Обязателен к посещению!

Это просто восхищение и обожание с первого взгляда! Сестра очень хотела посетить этот музей, ну и... читать дальше

LiudmilaOrlova
Москва, Россия
Великолепный музей

Про Фаберже я знаю много и было огромным счастьем увидеть произведения вживую. Экспозиция... читать дальше

Dasha K
Новосибирск, Россия
Прочитать 4 675 отзывов

Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

Невероятные ощущения от похода в этот музей! Все настолько красивое,что разбегаются глаза.
Цена билета оправдывает себя на 100%. Полный билет на вход без экскурсии стоит 450руб, льготный 200руб + взяли аудиогид за 150 рублей, который подробно рассказал о каждой комнате, о многих экспонатах отдельно. Очень удобный вариант. Свобода в перемещении и времени рассмотрения каждого экспоната - это комфорт и положительное впечатление от похода в музей.

Дата мероприятия: май 2017 г.
2  Спасибо, YanaMagadan!
Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

Вчера была на выставке работ Сальвадора Дали! Это было моей давней мечтой и вот она осуществилась))) и ехать никуда не пришлось. Правда жаль, что не было ни одной известной картины(, в основном представлены рисунки по Божественной крмедии Данте и Жизнеописание Бенвенуто Чилини. Масла не много... Мне понравились конечно же залы где проходит выставка, убранство залов впечатляет. Картины экспонируются в темных залах и каждая из них подсвечена, что делает просмотр на мой взляд болке удобным. Цена билета 450 рублей. Обошла за 30 минут.
Приятного посещения.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, sales20082016!
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Богатейшие и очень разнообразное собрание. Смотреть не просто. Можно, конечно, заказать экскурсию, но тогда вы многое пропустите. Витрины буквально перенасыщены экспонатами, смотреть надо со специальным гидом-книжкой. В витрине только цифры. Этикеток как таковых нет. Если хотите не просто полюбоваться, но и узнать что-то, запланируйте по-больше времени. Музей работает допоздна.

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, Culture377505!
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Отличный музей с потрясающей коллекцией. Есть экскурссии. Можно взять аудиогид. Можно заранее купить электронный билет.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Natalya R!
Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Увидя музей Фаберже на данном сайте в рейтинге 10 лучших музеев в России, решили во время визита в Санкт-Петербург лично его посетить. Пришли в первый раз в воскресенье, но в связи с проводимой там выставкой работ Дали очередь в музей растянулась даже по улице. Пришли в понедельник и сразу же купили билет на посещение музея с экскурсией. Интерьеры шикарные, рассказ экскурсовода очень интересный, представленные экспонаты поражают своей роскошью и изяществом! Данный музей однозначно стоит посетить!

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Q6778OC_!