Обязателен к посещению!

Это просто восхищение и обожание с первого взгляда! Сестра очень хотела посетить этот музей, ну и... читать дальше

LiudmilaOrlova
Москва, Россия
Великолепный музей

Про Фаберже я знаю много и было огромным счастьем увидеть произведения вживую. Экспозиция... читать дальше

Dasha K
Новосибирск, Россия
Прочитать 4 675 отзывов

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Очень симпатичный музей, посещали с электронными гидом, информации много о каждом конкретном экспонате, но не обо всех

Спасибо, serg535!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Мы гуляли с сестрой и зашли. Нам как то повезло и мы попали почти сразу. Зашли , чтобы провести час времени. Ходя по залам и рассматривая экспонаты мы провели четыре часа.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Pioneer501038!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Музей просто отличный. Все очень красиво. На входе вам предложат аудиогид, за доп плату конечно. Рекомендую взять, так как с ним интереснее. В целом советую посетит и окунуться в историю

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Botawa!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отличный музей. Продумано и на высочайшем уровне: коллекции, экспозиции, режим работы, персонал. Прекрасный аудиогид, очень удобно и брать его в аренду, и пользоваться им. Рассказы об экспонатах очень емкие и интересные. При очень большом потоке посетителей - никаких очередей, очень быстро и четко работают сотрудники музея. Режим работы - очень удобный, до позднего вечера. Сам дворец - шикарен! Экспонаты великолепны! Спасибо большое тем, кто сберег и вновь приобрел для России эту красоту и великолепие. Неплохая коллекция картин (немного Айвазовского, один Ренуар). Я пробыла в нем часа четыре, мне интересно все, кому-то надо меньше времени. Музей, который по праву занимает все более и более значительное место в великолепии музеев Санкт-Петербурга.

1  Спасибо, LV_Pff!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были на майские праздники - очень понравилось. Музей относительно небольшой, но очень интересный, как для взрослых так и для подростков. Много экспонатов в хорошо перестроенном для этих целей дворцена 1-2 часа. Очень удобно расположен - в центре города, рядом есть где перекусить

Спасибо, _Z8749CP!