заказывали и мясное и морепродукты, всегда разное, все просто класс.

Скажу отдельно про рыбный суп (в нем было 10+ мидий, одна ракушка, пара тигровых криветок, 10+ обычных и это не конец списка...) Рекомендую.

Спасибо, IStarodubets!
Koreana C, Управляющий в Корeана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Добрый день, искренне благодарим Вас за приятный отзыв о нашем заведении. Мы безумно рады, что Вам все очень нравится, ведь мы стараемся для Вас! Также рекомендуем Вам попробовать наши новые позиции из обновленного меню!) Ждем Вас в гости!)

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обожаю корейскую кухню и как только на Гороховой увидела Кореану, конечно же зашла. Ребята официанты молодцы, поварам отдельный респект. Заказала классический пибимбап - и это тот самый пибимбап что я ела в Сеуле. Место бойкое, так что бронируйте по звонку.

Спасибо, Оксана Х!
Koreana C, Управляющий в Корeана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Оксана, добрый день, благодарим Вас за обратную связь о нашем заведении!) Нам очень приятно получать подобные отзывы от наших гостей. Ждем Вас еще в гости!)

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, вкусная кухня, внимательный персонал, отличное обслуживание! Очень рекомендуем!

Спасибо, tersert88!
Koreana C, Управляющий в Корeана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Добрый вечер, огромное спасибо Вам за отзыв о нашем ресторане! Мы искренне рады, что Вам все очень понравилось. Ждем Вас еще в гости!)

Путешественники, которые просмотрели Корeана, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Корeана? Поделитесь впечатлениями!